Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение » Сванте Стокселиус высказался о купле-продаже первого места (Исполнительный директор «Евровидения» Сванте Стокселиус)
Сванте Стокселиус высказался о купле-продаже первого места
eurovisionДата: Пт, 02.04.10, 02:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Исполнительный директор «Евровидения» Сванте Стокселиус высказался о купле-продаже первого места на конкурсе

Сванте Стокселиус опровергает слухи вокруг конкурса.

В последние дни зарубежные СМИ пестрят заголовками о том, что первое место на конкурсе «Евровидение» последние несколько лет можно купить. Приписывается в этом контексте и первое место на конкурсе в этом году Азербайджану.

Исполнительный директор конкурса «Евровидение» Сванте Стокселиус высказался по этому поводу в эфире шведского ТВ:

«Конкурс «Евровидение» проводится с 1956 года, и будет проводиться и далее. Цель конкурса объединить в сотрудничестве страны входящие в Европейский Вещательный Союз. В последние время в СМИ ряда стран выходят необоснованные статьи с заголовками о том, что первое место на конкурсе продается. Такого рода статьи серьезно беспокоят как меня, так и весь оргкомитет конкурса. Мы никого не заставляем принимать участие в конкурсе. К тому же, каждая страна-конкурсантка голосует посредством жюри и телеаудитории. Результаты голосования собираются в Германии, и их подсчет происходит в присутствии 2 членов от каждой страны, после чего объявляются результаты. О продажи и хитрости и речи быть не может!»

Телеканал ITV, который является членом Европейского Вещательного Союзу и который занимается конкурсом «Евровидение» в Азербайджане также в официальном заявлении подчеркивает, что все разговоры, связанные с покупкой первого места на конкурсе необоснованны.

Диана Алиева, 1news.az, 31.03.10

 
DashaДата: Пт, 02.04.10, 18:38 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
ага, а про Биланчика так быстро и забыли.... wink wink wink wink wink
 
SAMДата: Сб, 03.04.10, 08:41 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
ага, а про Биланчика так быстро и забыли

Похоже biggrin
 
LITINДата: Пн, 05.04.10, 00:41 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Посмотрим. Если выиграет Айзербайджан - значит точно правда. angry А вообще, в подчете голосов мне многое непонятно.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
TanykДата: Пн, 05.04.10, 12:40 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
ага, а про Биланчика так быстро и забыли.... wink wink wink wink wink

А мне что-то показалось, что за него все проголосовали, просто чтобы он в третий раз не ехал.

 
eurovisionДата: Вт, 06.04.10, 19:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Tanyk)
А мне что-то показалось, что за него все проголосовали, просто чтобы он в третий раз не ехал.

Там интрига была, я материал помещу...

 
НеллиДата: Вт, 27.04.10, 17:47 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
ну наконец-то высказался, а то все уже верили Бог знает чему dry
 
AliAZEДата: Вт, 27.04.10, 18:20 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
Посмотрим. Если выиграет Айзербайджан - значит точно правда.

ne poimu tebya, razve Azerbaidjan ne mojet pobedit? est li v etom Eurovidenie lu4she pesni 4em drip-drop?
Razve Elnur i Samir ne zaslujivali 1 mesto, "day after day" ne ta pesnya dlya pobedi 4to-li?
Ot 4ego ti takie vivodi delaesh???


Мальмё 2013 !!!
 
BidonchikДата: Вт, 27.04.10, 18:24 | Сообщение # 9
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (AliAZE)
est li v etom Eurovidenie lu4she pesni 4em drip-drop?

Для меня есть, например Германия.
Quote (AliAZE)
Razve Elnur i Samir ne zaslujivali 1 mesto, "day after day" ne ta pesnya dlya pobedi 4to-li?

Ну это твоё видение. Я так про многие песни могу сказать. На мой взгляд, например Йоханна из Исландии заслуживала победу в прошлом году, но заняла второе место.
 
eurovisionclubДата: Вт, 27.04.10, 18:36 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AliAZE)
est li v etom Eurovidenie lu4she pesni 4em drip-drop?

Сафуры нет даже в тройке неодноко европейского чарта. делайте выводы.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение » Сванте Стокселиус высказался о купле-продаже первого места (Исполнительный директор «Евровидения» Сванте Стокселиус)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012