Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
takoДата: Пт, 15.05.09, 01:31 | Сообщение # 371
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Jenia)
От чего именно?

В шоке от него,от песни.....он вообще не пел...его беки тянули.УУУУххх жду жеребьёвку,не дай бог Рыбак будет после Регины выступать cry
 
Desert_RoseДата: Пт, 15.05.09, 01:34 | Сообщение # 372
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (tako)
Значит так...рассказываю о беках.Пыталась впихнуть их фото..бесполезно
Итак...Даниела Вечеринович и Элма Селимович.
Данька в 2007 пела с Шестич.Элмица пела С Фемминем и Лакой.День рождения у неё был 4 мая и Регина не пресс подарувала ей тортик biggrin
Информации капелька...они бек вокалистки..а значит должны не ляляля,а петь....итак слушаем
http://rapidshare.com/files/232955359/Elma_i_Danijela.mp3.html

ухты! ухты! Интересненько! А Даниэла, это та, что у тебя на авке?? Такая красавица!

Добавлено (14.05.09, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (tako)
не дай бог Рыбак будет после Регины выступать

не боись, он нашим хлопцам и в подмётки не годится biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Пт, 15.05.09, 01:34 | Сообщение # 373
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
а Сербия!

Нее...Сербии не повезло вот...Его почти не слышно было...и вот результат...А мне так у них гармошка нравится Все равно не смотря не на что - большое спасибо сербам за отличную русскую версию! Самую лучшую в этом году.

Quote (Desert_Rose)
я тоже надеялась, сидела на полу и думал, хоть бы не какис, хоть бы не какис, а Сербия! ещё надеялась, что Рыбак не пройдёт, а он, всё-таки прошёл, ничего что скрЫпки пообломал

Я думаю - ну неужели свершится чудо??? И норвегия вместе с Какисом будут в пролете...Аж непривычно стало ))))))

 
takoДата: Пт, 15.05.09, 01:34 | Сообщение # 374
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Desert_Rose)
ухты! ухты! Интересненько! А Даниэла, это та, что у тебя на авке?? Такая красавица!

Она самая...я фото не могу никак вставить,чтоб они сразу видны были cry
 
LexaSuperДата: Пт, 15.05.09, 01:34 | Сообщение # 375
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Desert_Rose)
я тоже надеялась, сидела на полу и думал, хоть бы не какис, хоть бы не какис, а Сербия! biggrin ещё надеялась, что Рыбак не пройдёт, а он, всё-таки прошёл, ничего что скрЫпки пообломал

Да я тоже надеялся,что Рыбак не пройдет,а он скотина прошел(((((((((((( angry
 
JeniaДата: Пт, 15.05.09, 01:36 | Сообщение # 376
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
В шоке от него,от песни.....он вообще не пел...его беки тянули.УУУУххх жду жеребьёвку,не дай бог Рыбак будет после Регины выступать

Какис тряс своим мясом biggrin biggrin biggrin Вот краткое содержание песни))))))) Это хорошо еще что он свои подмышки не показывал как в 2004 г. ))))))))))))))))))))))

Quote (Desert_Rose)
не боись, он нашим хлопцам и в подмётки не годится

Какис для меня ничто по сравнению с парнями smile Естественно )))))

 
Desert_RoseДата: Пт, 15.05.09, 01:37 | Сообщение # 377
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (LexaSuper)
Да я тоже надеялся,что Рыбак не пройдет,а он скотина прошел((((((((((((

Лёха! найди и обезвредь! biggrin

Quote (tako)
Она самая...я фото не могу никак вставить,чтоб они сразу видны были

http://www.radikal.ru/ - заходишь, загружаешь, 2 код копируешь и вставляешь сразу сюда


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Пт, 15.05.09, 01:37 | Сообщение # 378
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
Да я тоже надеялся,что Рыбак не пройдет,а он скотина прошел((((((((((((

А него аж струна на скрипке лопнула biggrin Самое главное, что тоже самое было на репетиции)))) Неужели 2 раза на одни и те же грабли охота наступать?)))) Хотя он почти наш человек - загадочная славянская душа )))))))))))))))

 
Desert_RoseДата: Пт, 15.05.09, 01:41 | Сообщение # 379
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Jenia)
Какис для меня ничто по сравнению с парнями smile Естественно )))))

мы вообще-то про Рыбака с Вероничкой, ну какис да, тоже не конкурент biggrin
Quote (Jenia)
Какис тряс своим мясом biggrin biggrin biggrin Вот краткое содержание песни))))))) Это хорошо еще что он свои подмышки не показывал как в 2004 г. ))))))))))))))))))))))


а я смотрела его выступление и говорила какис - свались, какис - свались, какис - свались уже с трапа!!! biggrin

Добавлено (14.05.09, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Jenia)
А него аж струна на скрипке лопнула biggrin Самое главное, что тоже самое было на репетиции)))) Неужели 2 раза на одни и те же грабли охота наступать?)))) Хотя он почти наш человек - загадочная славянская душа )))))))))))))))

а знаете почему она у него порвалась?? biggrin
только тссс, по большому секрету: я сказала своим - щас у него как порвутся струны, мамка такая - смотри уже порвалась lol
не нравится он мне и всё тут, лицо его мне не нравится больше всего и то, что он с киркоровым дружит biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Пт, 15.05.09, 01:41 | Сообщение # 380
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
а я смотрела его выступление и говорила какис - свались, какис - свались, какис - свались уже с трапа!!!

Аэропорт, стоюююю у трапа самолета biggrin :D biggrin Гимнастика по греческой схеме - сиртаки, потом прыжок - БУМС! в смысле to the top ))))))

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012