Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве! (С песней "Nor Par!")
Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве!
JeniaДата: Пт, 20.03.09, 23:06 | Сообщение # 121
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Фотосессия

 
МаринаДата: Сб, 21.03.09, 23:54 | Сообщение # 122
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Вах! Какие красотки! biggrin

Перевод с армянского: "... мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы в 2010 году Евровидение прошло в Ереване! happy
Мы должны объединиться, чтобы победить! Вместе - мы сила!!!" biggrin :D biggrin

Молодцы FRESHART! Высший пилотаж! shades

С нетерпением ждём фотографий!!! v v v

 
МаринаДата: Сб, 21.03.09, 23:58 | Сообщение # 123
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Bidonchik)
А вообще я уже говорила. что с ума схожу от танцев армян, грузинов, чеченцев и т.д.

Ах вот какие слабости у нашей блондиночки! biggrin Теперь будем знать! happy
Quote (Bidonchik)
Хочу от Армении так, только в этом году песня не подходящая под такие танцы.

Bidonchik, просто в этом году танец будет другой, современный - Нор пар - Новый танец!
Я уверена, тебе понравится! up
 
BidonchikДата: Вс, 22.03.09, 11:15 | Сообщение # 124
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Марина)
Я уверена, тебе понравится!

Я надеюсь biggrin Будем ждать май, что бы увидеть biggrin
 
JeniaДата: Вс, 22.03.09, 11:54 | Сообщение # 125
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Марина)
Ах вот какие слабости у нашей блондиночки!

У меня тоже самое biggrin

Quote (Марина)
Молодцы FRESHART!

В этот раз их одели намного лучше smile

 
натальяДата: Вс, 22.03.09, 13:31 | Сообщение # 126
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Пстарались FRESHART, хотя они все всегда хорошо делают. Посмотрим чего нам ждать в мае
 
МаринаДата: Вт, 24.03.09, 15:11 | Сообщение # 127
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
КРАСОТИЩА-ТО КАКАЯ!!!

Quote (Jenia)
У меня тоже самое

Опаньки! biggrin Да у нас у принцесс одни и те же слабости! happy Ты смотри-ка!!! biggrin :D biggrin

Эй... я что, не принцесса больше? :huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh:

Добавлено (23.03.09, 13:56)
---------------------------------------------
Марина, решил тебя переместить в обычную группу. Так же как Ингу
Писать мне больше не надо в личку
Предложения интресные

Ингу Я никому не позволю оскорблять!

Игорь, мне не в первой! biggrin Ты меня понижаешь уже не в 1-ый, и даже не во 2-ой раз...
А потом извиняешься, мол не до конца разобрался... smile

Не волнуйся, писать тебе больше не буду.
Действительно, зачем беспокоить администратора, когда:
- меня оскорбляют,
- мне угрожают,
- львиную долю моих постов удоляют,
- статьи, найденные мною - удоляют,
- клипы, размещенные мною - удоляют...
Действительно, зачем беспокоить тебя по таким пустякам?!!! Извени, больше не буду.

Ответь мне только на один вопрос: почему ты меня забонил?

Может, потому что я написала пару постов в этой теме? Так ты меня сам просил написать! А топом, когда я ответила твоей просьбе - понизил? Ну и как прикажешь тебя понимать???

Я за год, что здесь нахожусь - не оскорбила ни одного форумчанина!
Или ты считаешь, что отвечать с юмором - равносильно оскорблению?
Тогда чем же ты отличаешься от Путина и Медведева, которых здесь критикуешь, если сам же так действуешь???

Ты думаешь, что понизив Ингу сделал мне одолжение? Ничего подобного, т.к. вместо неё мои посты теперь будут удалятся Сабриной - новичком, который пока абсолютно ничем не отличился на форуме. Естественно, что она у меня пока не заслужила доверия.

Короче, ты меня глубоко огорчил своим решением...
Мне надоело, что ты то понижаешь, то восстанавливаешь...
Если мои труды не ценишь - это твай выбор.

Теперь я буду освещать только новости от Армении и никакой другой страны.

