Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Евровидение 2012 (Представитель России)
Евровидение 2012
Kaliopa-72Дата: Ср, 14.03.12, 17:23 | Сообщение # 251
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Что показал?

Что смогли мы подняться высоко, но всё же они были лучше бабулек. По крайней мере смотреть приятно. А вот вы все их так защищает типа круто, весело, смешно, но вряд ли бы кому-нибудь понравилось если бы эти бабульки от вашей страны поехали. Только без обид. Хотя может быть победа этих бабуль очередная провокация на национальный отбор, как была в 2005.

Добавлено (14.03.12, 17:04)
---------------------------------------------
Quote (Gudvin22)
Kaliopa-72, ну вот видишь в каком мире мы живём, всех только жопы да трусы интересуют

Обидно конечно, поэтому музыку слушать наверное, лучше по радио там хоть похабщины не видно.

Добавлено (14.03.12, 17:19)
---------------------------------------------
Quote (Gudvin22)
LITIN, по мне так Билан дважды Россию позорил

По мне так тоже, но следует отдать ему должное, во первых номера было зрелищные в обоих случаях, в песнях был хоть какой-то смысл и их хотя бы кто-то понимал как в России, так и в Европе. А вот бабульки вообще труляля поют их в России то многие не понимают, не говорю уже о Европе кроме 2-х строк. А вид дореволюционных крестьянок в лаптях это вообще перебор.

Добавлено (14.03.12, 17:23)
---------------------------------------------
Quote (LITIN)
У каждого свое представление об этом, но я имел ввиду поддержку некоторых людей тех исполнителей, хотя скорее не исполнителей, а клоунов или выскочек, которые скорее позорят свою страну, даже если способны занять более высокое место на Евровидении чем другие. ....и голосование некоторых лиц по принципу - сначала наши добрые соседи, потом - страны, где я был и где у меня есть знакомые, потом - остальное. Пусть они даже и петь не будут - тупо на сцене покривляются - все равно лучшие ... А Мальта с Испанией - вообще пусть и балла не получат т.к это далеко.

В этом согласна с тобой, если мне песня не нравиться, то мне она не нравиться и не важно какую страну она представляет. А вот насчёт стран где я был, тут то мне легче всех, так как единственная зарубежная страна, где я была это соседняя "Поднебесная" у них кстати тоже есть песни ничего так, но их на Евро не пускают, так как уже не Европа.


Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Ср, 14.03.12, 18:16
 
mistsilenceДата: Ср, 14.03.12, 20:14 | Сообщение # 252
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Kaliopa-72)
По мне так тоже, но следует отдать ему должное, во первых номера было зрелищные в обоих случаях, в песнях был хоть какой-то смысл и их хотя бы кто-то понимал как в России, так и в Европе. А вот бабульки вообще труляля поют их в России то многие не понимают, не говорю уже о Европе кроме 2-х строк. А вид дореволюционных крестьянок в лаптях это вообще перебор.

полностью согласна. Билан выиграл - и это первая победа России. Так что нечего теперь говорить , что опозорил.Всем бы такого позора. А вот бабульки...Был бы шик , если бы не было этого дурацкого припева.
 
DarkRuselДата: Ср, 14.03.12, 20:43 | Сообщение # 253
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (mistsilence)
Был бы шик , если бы не было этого дурацкого припева.

Тогда надо было выбирать их в 2010 году!!!!! Я вообще был в шоке когда их не выбрали!!!!!!! Песня была классная, чисто на удмурском языке.

Добавлено (14.03.12, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (LITIN)
голосование некоторых лиц по принципу - сначала наши добрые соседи, потом - страны, где я был и где у меня есть знакомые, потом - остальное

Никогда так не голосую!!! Я голосую только за то что мне нравится, так же голосуют мои друзья с кем мы собираемся смотреть евровидение. Не знаю кто голосует за соседей, в основном это балканские страны, там соседское голосование ярко выражено.
 
BidonchikДата: Чт, 15.03.12, 00:48 | Сообщение # 254
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Kaliopa-72)
По крайней мере смотреть приятно

Вам приятно смотреть на группу Серебро? В клипе Мама Люба, например.
А тексты их песен вы внимательно слушаете?
Quote (Kaliopa-72)
По мне так тоже, но следует отдать ему должное, во первых номера было зрелищные в обоих случаях

Вот именно. Лена Майер просто вышла на сцену с микрофоном в руке и победла, а Билану для этого надо было устраивать сумашедшее зрелищное шоу с фигурным катанием. Поэтому пусть не строит из себя Бога. Хорошо хоть в этот раз его поставили на место.
Quote (Kaliopa-72)
А вот вы все их так защищает типа круто, весело, смешно, но вряд ли бы кому-нибудь понравилось если бы эти бабульки от вашей страны поехали.

Помоему большинство, кто их защищает и есть из России.
Я к ним отношусь очень равнодушно. Разве что могу с маленькой бабушки посмеяться.
 
eurovisionclubДата: Чт, 15.03.12, 11:55 | Сообщение # 255
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Разве что могу с маленькой бабушки посмеяться.

ОБОЖАЮ.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Чт, 15.03.12, 20:10 | Сообщение # 256
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (mistsilence)
Был бы шик , если бы не было этого дурацкого припева.

Как раз если бы не припев, то на Евровидение поехал бы Билан.
В прошлый раз у них, насколько я помню была просто народная песня и они заняли третье место на отборе.
В этот раз из них сделали клоунов, заставили петь про "Пати на хате" и они победили. А остальные слова песни никто не понимает не то, что за рубежом, а даже в России практически никто. Уберите со сцены бабу Наташу, уберите английскую строчку из песни и бабушки не выйдут даже в финал Евровидения.
 
mistsilenceДата: Чт, 15.03.12, 20:34 | Сообщение # 257
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
В этот раз из них сделали клоунов, заставили петь про "Пати на хате" и они победили.


меня раздражает именно припев. Смотрится как-то некрасиво . Реально , как клоунов выставили. Мне даже жаль их немного
 
AlexARMДата: Чт, 15.03.12, 20:35 | Сообщение # 258
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Как раз если бы не припев, то на Евровидение поехал бы Билан

Я тоже самое хотел сказать,если бы не припев то не было бы интереса в этой песни,это точно)))
Quote (Bidonchik)
Уберите со сцены бабу Наташу, уберите английскую строчку из песни и бабушки не выйдут даже в финал Евровидения

Они без них и отбор бы не прошли)))))))


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Чт, 15.03.12, 21:03 | Сообщение # 259
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Кстати, я не думаю, что такой восторг бабушками сохранится до самого Евровидения. У того же Рыбака хотя бы была песня, которая "прилипала". А у них только в возрасте вся фишка в основном. Так что до мая все успокоятся.
 
LITINДата: Чт, 15.03.12, 22:41 | Сообщение # 260
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
Кстати, я не думаю, что такой восторг бабушками сохранится до самого Евровидения. У того же Рыбака хотя бы была песня, которая "прилипала". А у них только в возрасте вся фишка в основном. Так что до мая все успокоятся.

Увы, большинство все таки увидит и услышит их впервые, 22 мая angry Это значит что за них Будут голосовать. Надеятся на объективную оценку жюри тоже не приходиться т.к жюри было и в России, и то же отдало победу бабкам. Моя мечта - их провал в полуфинале также как в прошлом году не вышли в финал Турция и Норвегия - особенно. Увы, нереально.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Евровидение 2012 (Представитель России)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012