Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » АРМЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012 (начинаем)
АРМЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012
армянкаДата: Чт, 23.02.12, 22:20 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
я вот как чувствовала что не будем участвовать. никогда до конца не верилось в то что поедем. вот если честно с одной стороны я понимаю, что рисковать ради какого-то песенного конкурса..... но с другой стороны ведь они этого и хотят- чтобы мы не поехали- так зачем же исполнять их желания....

нет дорогая, не ценой человеческой жизни
 
НойДата: Чт, 23.02.12, 22:46 | Сообщение # 82
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (армянка)
Армения на 99% не поедит в Баку.Этому способствовало убийства 20 летнего паря на границе 2 стран. Сегодня в 23-15 этот вопрос будет поднят на Н1, и будет принято решение об отказе.

а что общего???


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
AlexARMДата: Чт, 23.02.12, 23:22 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
Армения на 99% не поедит в Баку.Этому способствовало убийства 20 летнего паря на границе 2 стран. Сегодня в 23-15 этот вопрос будет поднят на Н1, и будет принято решение об отказе.

Это точные данные(я про 99%),или слухи
А на счет границе,это какое имеет отношение к Евровидению,полный бред,там раньше убивали наших((( angry sad
Но что то H1 не думал об этом раньше.
ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТИЗМ((((( angry angry angry angry
Quote (eurovisionclub)
Ну нееееееееееееееееееееееееееееееееет. Хоть какая-то надежда "спасти" конкурс исчезает.

Quote (армянка)
конечно печально

Не волнуйтесь все будит хорошо,я думаю в H1 сидят норм люди))))
Quote (ArmDiana)
я вот как чувствовала что не будем участвовать

Пока нет отказа,будем надеяться на лучшее
Quote (ArmDiana)
вот если честно с одной стороны я понимаю, что рисковать ради какого-то песенного конкурса...

Не с какой стороны это не правильно,потому как я думаю за "нами" там приглядят не на шутку)))


DENMARK 2014!!!
 
AliAZEДата: Чт, 23.02.12, 23:23 | Сообщение # 84
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
Армения на 99% не поедит в Баку.Этому способствовало убийства 20 летнего паря на границе 2 стран. Сегодня в 23-15 этот вопрос будет поднят на Н1, и будет принято решение об отказе.

Ну и что? это не причина чтобы отказаться от конкурса. Ведь наши тоже погибают. Мой одноклассник, звали его Эльнур Мамедов погиб в 19 лет, получил пулю прямо в лоб от армянских снайперов. У нас же пока война идет, агибель неизбежно!
Хотел спросит у вас, разве у вас такое первый раз случается? Разве не погибает молодежь? У нас почти что за день, погибает на границе солдаты.


Мальмё 2013 !!!
 
AlexARMДата: Чт, 23.02.12, 23:28 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ной)
а что общего???

Вот и я об этом
Quote (AliAZE)
Ну и что? это не причина чтобы отказаться от конкурса. Ведь наши тоже погибают. Мой одноклассник, звали его Эльнур Мамедов погиб в 19 лет, получил пулю прямо в лоб от армянских снайперов. У нас же пока война идет, агибель неизбежно!
Хотел спросит у вас, разве у вас такое первый раз случается? Разве не погибает молодежь? У нас почти что за день, погибает на границе солдаты.

То же самое думаю))))у нас тоже такая же проблема(((
И этого не избежать sad

Добавлено (23.02.12, 23:28)
---------------------------------------------
БЛИН ТОЛЬКО УЗНАЛ,КАКИЕ ТО ДИБИЛОИДЫ ВОТ ЧТО НАПИСАЛИ
ДУМАЮ ЭТО ПРОСТО ОГРАНИЧЕННЫЕ ИДИОТЫ НАШЕГО ШОЙ-БИЗНЕСА,к сожалению их не мало((( angry angry angry angry
а вот и новость((
Группа известных армянских певцов и певиц 23 февраля обратилась к Общественному телевидению Армении с призывом не посылать исполнителя на международный песенный конкурс «Евровидение - 2012» в Баку.