Добавлено (24.03.09, 13:11)
---------------------------------------------

РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ FRESH ART БУДЕТ РАБОТАТЬ С АРМЯНСКИМИ ПЕВИЦАМИ В КОНКУРСЕ ЕВРОВИДЕНИЕ-2009

Российская компания FRESH ART будет работать с представительницами Армении в конкурсе Евровидение-2009 - Ингой и Ануш Аршакян, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте компании.
Согласно сообщению, FRESH ART подготовит для выступления сценографию, хореографию, костюмы, макияж и прически.
«Нашей первой работой с этими талантливыми мастерами стала фотосессия к Евровидению, которая состоялась совсем недавно, 16 марта. После нее мы буквально влюбились в них, в их стиль работы, внимательный и скрупулезный подход к человеку, с которым они ваяют новый образ и новое видение»,- процитировали слова Аршакян в компаниии.

В свою очередь, основатели FRESH ART Аслан Ахмадов (лезгин) , Давид Геворков (арменин) и Александер Сирадекиан (арменин), отметили, что они испытывают чувства гордости за то, что им доверили представлять великое, древнейшее государство Востока – Армению, и «не просто с песней, а с необычной, колоритной песней, вобравшей в себя многовековую культуру, этнос своей страны».

54-й конкурс Евровидение пройдет в 2009 году в Москве. Армения примет участие в конкурсе в четвертый раз. В этом году Армению на конкурсе представят Ануш и Инга Аршакян с песней в стиле поп-фольк «Нор пар» («Новый танец»).

В 2008 году армянская исполнительница Сирушо заняла на Евровидении четвертое место. Сирушо превзошла результаты предыдущих представителей своей страны – Андре (2006) и Айко (2007), занявших восьмое место на предыдущих конкурсах.

Новости-Армения

http://freshart.ru/#events

Сообщение отредактировал Марина - Ср, 25.03.09, 14:46
 
SAMДата: Вт, 24.03.09, 22:29 | Сообщение # 128
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
golova krujilas)))) prekrasno biggrin
 
МаринаДата: Ср, 25.03.09, 14:44 | Сообщение # 129
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (SAM)
golova krujilas)))) prekrasno

О да! biggrin От красоты наших армянок действительно голова идёт кругом! happy

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------

И вновь о сестрах Аршакян

У сестер Аршакян в Москве проходит фотосессия в студии ребят из "Фреш Арт". Я долго думала, в каких именно образах будут запечатлены сестры для своих рекламных флайеров, дисков, всей этой сувенирной продукции, которую делегации возят с собой на конкурс, чтоб подарить журналистам и фанатам конкурса.

Образы получились настолько поразительные, что у меня до сих пор голова кругом! Для меня истинно красивый образ - это сочетание скромного одеяния с бешенной, головокружительной и совершенно дикой, необузданной природной красотой армянок. Вы смотрите на них и чувствуете, как горят их глаза, как они сверлят вас, как они чаруют и околдовывают. Еще секунду и вы понимаете, что эта сила вас приковала и заворожила настолько, что в голове мелькают дикие мотивы диких песен, далеких и таких родных.

Уххх!!! Ребята, вы будете в бешеном восторге от сестер, я более, чем уверена! Еще раз хочу подчеркнуть, что им наконец-то правильно подобрали образ. Это не мягкая, женственная, обтекаемая красота. Нет! Это дикость, энергия, глаза, огонь, магия и армянская аскетичность (а не скромность!) !!! Ждите фотографий, скоро будут!!!

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Это театр. Это гиперболизация образа армянской девушки. Это глаза, волосы и дикость. Необычная дикость. Как бы ни расходились мнения людей насчет "они это - не они это", "нравится - не нравится", "вычурно - не вычурно", - это определенно ново и необычно. Это нестандартно и явно не из серии "поющая домохозяйка".

http://diaanaa.livejournal.com/

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------

biggrin А теперь вместе учимся танцевать "Нор Пар" - "Новый танец"!!! biggrin Мастер класс!!! wink

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AIWF2Rsdim0&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AIWF2Rsdim0&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

http://www.youtube.com/watch?v=AIWF2Rsdim0&eurl=http%3A%2F%2Fblog.ingaanush.am%2F&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Марина - Ср, 25.03.09, 14:54
 
gayaДата: Чт, 26.03.09, 14:47 | Сообщение # 130
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 1
I PESNYA VELIKALEPNAYA, I KLIP VERY BEAUTIFUL, I TANEC VERY VERY GOOD< ALL EUROPE IS DANCING JAN JAN, VSYA EVROPA TANCUET JAN JAN
BRAVO INGA@ ANUSH, BRAVO SHARM, BRAVO ARTFRESH-IZUMITELNAYA RABOTA
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве! (С песней "Nor Par!")
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012