Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » EVA RIVASS (KRAsavica Samaya visokaya i krasivaya Armyanka)
EVA RIVASS
LuckyДата: Сб, 23.05.09, 18:58 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
KRAsavica Samaya visokaya i krasivaya Armyanka 3 dostoinii kandidat ot armeni na evro!!!!!!!!! kto to o nei slishal videl??? net togda gotovtesy!!!!!!!!

Добавлено (23.05.09, 16:58)
---------------------------------------------
...с 8 лет в Ростове-на-Дону Евва пела в очень популярном Эстрадном Ансамбле армянской песни "АРЕВИК",получившем звание "народный",старший состав которого за 7 лет своего существования одержал победу в огромном количестве Городских,Областных,Всероссийских и даже Международных Конкурсов и фестивалей,завоевал уважение и признание таких выдающихся людей,как Надежда Бабкина,Лев Лещенко,Иосиф Кобзон,многих политиков и актеров.
Участники : Анна Сагертьянц и ее брат Вагаршак Сагертьянц,Борис Французов и Нелли Касабова,Евва Ривас и Арам Егиазарян...6 человек,6 идивидуальных голосов,сливающихся в необыкновенно красивый секстет,который был идеально пропорционален даже по росту.В центре самая высокая пара,потом чуть ниже и по краям самая маленькая пара - всех поражал идеальный треугольник.
Руководители : Армина Петровна Сагертьянц (по словам Еввы,она всем участникам ансамбля была,как вторая мама и все в ней души не чаяли) Валерий Борисович Французов и его сын Владислав Французов.
К сожалению старший состав группы распался в 2004 году,когда один из участников покинул Россию и в Ереване дал старт проекту,сейчас известному и именуемому,как "АРАМЕ";а Евва Ривас покинула Ростов-на-Дону,и начала карьеру в Москве,подписав долгосрочный контракт с одним из самых влиятельных лиц в стране(имя опустим)
Сейчас ансамбль Аревик продолжает существование в лице Новых трех составов: старший состав,состоящий из младших братьев и сестер наших Звезд,средний состав,состоящий из детей возрастом примерно от 9 -13,и группа,состоящая из самых маленьких.
Армина Петровна и Валерий Борисович продолжают выращивать профессиональных артистов,которые в дальнейшем обязательно станут гордостью Армении.Пожелаем им удачи!!!

...в 2005 году заняла первое место на конкурсе "Песня года Армении" в Кремле...

...в 2007 году на ОРТ приняла участие в фестивале "5 Звезд" в Сочи и стала одной из пяти Призеров...

...4 апреля Евва выступила с песней "Тамам ашхар" (Саят Нова) на Ташире 2009 и положила начало Звездной карьеры в армянском шоубизнесе...

...и как сообщила сама Евва,скоро ожидаются новые песни,клипы!Нас ждут сюрпризы,так что будем ждать с нетерпением!

 
DashaДата: Сб, 23.05.09, 19:01 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
У нее фамилия похожа на фамилию Какиса, и я решила, что она гречанка biggrin А тут бац - армянка... biggrin
 
LuckyДата: Сб, 23.05.09, 19:26 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Dasha)
У нее фамилия похожа на фамилию Какиса, и я решила, что она гречанка biggrin А тут бац - армянка... biggrin

Хорош Сакиса дразнить!!!! Клевый парень что он тебе не дал? biggrin А у евы есть гречекие корни ее дед не помню с материнской или с отцовской стороны но у нее дед грек!!!!!!!

Добавлено (23.05.09, 17:25)
---------------------------------------------
Вот песня которая ЕВА ПЕЛА НА ТАШИРЕ!!! древняяя армянская САЯТ НОВА!Но уверенна всем понравится даже без знания языка !!!!!!!

Добавлено (23.05.09, 17:26)
---------------------------------------------
My WebPage

 
eurovisionclubДата: Сб, 23.05.09, 19:28 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lucky)
Хорош Сакиса дразнить!!!! Клевый парень что он тебе не дал?

Старый уже, да и капирует с Билана всё! Вышел в белом, прыгает, животик огалил....


DENMARK 2015
 
LuckyДата: Сб, 23.05.09, 19:33 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (eurovisionclub)
Старый уже, да и капирует с Билана всё! Вышел в белом, прыгает, животик огалил....

Да ладно сящ БИЛАН со многих копирует пример наш АНДРЕ!!!!!!!

Волосы отрастил как у Андре борода номер с евро много могу сказать!!!!!!!

Ладно давайте говорить о еве нажмитье там на красноепосмотрите клип и расскажите ваше мнение впечатления!!!!!!

 
eurovisionclubДата: Сб, 23.05.09, 19:33 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lucky)
Ладно давайте говорить о еве нажмитье там на красноепосмотрите клип и расскажите ваше мнение впечатления!!!!!!

Я послушал ее мне она понравилась!


DENMARK 2015
 
LuckyДата: Сб, 23.05.09, 19:37 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (eurovisionclub)
Я послушал ее мне она понравилась!

так в двух словах не надо давайте так внешне голос песня постановк и тп одним понравилось не уделаешься!!!!
 
eurovisionclubДата: Сб, 23.05.09, 19:39 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lucky)

так в двух словах не надо давайте так внешне голос песня постановк и тп одним понравилось не уделаешься!!!!

я ее просто толко м незнаю... А вообще у Вас песни Армянских исполнителей в Армении популярны! Латвия зхоть и больше Армении, латышскую музыку почти ни кто не слушает. Я даже впоследние время Эстонскую заслушался....


DENMARK 2015
 
JeniaДата: Сб, 23.05.09, 20:13 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Я слышала "Саят Нова" - не знаю почему она мне знакомой очень показалась biggrin напомнила какую-то арабскую песенку...))))))))
Леша это видео выставлял в теме про Ташир ))))))) Хорошо поет - послайте в следующем году ее )))))
 
DashaДата: Сб, 23.05.09, 20:15 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lucky)
Клевый парень что он тебе не дал?

Спроси лучше, что он мне дал biggrin Ничего biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » EVA RIVASS (KRAsavica Samaya visokaya i krasivaya Armyanka)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012