В заявлении, в частности, говорится: «Мы отказываемся выступать в стране, известной массовыми погромами армян. Мы отказываемся выступать в стране, где армяноненавистничество доведено до уровня государственной политики.

Мы призываем Общественное телевидение Армении отказаться от намерения послать в Азербайджан участника, одновременно заявляя, что и сейчас готовы принять участие в «Евровидении - 2012», если Европейский союз вещателей решит провести конкурс в другой стране, в которой царит атмосфера гармонии и равной конкуренции, какая была на «Детском Евровидении - 2011» в Ереване, в котором, кстати, Азербайджан не участвовал. Также заявляем, что готовы участвовать во всех остальных конкурсах «Евровидения»».

Заявление адресовано Общественному телевидению Армении и Европейскому союзу вещателей.

Напомним, конкурс «Евровидение-2012» пройдет в Баку 26 мая.
ССЫЛКА НА НОВОСТЬ


DENMARK 2014!!!
 
AliAZEДата: Чт, 23.02.12, 23:35 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Это полнейший бред, надо приходить, хотя бы маленькую делегацию отправить.

Добавлено (23.02.12, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (AlexARM)
Мы отказываемся выступать в стране, известной массовыми погромами армян. Мы отказываемся выступать в стране, где армяноненавистничество доведено до уровня государственной политики.

ахахаха, убили biggrin
Quote (AlexARM)
одновременно заявляя, что и сейчас готовы принять участие в «Евровидении - 2012», если Европейский союз вещателей решит провести конкурс в другой стране, в которой царит атмосфера гармонии и равной конкуренции

это чистая провокация. Я думаю, Армения всетаки приедет в Баку


Мальмё 2013 !!!
 
AlexARMДата: Чт, 23.02.12, 23:37 | Сообщение # 87
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
Это полнейший бред, надо приходить, хотя бы маленькую делегацию отправить.

Я же говорю,ДИБИЛОВ ТУТ УЙМА,надеюсь на "ВЕРХУ" люди по умней))) biggrin

Добавлено (23.02.12, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (AliAZE)
ахахаха, убили

Меня вообще взбесили(((((((( angry angry angry
Quote (AliAZE)
это чистая провокация. Я думаю, Армения всетаки приедет в Баку

Я тоже так думаю,не надо просто УРОДОВ ЖИЗНИ СЛУШАТЬ и все))))


DENMARK 2014!!!
 
НойДата: Чт, 23.02.12, 23:46 | Сообщение # 88
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (AlexARM)
Группа известных армянских певцов и певиц 23 февраля обратилась к Общественному телевидению Армении с призывом

так если они не хотят ехать, пусть не едят, что им решать за других??? Дорианс ведь не отказывались ехать.
А если честно, то помоему нашим "порекомендовали" не ехать ( не Азербайджанская сторона), и теперь ищут повод для отказа, и нашим нужно отказатся, ведь негоже, когда Европейский вещательный союз сам обявит, что порекомендовали Армении не ехать. Наши бы поехали.
ИМХО


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
eurovisionclubДата: Чт, 23.02.12, 23:48 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Азербайджан обязан обеспечить безопасность - это в их же интересах, как и Армения должна обеспечить безопасность своей делегации - это тоже в их интересах. Следовательно, все готовы защитить друг друга на конкурсе. А насчет безопасности... да напасть могли и на Еву Ривас в Осло фанаты Сафуры, и на Эми фаны конкурса из Азербайджана.

DENMARK 2015
 
НойДата: Пт, 24.02.12, 00:01 | Сообщение # 90
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
очень хочется узнать список этих "известных", интересно просто.
Да и слушать их творчество, если конечно у них будет смелость огласить список, я попросту больше не буду. Пойду лучше Айсель послушаю!!!!!!! angry


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » АРМЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012 (начинаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012