Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Молдова » ЕВРОВИДЕНИЕ 2008 (МОЛДОВА)
ЕВРОВИДЕНИЕ 2008
angelДата: Пн, 14.04.08, 22:09 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПРО МОЛОВУ? biggrin
 
noyДата: Вт, 15.04.08, 18:23 | Сообщение # 2
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 4
привет !
может ПРО МОЛДОВУ???? ТЫ ИМЕЛА ВВЕДУ!
ЧТО НАСЧЕТ МЕНЯ ТАК Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ НЕ ЗНАЮ !
ШАС ПОЙДУ ПОСМОТРЮ КЛИП!
ОК!

Добавлено (15.04.08, 17:21)
---------------------------------------------
ага !
я посмотрел! прикольнно доволно своеобразнно! джазовая песня ! ну в стиле джаза ! да!
может именно на нее и отреогирует европа!
что могу сказать то что скарее всего франция может и 12 дать такой песни!
это в их стиле ! может и я проголосую разок другой! мне тоже понравилось!

Добавлено (15.04.08, 17:23)
---------------------------------------------
angel, удачи тебе с твойм форумом надеюсь тебе его не нагадят как наш нагадили азерские племена!

 
NoyNДата: Вт, 15.04.08, 22:24 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 5
))))) nu v principe.... ne ploxo))))

 
pavelshineДата: Вс, 27.04.08, 20:43 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Очень хорошо сделано! Уверен место в 10-ке в ФИНАЛЕ Гете обеспечено... спокойно, мило, гармонично, не ТОП 3, но все же

Вика Дайнеко - гордость России!
 
натальяДата: Пн, 28.04.08, 17:30 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
.....
 
AnarДата: Пн, 28.04.08, 17:41 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
я не стану как некоторые подлизоватся и хвалить
но обьективно в этом году слабая песня но как дрружественный народ я лично буду за них голосовать как и за все страны которых считаю друзьями так как этот конкурс уже почти политический и главное не победа


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
MIKEДата: Вт, 29.04.08, 00:03 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Возможно, что Бурлаку может подвести малое количество голосов от русскоязычного населения стран СНГ. А всё просто – было решено организовать смс конкурс в поддержку певицы (с вручением призов и поездкой в Белград) и абоненты получившие смс-предложение на русском языке участвовать в конкурсе стали получать вопросы на румынском! angry Ясно, большинство сразу отказалось, так как за получение вопроса на русском надо платить около доллара. cool А ведь оператор Orange и организатор конкурса прекрасно понимали насколько это нечестно. Эта новость давно разошлась не только по Молдове, но и среди некоторых средств информации стран СНГ. Так среди ежедневных победителей конкурса с 01.04.08 одна русская фамилия. Будет жаль Бурлаку. Если при голосовании её будет ждать участь, как Данилко после Евровидения – русские помнят, а Джета Бурлаку не могла не знать условий конкурса…
 
Lestst@Дата: Пт, 23.05.08, 23:55 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Когда огласили список прощедших в финал, я была в шоке. Молдова не прошла!!! Безобразие.
Очень красивая песня, очень приятная женщина. Платье вот только... ммм... подкачало. Смотрела на Ютубе репетицию, она там была в другом платье, очень красивом. Чего переодела спрашивается?


Димка, что я говорила, а?! А ты не верил...
 
RomanSДата: Вс, 05.10.08, 23:41 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
ЛЮДИ, я тут познакомился с одним челом, который в 2006 и 2007 учавствовал в национальных отборах в Молдове... Его зовут Саша Богнибов. Он поет офигительно!! Такой голос необычный, вот ссылочка, где можно послушать www.myspace.com/sashabognibov...
в этом году он опять собирается на национальный отбор!!! мне кажется он достоин представить свою страну!!!


""Hа-hа! Baby, baby you so fine, be my... be my valentine! My sexy bomba!" - S.L."
 
натальяДата: Пн, 06.10.08, 15:06 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
круто ! Удачи ему biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Молдова » ЕВРОВИДЕНИЕ 2008 (МОЛДОВА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012