Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
JeniaДата: Вт, 26.05.09, 21:16 | Сообщение # 921
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
Даааа на всю страницу

!!!!!!!!!!!!!!!! Держите меня! )))))))

 
takoДата: Вт, 26.05.09, 23:57 | Сообщение # 922
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28

 
JeniaДата: Ср, 27.05.09, 00:14 | Сообщение # 923
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Ой - у меня такие же есть, я про них совсем забыла biggrin Первая фотка прикольная - такое ощущение, что Боян хочет барабанными палочками Давика огреть biggrin biggrin biggrin

Вторая фотка -

 
DarinkaДата: Ср, 27.05.09, 00:58 | Сообщение # 924
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 5
tako,
Quote (tako)
Ничего себе каблучки

Ничего себе! О_о наверное сантиметров 5 а то и все 7))))

Jenia,
а мне кажется что он и огрел секкунду спустя)))

Спасибо за такие хорошие фоты))

((((( блин, вообще времени нету сидеть... экзамены эти дурацкие((((((( cry


Gdje Regina - uvijek postoji odmor! Moje srce pripada tebi!

 
Desert_RoseДата: Ср, 27.05.09, 02:38 | Сообщение # 925
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
ееуу!!!!!
а вот и я, мне совсем некогда заходить было (зачеты + подарок для Жени делала biggrin ) Жень, я тебе там всё написала в теме про твоё ДР!!!!

tako, Вероничкаа!!!! Большой размер фоточееек, я так его ждалааа!!))))))) ХВАЛААА!!!!!!!!
Jenia, АА! я бы тоже хотела, чтобы мне Давик медаль повесил!)))) Эх, здорово там было!
Quote (Darinka)
((((( блин, вообще времени нету сидеть... экзамены эти дурацкие(((((((

аха((( у меня тоже cry


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
DarinkaДата: Ср, 27.05.09, 04:30 | Сообщение # 926
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 5
Дааа... Медаль от Регины и я хочу.... Которую бы Давор повесил лично, прямо со сцены бы перегнулся и своими белыми ручками прикрепил... Я бы в обморок упала наверное... Вот повезло народу...

Desert_Rose,
В подписи у тебя вторая видюха из какого интервью?
третья - буааа... Es koennnte sein! Es koennnte sein! (Может быть) НАЙН!!!! и про пышные формы, пардон.... буааа, прелесть!
а пятая это когда он с Арашем братался?


Gdje Regina - uvijek postoji odmor! Moje srce pripada tebi!

 
LexaSuperДата: Ср, 27.05.09, 13:01 | Сообщение # 927
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (diesell)
Форум супер, сколько полезной информации. Спасибо!

Еще один робот angry angry angry angry
 
JeniaДата: Ср, 27.05.09, 18:00 | Сообщение # 928
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
ееуу!!!!! а вот и я, мне совсем некогда заходить было (зачеты + подарок для Жени делала ) Жень, я тебе там всё написала в теме про твоё ДР!!!!

Спасибо Яна!!!!!!!! ХВАЛА!!!!! Я уже видела!! Ты - супер!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Desert_Rose)
Jenia, АА! я бы тоже хотела, чтобы мне Давик медаль повесил!)))) Эх, здорово там было!

За заслуги перед "Региной" первой степени )))))))))))))
 
JeniaДата: Ср, 27.05.09, 18:01 | Сообщение # 929
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Вероник - клевые фотки !!!!!!!! smile
У меня еще есть - вечером кину...а сейчас убегаю ......
-----------------------
Ацо:"Жень!!!!!!! Ауууууу!!!!! Где ты там Яну потеряла??? Видишь Давор себе места уже не находит...Давайте скорей к нам !!!"
 
takoДата: Ср, 27.05.09, 22:59 | Сообщение # 930
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Позвольте кое-что написать.
Уважаемые дамы и господа,хотя это больше относится к дамам,а именно с сайта вконтакте.Я выкладывала ссылку на песню "Подмосковные вечера" для личного прослушивания,а не для того,чтоб запись бродила по контакту.Имели хотя бы совесть подписать,откуда брали песню.Если б я не сказала о том БХРТ концерте и что там была эта песня,вы б о ней и не узнали.Вам не понять как эту композицию было трудно найти,а потом преобразовать с концерта очень среднего качества.Мы с Катей искали эту запись 2 месяца,перерывали весь гугл и не только.не вылезали с боснийских сайтов,русский забывать начали.Пересмотрели все выпуски новостей и записи концертов,прежде чем найти.Если вы называетесь официальным фан-клубом Регины,то что же вы тогда сами не добываете информацию,не конвертируете концерты,почему?Если это ваша любимая группа,то почему вы сидите сложа рученьки и ничего не делаете,всю информацию берёте у других.И не только "Подмосковные вечера",куча фотогорафий была наглым образом взята с этого форума.Неужели так трудно подписать откуда файлы и фото.
Если у вас всё-таки есть совесть,то пожалуйста подпишите откуда вы взяли песню и фото
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012