Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве! (С песней "Nor Par!")
Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве!
LexaSuperДата: Пн, 11.05.09, 21:31 | Сообщение # 281
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Zarkajanjan)
зовут Илюша Муромец!

biggrin А Алеши Поповича нет?Ну или Дабрыни Никитича))))))) biggrin biggrin biggrin (не обижайся)просто меня тут на смех расперло)))))над всеми прикалываюсь(настроения хорошее) biggrin biggrin
 
JeniaДата: Пн, 11.05.09, 21:40 | Сообщение # 282
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Zarkajanjan)
помечтаю,как моя аватарка...во классная.

Вот это котяра! biggrin Мурррррр))))

 
ZarkajanjanДата: Пн, 11.05.09, 21:57 | Сообщение # 283
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 22
LexaSuper,
конечно хорошее.я вот прибавилась.все ж думаю,у нас получится не ругаясь жить.вы все так классно смотритесь со своих аватарок.
обещаю,круче покажу!Илюша-он крутой!впрочем можешь поисковик набрать Илюша Муромец-сибиряк,тебе инет о нем все раскажет,ай Лех.
а потом сюрприз-когда сестрички в финал выйдут!

Добавлено (11.05.09, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (LexaSuper)
Хорош фашист,я бы его расстрелял(шутка)ну а если честно я котов не люблю,мне собаки больше нравятся)))))))))

это его расстрелять?!он мне таких денег стоил-евро отдыхает.а когда привезли,еще маленький был...наберет воды в пасть а потом как...слоник,на себя выпускал,так и ходил вечно мокрый.
я его фашистом и прозвала...за вредность.может его так в Германии подучили,чтобы он нас,россиян доставал по-полной...
а сейчас перерос,стал просто Брайтон-бэби.это ему тут 10 месяцев,ща на пару месяцевбольше.
собаки тебе разонравятся,как только Илюшу увидишь.Илюшенька весит 14 кг,он недавно развязался...мужчинка наш...
 
LexaSuperДата: Пн, 11.05.09, 22:15 | Сообщение # 284
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Zarkajanjan)
собаки тебе разонравятся,как только Илюшу увидишь.Илюшенька весит 14 кг,он недавно развязался...мужчинка наш...

Не собаки мне не когда не разонравятся))))))))))))))))))))я одну собаку держу,она у меня самая умная и самая красивая))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот фотки

 
ZarkajanjanДата: Пн, 11.05.09, 22:20 | Сообщение # 285
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 22
это твоя собака?Лех,это овчарка?говорят-они самые умные на свете собаки.овчарки.

Сообщение отредактировал Zarkajanjan - Пн, 11.05.09, 22:32
 
BidonchikДата: Пн, 11.05.09, 22:41 | Сообщение # 286
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Zarkajanjan, Какой у тебя кот классный на аватаре!!!!!!!Это твой? Как бы я такого кота затискала biggrin Я котов обожаю biggrin
Quote (LexaSuper)
я одну собаку держу

Классная. Такие глаза добрые smile
 
LexaSuperДата: Пн, 11.05.09, 23:01 | Сообщение # 287
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Zarkajanjan)
это твоя собака?Лех,это овчарка?говорят-они самые умные на свете собаки.овчарки.

Да она оочень умная,и я ее ооочень люблю)))))но это не овчарка)))это смесь лайки с кем-то,я точно не знаю,я ее на улице нашел(((((как можно таких собак бросать)а точнее мой друг ее нашел,а потом она ко мне привыкла и я стал ее держать))))))так вот когда он ее нашел,он сразу прибежал ко мне дамой и сказал "Леша там волк..."ну я и подумал,что волк рядом с домом делает,его же собаки могут загрызть(((ну вот я когда этого названного "волка" увидел,сразу сказал,что это собака итак мы с другом подошли к нему и сэтого момента я его стал держать)))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin и я рад что так случилось,потому что он оочень преданный т добрый пес)))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Bidonchik)
Классная. Такие глаза добрые

Да он ооочень добрый)))))))) biggrin biggrin biggrin
 
JeniaДата: Пн, 11.05.09, 23:39 | Сообщение # 288
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
как можно таких собак бросать

А у меня друзья на помойке лабрадора нашли щенка - сейчас такая псина умная выросла )))))

Quote (LexaSuper)
и я рад что так случилось,потому что он оочень преданный т добрый пес))))))))

Он у тебя клевый! smile

 
Desert_RoseДата: Пн, 11.05.09, 23:44 | Сообщение # 289
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (LexaSuper)
Не собаки мне не когда не разонравятся))))))))))))))))))))я одну собаку держу,она у меня самая умная и самая красивая))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот фотки

ой, волчоооноГ biggrin ути-пути

Quote (Bidonchik)
Какой у тебя кот классный на аватаре!!!!!!!Это твой? Как бы я такого кота затискала biggrin Я котов обожаю biggrin

аа, какой шшлаткий и толстенький, я тоже обожаю котов, наверное больше всех на свете


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
DashaДата: Пн, 11.05.09, 23:57 | Сообщение # 290
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Desert_Rose)
наверное больше всех на свете

А как же Давор?! surprised
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве! (С песней "Nor Par!")
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012