Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
JeniaДата: Сб, 16.05.09, 23:06 | Сообщение # 471
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Группа Регина -volim te!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
takoДата: Сб, 16.05.09, 23:26 | Сообщение # 472
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Регина это нечто,я вся тряслась када они пели,лицо всё горело,чуть в обморок не грохнулась.все участники поют оч сильно.армения потрясно,а Россия пробивает до слёз.Шоу будет супер.я исчезаю,еду в поезде,смсками буду наших поддерживать.
 
JeniaДата: Сб, 16.05.09, 23:35 | Сообщение # 473
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Счастливой тебе дороги!!!!!!!! biggrin
Нам тебя не хватает!!!!!
 
Desert_RoseДата: Сб, 16.05.09, 23:38 | Сообщение # 474
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
tako, давай! Да, скучаааееем!!!!!
а наш форум наш страшно глючит!(((


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Вс, 17.05.09, 01:44 | Сообщение # 475
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО - ЭТА ПЕСНЯ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШАЯ НА ЭТОМ ЕВРОВИДЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо им за то что они приехали в Москву - иначе я бы не узнала о такой прекрасной группе!!!!!!!!!!!!!

БОСНИЯ - мое сердце и душа все равно с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТА - ВЫ ЛУЧШИЕ ДЛЯ МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Desert_RoseДата: Вс, 17.05.09, 02:36 | Сообщение # 476
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
REGINA JA TE VOLIM!!!!

В моём сердце навсегда останется EUROVISION 2009 - BOSNIA&HERZEGOVINA - REGINA - BISTRA VODA!!!!

Это самая лучшая песня на Евровидение 2009!

Я счастлива, что со мной это было! Я счастлива, что узнала замечательную боснийскую группу РЕГИНА! Услышала их красивые песни!
Я ЛЮБЛЮ РЕГИНУ! Я ЛЮБЛЮ ДАВОРА!
Никогда я ещё не слышала такой красивой, душевной песни!
Я ЛЮБЛЮ ВАС, дорогие мои боснийцы!!!!!!!!!!!!

Мне безуууумно жаль, что Регина не выиграла, я просто рыдала!!! Я не могла понять, почему им не давали баллы?? И мне так обидно, что мои 4 голоса не засчитали от Эстонии....((((((((

ААА! ОНИ ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЕЕЕЕ!!!!!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Вс, 17.05.09, 02:47 | Сообщение # 477
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
Я счастлива, что со мной это было! Я счастлива, что узнала замечательную боснийскую группу РЕГИНА! Услышала их красивые песни! Я ЛЮБЛЮ РЕГИНУ! Я ЛЮБЛЮ ДАВОРА!

Вот видишь Яна - мы не зря тут исписали почти 50 восторженных страниц!!!!!!!!!!!!!!!! Самое главное - эта песня которую написал Ацо останется у нас в душе и в сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть мои смс ки не имели смысла -это не мешает мне восторгаться этой песней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Desert_Rose)
Я ЛЮБЛЮ РЕГИНУ! Я ЛЮБЛЮ ДАВОРА!

ЛЮБЛЮ РЕГИНУ!!!!!! ЛЮБЛЮ АЦО!!!!!!!!!!!

Quote (Desert_Rose)
Никогда я ещё не слышала такой красивой, душевной песни!

Эта песня наконец заставила меня радоваться жизни и весне - благодаря ей я проснулась от зимней спячки!!!!! У меня была ужасная зима!!!!! Но благодаря ребятам - она в прошлом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Desert_Rose)
Мне безуууумно жаль, что Регина не выиграла, я просто рыдала!!! Я не могла понять, почему им не давали баллы?? И мне так обидно, что мои 4 голоса не засчитали от Эстонии....((((((((

А мне как обидно - у меня до сих пор сердце болит и душа!!!!!!!!!!!!!!!! Как жаль что они не узнают что в России и Эстонии за них тоже голосовали (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Quote (Desert_Rose)
ААА! ОНИ ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЕЕЕЕ!!!!!

Мой горячий привет всем боснийцам, и всем жителям бывшей ЮГОСЛАВИИ - спасибо за ваши голоса, вашу поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У них скоро выдет новый альбом - а значит эта тема не будет пустовать по любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы с тобой их любим не за место в итоговой таблице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------

Яна - не дадим этой теме пустовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Desert_RoseДата: Вс, 17.05.09, 03:05 | Сообщение # 478
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
ЖЕНЯ я люблю тебя!!!!!!! Спасибо тебе, за то что ты со мной, что у меня есть кто-то, кто меня понимает!!!!!!!!!!!
Мне было так плохо, когда я смотрела голосование...!
Но сейчас - я уже успокоилась... Всё равно - кто победил!
И всё-таки благодаря конкурсу мы узнали о нашей любимой Регине! Мы знаем, что они лучшие и песня у них саааамая-саамая лучшая!!!!!!!

Quote (Jenia)
А мы с тобой их любим не за место в итоговой таблице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ИМЕННО!!!!!!!!!!! Мы их любим, за то, что они есть!

Quote (Jenia)
Яна - не дадим этой теме пустовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИ ЗА ЧТО! Не дали и не дадим!!!!!!!!!!

