Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
JeniaДата: Пн, 18.05.09, 00:39 | Сообщение # 531
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
ААА какая передача какие улыбки,какая потом грусть на лице. И обращение

Они расстроенные конечно..((((((((((

 
takoДата: Пн, 18.05.09, 00:40 | Сообщение # 532
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
А я не знала,что понимать.Я про передачу в новостях услышала.что показывать буду.Я меньше рус тв смотрю,чем боснийское
 
Desert_RoseДата: Пн, 18.05.09, 00:44 | Сообщение # 533
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Jenia, tako, девочки мои, дорогие!
Поскольку этот форум в последнее время немного барахлит, а общаться с вами мне бы оочень хотелось в настоящее время)))
ТО.....я тут подумала... и решила сделать форум, посвящённый РЕГИНЕ!!! Наш собственный, так сказать biggrin
Ну как вам идея? Тем более я думаю, что для такой группы, как Регина и для такой песни нужен специальный форум!
Более того, я его уже сделала smile biggrin
Я взяла, как мне кажется, более-менее нормальный хостинг, пока что сыренький форум "бета версия" biggrin
Вот ссылка: http://regina-fans.flybb.ru/
думаю разговоры о Регине можно перенести туда, по крайней мере сейчас, когда форум глючит
вас деушки сделаю модерами, так что жду вас там)


Если они не достойны победы, никто не достоин


Сообщение отредактировал Desert_Rose - Пн, 18.05.09, 00:46
 
takoДата: Пн, 18.05.09, 00:49 | Сообщение # 534
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Яна ты гениййййййй
 
Desert_RoseДата: Пн, 18.05.09, 00:50 | Сообщение # 535
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (tako)
Яна ты гениййййййй

нее, что ты biggrin
всего лишь повёрнутый фанатеГ Регины biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Пн, 18.05.09, 00:54 | Сообщение # 536
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
Вот ссылка: http://regina-fans.flybb.ru/ думаю разговоры о Регине можно перенести туда, по крайней мере сейчас, когда форум глючит вас деушки сделаю модерами, так что жду вас там)

Яна - ты гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нашла выход biggrin biggrin biggrin Я уже зашла, зарегилась - сейчас подтверждение должно придти smile
Сегодня там много быть не смогу - рано вставать - -а завтра туда напрямую!)))))))

P.S. У тебя в конакте страничка есть? Если есть заходи в друзья добавляйся!!!! biggrin ссылка на страничку Вероники и Леши на предыдущей странице - а там и меня найдешь!))))))) Без тебя нам скучно будет biggrin biggrin biggrin

 
takoДата: Пн, 18.05.09, 00:58 | Сообщение # 537
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Всё,я тама biggrin
 
Desert_RoseДата: Пн, 18.05.09, 00:58 | Сообщение # 538
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Jenia)
P.S. У тебя в конакте страничка есть? Если есть заходи в друзья добавляйся!!!! biggrin ссылка на страничку Вероники и Леши на предыдущей странице - а там и меня найдешь!))))))) Без тебя нам скучно будет

вконтакте у меня нет...
но вы так настойчивы biggrin что мне наверное придётся его сделать! вот как зарегаю себе вконтаке - так сразу и скажу smile


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Пн, 18.05.09, 01:03 | Сообщение # 539
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
но вы так настойчивы что мне наверное придётся его сделать! вот как зарегаю себе вконтаке - так сразу и скажу

ДА - мы настойчивые!!!!!!!!!!!!!!!! Делай скорей - надо ближе знакомиться!!!!!! biggrin У меня там многие с форума, даже семейная пара - Наталья с муженьком biggrin :D biggrin Леша (Flyung), Леша (LexaSuper), Инга и Ануш Аршакян biggrin :D biggrin

 
takoДата: Пн, 18.05.09, 01:25 | Сообщение # 540
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
даааа

Добавлено (17.05.09, 23:25)
---------------------------------------------
Я наверно тоже пойду.Итак с вчерашнего дня не спала.Ну и денёк был.ВСем споки.Наши всё равно лучше всех на свете biggrin

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012