Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Австрия » Причина отказа Австрии от участия (Рассуждаем)
Причина отказа Австрии от участия
AmarettoДата: Пн, 01.12.08, 00:38 | Сообщение # 11
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
слишком мало хороших талантов в Австрии
 
EvrosДата: Вс, 08.03.09, 00:32 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Amaretto)
слишком мало хороших талантов в Австрии

Да тут дело ни в талантах, ни в голосах. За Австрию наверняка бы проголосовали Швейцария и Германия, и хороших исполднителей в Австрии наверняка побольше чем в какой-нибудь Андорре, просто западно-европейская музыка переживает не лучшие времена, я думаю, ни одна страна Большой четвёрки или любая другая западноевропейская в скором времени не победит на Евровидении....


escrus.ucoz.com
 
bor_israelДата: Вс, 08.03.09, 09:14 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Quote (Amaretto)
слишком мало хороших талантов в Австрии

а ты ездил в Австрию подсчитывать "хорошие таланты"? surprised
 
ЛюбовникДата: Ср, 06.05.09, 08:17 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Evros)
Австрия мотивирует своё неучастие тем, что не будет участвовать до тех пор, пока страны Восточной Европы не перестанут занимать первые места". Мне, если честно, кажется это глупым. А вам?

+1 мне лично это кажется нормальным мнением. Они правы, по этой причине и Италия отказалась от Евровидения.
Это уже не песенный конкурс, а политическая арена. Несчитая пару стран, которые вроде и правдо дают участникам, а не их президенту, депутатам, министрам и т.д. и т.п.

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Австрия » Причина отказа Австрии от участия (Рассуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012