Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
UnforgivenДата: Ср, 17.06.09, 21:40 | Сообщение # 2051
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Jenia, а мне-то как жаль..... Но наверняка же кто-то из Москвы есть?!
Даже если не найду никого, все равно пойду. И видео запишу и фотки сделаю. Выложу тут обязательно! smile


Меняю суровые реалии на призрачные иллюзии
 
takoДата: Ср, 17.06.09, 22:00 | Сообщение # 2052
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28

Добавлено (17.06.09, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Unforgiven)
Естесно, я решила, что стопудово пойду и не куда-нибудь, а в SuperVip - это прямо перед сценой в виде столиков на четверых. Проблема наибанальнейшая: МНЕ НЕ С КЕМ ИДТИ!!! Из моих знакомых никто творчеством "Регины" не увлекается, а сидеть с незнакомыми людьми, у которых непонятно что в голове, я не хочу. Вот я и решила, что раз вы так хорошо к ребяткам относитесь, то может быть согласитесь пойти-а?! Ну пожааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Ну зря вы так.Я уверена,что почитатели группы Регина милые и хорошие люди.Вы обязательно идите на концерт,пускай даже одна..а там с кем - нибудь познакомитесь и отлично проведёте время)))) smile

 
JeniaДата: Ср, 17.06.09, 22:11 | Сообщение # 2053
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
Ну зря вы так.Я уверена,что почитатели группы Регина милые и хорошие люди.Вы обязательно идите на концерт,пускай даже одна..а там с кем - нибудь познакомитесь и отлично проведёте время))))

Да!!! Обязательно идите - не смотря ни на что!!! Я думаю, там будет куча народа smile Их у нас очень полюбили... Плохой компании там уж точно не будет - smile smile smile Уверена, что будет весело!
--------------------------------------

СуперМегаОбоина на рабочий стол biggrin

 
takoДата: Ср, 17.06.09, 22:17 | Сообщение # 2054
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Jenia)
СуперМегаОбоина на рабочий стол

ДА ТЫ ШО?! cool

 
SateДата: Ср, 17.06.09, 22:20 | Сообщение # 2055
Капитан форума
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 8
О да я тоже думаю,что поклонники Регины очень милые люди biggrin biggrin biggrin
 
takoДата: Ср, 17.06.09, 22:24 | Сообщение # 2056
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
 
JeniaДата: Ср, 17.06.09, 22:24 | Сообщение # 2057
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
ДА ТЫ ШО?!

А вот так!

Эх..старая фотка, прям ностальгия - подготовка к Москве...

 
takoДата: Ср, 17.06.09, 22:27 | Сообщение # 2058
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Такая ностальгия...я сейчас расплачусь cry
 
UnforgivenДата: Ср, 17.06.09, 22:30 | Сообщение # 2059
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Quote (tako)
Ну зря вы так.Я уверена,что почитатели группы Регина милые и хорошие люди.Вы обязательно идите на концерт,пускай даже одна..а там с кем - нибудь познакомитесь и отлично проведёте время))))
Да!!! Обязательно идите - не смотря ни на что!!! Я думаю, там будет куча народа Их у нас очень полюбили... Плохой компании там уж точно не будет - Уверена, что будет весело!

Конечно же, я надеюсь, что там наверняка будут хорошие люди, но совсем уж не обольщаюсь. Дело в том, что у меня в этом клубе одноклассник ди-джеем работает. Говорит, много билетов уже распродано не столько фанам, сколько гламурным девочкам и мальчикам, которые пойдут посмотреть на скандальную группу. Да-да, именно так в Москве про "Регину" перешептывались. Когда я на финале была и в Евродоме, много разговоров среди зрителей шло на тему "Они пропагандируют коммунизм" и "Они явно не туда приехали". Очень обидно было слышать такое!

Кстати, здесь девушка не раз отписывалась, которая работала на Евровидении копирайтером. А вдруг она пойдет!?

Да, большая просьба: можно звать меня на "ты". На "вы" я себя еще не очучаю.... happy


Меняю суровые реалии на призрачные иллюзии
 
JeniaДата: Ср, 17.06.09, 22:41 | Сообщение # 2060
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
Такая ностальгия...я сейчас расплачусь

Quote (Unforgiven)
не столько фанам, сколько гламурным девочкам и мальчикам, которые пойдут посмотреть на скандальную группу. Да-да, именно так в Москве про "Регину" перешептывались.

Это что ж в них скандального такого ????? eek shock suspect shock ОЙ, МАМАЧКИ - они ж нормальные ребята! smile

Quote (Unforgiven)
на тему "Они пропагандируют коммунизм" и "Они явно не туда приехали". Очень обидно было слышать такое!

Ну если прям красные флаги - то сразу коммунизм ...

Даешь "Регину" в массы!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Unforgiven)
Да, большая просьба: можно звать меня на "ты". На "вы" я себя еще не очучаю....

Ой, извини - не обращай внимания... biggrin С нами такое бывает )))))))

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012