Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Беларусь на Евровидении 2012
Беларусь на Евровидении 2012
AlexARMДата: Пт, 24.02.12, 22:25 | Сообщение # 51
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
Наши притаились, послушают все песни,оценят свои шансы и примут решение

biggrin biggrin biggrin
Quote (AliAZE)
Ээээ, это же не правильно! Тогда зачем национальный отбор проводить?! Выбрали бы Litesound и все.
Мне не понравилось песня. У алены лучше было, в моем топе Беларусь спустится, увы.

В моем поднимется,но все ровно не нра))) biggrin


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Пт, 24.02.12, 23:17 | Сообщение # 52
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Да вы что? Это лучшая новость для меня за последнее время. Шансы на финал ту Беларуси теперь есть.
 
AlexARMДата: Пт, 24.02.12, 23:32 | Сообщение # 53
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Да вы что? Это лучшая новость для меня за последнее время. Шансы на финал ту Беларуси теперь есть.

Поздравляю)))))) biggrin biggrin biggrin


DENMARK 2014!!!
 
anniarmanniДата: Пт, 24.02.12, 23:55 | Сообщение # 54
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
А у меня они на одном уровне с Ланской.))) Правда, Ланская гораздо голосистее , но и эти вроде бы ничего. Симпатяшки! И поют неплохо.
 
AliAZEДата: Пт, 24.02.12, 23:59 | Сообщение # 55
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AlexARM)
Quote (Bidonchik)
Да вы что? Это лучшая новость для меня за последнее время. Шансы на финал ту Беларуси теперь есть.

Поздравляю))))))

а я не поздравляю, "All my life" был лучше. Я последное время начал его петь))) Каждое утро когда проважал сестренку к школу, я начинал петь)) но это последние где-то 3-4 дня)

Добавлено (24.02.12, 23:59)
---------------------------------------------
Вообще я люблю быстро запоминающиеся песни.) smile


Мальмё 2013 !!!
 
BidonchikДата: Сб, 25.02.12, 00:34 | Сообщение # 56
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Да о чём вы вообще. Ланскую бы никто и не вспомнил. А Лайты выделяются хотя бы тем, что не откровенная попса. Да и песня весёленькая. Для меня непостижим даже сам факт сравнения этиъ двух песен.
 
mistsilenceДата: Сб, 25.02.12, 00:35 | Сообщение # 57
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Ура!УРА!УРА!
Эта песня намного-намного лучше))) И сразу было понятно , что из всех претендентов они лучшие были.
И песня классная.
А вот Ланская была посредственной.
Да , Litesound тоже не ахти какие , но лучше , чем она.
 
BidonchikДата: Сб, 25.02.12, 00:44 | Сообщение # 58
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
У них и с Дакотой вроде приличный был дуэт в позапрошлом.
Рада за них, они дошли к своей цели, наконец - то
 
BidonchikДата: Сб, 25.02.12, 00:49 | Сообщение # 59
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Сам Батька вмешался.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил сегодня выговор министру культуры Павлу Латушко и председателюБелтелерадиокомпании Геннадию Давыдько за искажение результатов отбора белорусского представителя на конкурс "Евровидение-2012", который пройдет в Баку. ИТАР-ТАСС 24.02.12 21:23

Продюсер Алены Ланской Сергей Кравцов был уверен, что победу в национальном отборочном конкурсе "ЕвроФест" певица одержала честно, и желает увидеть результаты зрительского голосования. Об этом он заявил корреспонденту портала www.interfax.by. Интерфакс-Запад 24.02.12 20:18

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал указ о привлечении к ответственности ряда должностных лиц, не принявших надлежащих мер по обеспечению объективного и справедливого отбора белорусского представителя на конкурсе песни "Евровидение". БелТА 24.02.12 18:35
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в пятницу, 24 февраля, заявил, что итоги национального отборочного тура конкурса "Евровидение-2012" были подтасованы, сообщает "Интерфакс".
 
AlexARMДата: Сб, 25.02.12, 00:53 | Сообщение # 60
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Сам Батька вмешался.

АГА)))) biggrin biggrin biggrin biggrin


DENMARK 2014!!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Беларусь на Евровидении 2012
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012