МЫ РЕГИНУ!!!!!!!

КСТАТИ, в перерыве голования, когда я увидела импровизирвоанный оркестр и АЦО в косоворотке русской, подумала, что у меня глюк, а потом увидела рядом Давика и остальных...Я была просто в шоке, им так к лицу кстати было! Такие хорошенькие!!!!))))

Ну и напоследок! Нечего грустить! ДАВОР счастлив - значит и я ТОЖЕ!!!!! biggrin biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Вс, 17.05.09, 03:25 | Сообщение # 479
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
ЖЕНЯ я люблю тебя!!!!!!! Спасибо тебе, за то что ты со мной, что у меня есть кто-то, кто меня понимает!!!!!!!!!!!

ЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя тоже очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так хорошо, когла тебя кто-то понимает и думает так же как и ты!!!!!!

Quote (Desert_Rose)
Мне было так плохо, когда я смотрела голосование...! Но сейчас - я уже успокоилась... Всё равно - кто победил! И всё-таки благодаря конкурсу мы узнали о нашей любимой Регине! Мы знаем, что они лучшие и песня у них саааамая-саамая лучшая!!!!!!!

Мне до сих пор не очень хорошо...((((((((((((( За это я и люблю этот конкурс - он открыл для меня замечательных артистов, в свое время так было с Желько Йоксимовичем в 2004 г., с Хари в 206, с Леной Томашевич в 2008 г. - и с тех пор я неровно дышу к странам у которых язык так похож на мой родной и много можно понять без перевода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страны - которые раньше назывались ласковым словом Ю г о с л а в и я !!!!! И люди там живут добрые и гостеприимные!

Quote (Desert_Rose)
ВОТ ИМЕННО!!!!!!!!!!! Мы их любим, за то, что они есть! uzquoteQuote (qnJenia/qn)

Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голосование ничто!!!!!!

Quote (Desert_Rose)
МЫ РЕГИНУ!!!!!!!

ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!

Quote (Desert_Rose)
КСТАТИ, в перерыве голования, когда я увидела импровизирвоанный оркестр и АЦО в косоворотке русской, подумала, что у меня глюк, а потом увидела рядом Давика и остальных...Я была просто в шоке, им так к лицу кстати было! Такие хорошенькие!!!!))))

Я этого не видела biggrin :D biggrin Я люблю их еще больше!!!!!!!!!!!!! И вообще - хочу сказать им отдельно спасибо - за то что в одной боснийской передаче они спели "Подмосковные вечера" - пусть с акцентом, но зато с душой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И спасибо им за русскую версию "Бистрой воды" - хоть она и ужасающа biggrin :D biggrin Но она есть - спасибо что вы вспомнили про наш великий и могучий язык))))))))))))))))))))))))
Спасибо за красный флаг, за эту замечательную музыку - я наконец поняла что на дворе весна!!!!!!!!!!!!!

Quote (Desert_Rose)
Ну и напоследок! Нечего грустить! ДАВОР счастлив - значит и я ТОЖЕ!!!!!

КЛЕВАЯ ФОТКА!!!!!!!!!!!! Они доввольны - и мне хорошо!!!!!!!!!!!!!

Даже не в курсе какое у них место!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КСТАТИ - Яна присмотрись получше на последнюю фотку - у них на столике приз прессы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Desert_RoseДата: Вс, 17.05.09, 03:37 | Сообщение # 480
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Jenia)
Страны - которые раньше назывались ласковым словом Ю г о с л а в и я !!!!! И люди там живут добрые и гостеприимные!

да, я в этом убедилась!!! они классные! все!
Quote (Jenia)
Гоосование ничто!!!!!!

Голосование - ничто. Регина - всё!
блин, эту фразу я наверное себе в подпись помещу!))
Quote (Jenia)
за то что в одной боснийской передаче они спели "Подмосковные вечера" - пусть с акцентом, но зато с душой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И спасибо им за русскую версию "Бистрой воды" - хоть она и ужасающа biggrin biggrin biggrin Но она есть - спасибо что вы вспомнили про наш великий и могучий язык))))))))))))))))))))))))
Спасибо за красный флаг, за эту замечательную музыку - я наконец поняла что на доре весна!!!!!!!!!!!!!

Да, настолько с душой!! Мне тоже оочень нарвится как Давик поёт по-русски, мне нравится его акцент!
И вообще Bistra Voda в этом году - это что-то! Это прорыв! Для меня это просто... у меня слов нет))) Обожаю их!И спасибо Ацо за такую песню!
И за всё, за май, за красный флаг! Это было нереально здорово!

Quote (Jenia)
Яна присмотрись получше на последнюю фотку - у них на столике приз прессы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это эта птичка такая или что там? biggrin я думала, что какая-нибудь боснийская посуда -мол с собой захватили из-за большой тоски по родине biggrin
А ЭТО ПРИЗ ПРЕССЫ!!!!! УРААА!!! Значит мы всё равно лучшие, хоть по чьёму-то мнению!! (мы! да, мы, потому что мы- частичка их)

На той фотке кстати: Ацо - счатлив, Боян - как всегда спокоен, Давор - щщастлив и прикалывается :D, Денис - не может отойти от водного шоу под потолком biggrin
Такие клёвые все! Люблю их!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012