Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве! (С песней "Nor Par!")
Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве!
ЛюбовникДата: Ср, 06.05.09, 16:06 | Сообщение # 181
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (LexaSuper)
Да голосуют,почти все)))))но этого все ровно не хватит,чтобы победить на конкурсе

Ну к примеру в прошлом году вы в лидерах закончили. В этом году хотябы в 7-у попадёте. За всё время участия в Евровидение у Вас хорошие места были:))

 
LexaSuperДата: Ср, 06.05.09, 16:20 | Сообщение # 182
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Любовник)
Ну к примеру в прошлом году вы в лидерах закончили. В этом году хотябы в 7-у попадёте. За всё время участия в Евровидение у Вас хорошие места были:))

Ну в прошлом году,нам очки давали даже те страны где армян практически нету,а до этого давали именно те в которых армян много,из чего и вывод,прошлогоднее выступление понравилось больше остальных...)))))так что в прошлом году голосовала не только диаспора))))))))))
 
ЛюбовникДата: Ср, 06.05.09, 16:44 | Сообщение # 183
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (LexaSuper)
Ну в прошлом году,нам очки давали даже те страны где армян практически нету,а до этого давали именно те в которых армян много,из чего и вывод,прошлогоднее выступление понравилось больше остальных...)))))так что в прошлом году голосовала не только диаспора))))))))))

Диаспора как и политики, сомневаюсь что, они сидят за мобилами и жмут кнопку отправить:)они как я сегодня писал договариваются biggrin

Сообщение отредактировал Любовник - Ср, 06.05.09, 16:46
 
SAMДата: Ср, 06.05.09, 19:17 | Сообщение # 184
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Музыкальная конкурс - ринг для политиков biggrin
 
BidonchikДата: Ср, 06.05.09, 21:35 | Сообщение # 185
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну да, в прошлом году Армения была одним из главных фаворитов. По мне лучше бы Сирушо победила, чем Билан...
 
LexaSuperДата: Ср, 06.05.09, 21:54 | Сообщение # 186
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Bidonchik)
Ну да, в прошлом году Армения была одним из главных фаворитов. По мне лучше бы Сирушо победила, чем Билан...

Не говори мне про него,мне становится плохо))я до сих пор когда вспоминаю.....(( angry на Eurovision 2008 были участники в миллион раз лучше этого го*на)))))) angry
 
ЛюбовникДата: Ср, 06.05.09, 23:11 | Сообщение # 187
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Да согласен, лучше бы Сироша взяла нежели Билан tongue или Каломира, Ани Лорак:) - за них очень сильно болел:))ну или мы:))
 
DashaДата: Ср, 06.05.09, 23:20 | Сообщение # 188
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LexaSuper)
на Eurovision 2008 были участники в миллион раз лучше этого го*на))))))

Этот год чрезвычайно слабый! Вот если бы в этом году участвовали участники прошлого года, вот это шоу было бы, а не....
Quote (Любовник)
Да согласен, лучше бы Сироша взяла нежели Билан

Кто угодно, только не Билан!!! angry Пусть уж лучше Босния или Испания победили, было бы лучше в 1000000 раз!!!! angry
 
ЛюбовникДата: Ср, 06.05.09, 23:40 | Сообщение # 189
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Dasha)
Этот год чрезвычайно слабый! Вот если бы в этом году участвовали участники прошлого года, вот это шоу было бы, а не....

Спорна:)в этом году есть Патрисиа Каас, песня Лоуд Вебера и т.д. В прошлом году просто, что-то было более интерестнее tongue biggrin

 
LexaSuperДата: Ср, 06.05.09, 23:49 | Сообщение # 190
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Любовник)
Да согласен, лучше бы Сироша

Ее зовут не Сироша)))а Сирушо))))а настоящие имя Сируш)))))))) biggrin

Добавлено (06.05.09, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Любовник)
Спорна:)в этом году есть Патрисиа Каас, песня Лоуд Вебера и т.д. В прошлом году просто, что-то было более интерестнее

Мне не Патрисия Каас,со своей колыбельной,не нравится и Джед тоже со свое песней не нравится))))))))


Сообщение отредактировал LexaSuper - Ср, 06.05.09, 23:44
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве! (С песней "Nor Par!")
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012