Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Германия » 18-летняя школьница Лена Майер-Ландрут представит Германию (Lena Meyer-Landrut - Satellite)
18-летняя школьница Лена Майер-Ландрут представит Германию
FoxzikДата: Чт, 27.05.10, 08:35 | Сообщение # 71
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Нее, как она на на клипе своем пела - еще нормально. Но на видео, которое выложил eurovisionclub, она поет ужасно.

 
JeniaДата: Сб, 29.05.10, 22:17 | Сообщение # 72
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Из всех фаворитов - Ленка мне больше всего нравится) Желаю ей сегодня удачи - может все-таки выиграет???)))
 
takoДата: Сб, 29.05.10, 22:33 | Сообщение # 73
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Jenia)
Из всех фаворитов - Ленка мне больше всего нравится) Желаю ей сегодня удачи - может все-таки выиграет???)))

Des Erfolgessssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss! happy
 
MAKДата: Вс, 30.05.10, 03:05 | Сообщение # 74
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Вот и конец всем спорам - победила Лена. Из нас троих смотрящих Евро... никто не ожидал и близко ее победы. Она обаятельная, молодая, песенка ничего, но по сравнению с другими "ассами" этого конкурса она не должна была выиграть, если бы голосование не поддерживалось большинством молодежи и мужчин которые запали на нее и т.д. и т.п. Мне лично понравились особенно россиянин, грузинская исполнительница, еще некоторые голоса были восхитительны, некоторые исполнители в стиле 90-х, 80-х годов создавали настроение, к примеру англичанин, который оказался на последнем месте. Мне кажется детское Евровидение справедливее проходит.
Лена победила - молодец, удачи ей!


Не можешь изменить ситуацию - поменяй отношение к ней
 
JeniaДата: Вс, 30.05.10, 03:17 | Сообщение # 75
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
УрАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНКА ВЫИГРАЛА ЕВРО!!!!!

Здорово! Мне нравится победитель очень!!!

Победила естественность и позитив - а не пиар и шаблон!

Прикрепления: 1007201.jpg (43.3 Kb)
 
eurovisionДата: Вс, 30.05.10, 03:34 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Да Ленка крута была и всех сделала!
И про секретно оружие я говорил biggrin
Ахтунг, фоер! biggrin
 
eurovisionclubДата: Вс, 30.05.10, 19:46 | Сообщение # 77
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Лена победила и спорам конец. Всё было честно никто не голосовал за Германию из-за политики, иначе бы она была бы каждый год хотя бы в 10-ке.

Понимате мы не можем справедливо судить, так как каждый из нас слушал песни по многу раз, а на евро все всё млушают в первый раз.

Мой брат вообще Евровидением не интересуется, о однако в этот раз посомтрел со мной.
Предистория: Брат занимается англиским, его преподователь из Ирландии является ярым фанатом евровидения. На прошлой нееделе этот препод поставил сто евро на Азербайджан - это одна из причин моего брата посомтреть евро.

Выступает Азербацджан - "На какой бред всё же ставил мой препод... вот как это плоскость может выйграть... придурок конечно... да... люди наивны" - слова моего брата - обычного слушателя, который все песни слушает в первый раз.

После выступления Лены - "Да она победит!" результат: 13 смсок от него за германию! Это был первый раз когда он вообще голосовал.
Так же ему ещё Дания понраивлась, он сказал запоминается сразу.


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Вс, 30.05.10, 20:15 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Понимате мы не можем справедливо судить, так как каждый из нас слушал песни по многу раз,

Да, а кто и вообще не слушал кроме своей страны. А кто то и не слушал вообще. biggrin
И не только слушать, но и смотреть надо. Евровидение ведь не по радио передают

 
eurovisionclubДата: Вс, 30.05.10, 20:19 | Сообщение # 79
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovision)
И не только слушать, но и смотреть надо. Евровидение ведь не по радио передают

в точку!!!!


DENMARK 2015
 
MAKДата: Вт, 01.06.10, 13:42 | Сообщение # 80
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Кстати, к песенке Лены немного привык - уже и понравилась. А на финале Евровидения слышал ее первый раз - в восторге не был, тем более, сравнивал ее с другими исполнителями профессионалами.

Не можешь изменить ситуацию - поменяй отношение к ней


Сообщение отредактировал MAK - Вт, 01.06.10, 13:43
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Германия » 18-летняя школьница Лена Майер-Ландрут представит Германию (Lena Meyer-Landrut - Satellite)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012