Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Евровидение 2012 (Представитель России)
Евровидение 2012
BidonchikДата: Чт, 15.03.12, 23:02 | Сообщение # 261
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну не знаю.. как показывает голосование последних нескольких лет фрик - шоу уже не в моде. Пока мой прогноз такой, что жюри поставит бабушек на одно из последних мест. И если они по зрителям и займут высокое место, всё равно в первую десятку не попадут. Хотя, повторяю, что против бабушек я ничего не имею. Просто реальный взгляд на вещи.
 
ArmDianaДата: Чт, 15.03.12, 23:36 | Сообщение # 262
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
а я хочу чтоб бабушки выйграли- тогда поеду на евро 2013 biggrin
 
AlexARMДата: Пт, 16.03.12, 22:59 | Сообщение # 263
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Люди,извините конечно,их с Веркой Сердучкой и рядом ставить не возможно,сейчас посмотрел отрывок где Верка пела на евровидении,так она там зажгла по полной,БАБУШКИ так не смогут. wink

DENMARK 2014!!!
 
Kaliopa-72Дата: Вс, 18.03.12, 21:52 | Сообщение # 264
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Вам приятно смотреть на группу Серебро? В клипе Мама Люба, например.
А тексты их песен вы внимательно слушаете?

Клип про Маму Любу я видела, ну ничего особо сверхъестественного там нет. Музыкальные каналы изобилуют такими клипами и такими же песнями без смысла, но с весёлой музычкой,почему когда иностранщина поёт в трусах, и выделывает в клипах не пристойные движения, это нормально, это святое, классно, круто и приятно посмотреть, а Серебро чем хуже?

Добавлено (18.03.12, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (AlexARM)
Уберите со сцены бабу Наташу, уберите английскую строчку из песни и бабушки не выйдут даже в финал Евровидения

Они без них и отбор бы не прошли)))))))

+100000

Добавлено (18.03.12, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (LITIN)
Увы, большинство все таки увидит и услышит их впервые, 22 мая Это значит что за них Будут голосовать. Надеятся на объективную оценку жюри тоже не приходиться т.к жюри было и в России, и то же отдало победу бабкам. Моя мечта - их провал в полуфинале также как в прошлом году не вышли в финал Турция и Норвегия - особенно. Увы, нереально.

Моя тоже. Но их пропустят вот посмотришь, обидно конечно.

Добавлено (18.03.12, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Ну не знаю.. как показывает голосование последних нескольких лет фрик - шоу уже не в моде. Пока мой прогноз такой, что жюри поставит бабушек на одно из последних мест. И если они по зрителям и займут высокое место, всё равно в первую десятку не попадут. Хотя, повторяю, что против бабушек я ничего не имею. Просто реальный взгляд на вещи.

Я с тобой согласна, хотя по радио ведущий сказал, якобы букмейкеры их на 2 место поставили. Не знаю правда или нет.

Добавлено (18.03.12, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (AlexARM)
Люди,извините конечно,их с Веркой Сердучкой и рядом ставить не возможно,сейчас посмотрел отрывок где Верка пела на евровидении,так она там зажгла по полной,БАБУШКИ так не смогут.

Да точно подмечено сравнивать их нельзя. Сердючка там не только смешила, да ещё и зажигала и песня у неё зажигательная была. Я помню на Сердючку перед Евро столько грязи вылили и в газетах и по телеку. А на бабуль все молиться готовы, мол вот в таком возрасте на такое решиться, я не думаю что они не знали во что ввязываются. А если они ещё и проиграют, так как обычно скажут что Европу национальная культура не интересует или что-то ещё в этом роде, но если бабули займут низкое место кажется мне что на следующий год нац. отбора у нас не будет.

Добавлено (18.03.12, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (ArmDiana)
а я хочу чтоб бабушки выйграли

тогда это будет последнее Евро которое я посмотрю.


Vulnerant omnes ultima necat
 
eurovisionclubДата: Вс, 18.03.12, 22:44 | Сообщение # 265
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Kaliopa-72)
тогда это будет последнее Евро которое я посмотрю.

Какая печаль...


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 19.03.12, 09:30 | Сообщение # 266
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Kaliopa-72)
когда иностранщина поёт в трусах, и выделывает в клипах не пристойные движения, это нормально, это святое, классно, круто и приятно посмотреть, а Серебро чем хуже?


Потому, что у Серебра это всё выглядит дёшево.
И мне такие клипы и у иностранщины не нравятся. Мне нравятся клипы со смыслом.
 
BidonchikДата: Пн, 19.03.12, 09:32 | Сообщение # 267
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Kaliopa-72)
тогда это будет последнее Евро которое я посмотрю.

Тогда лучше и в этом году е смотрите. Нервные клетки не востанавливаются.
 
eurovisionДата: Вт, 20.03.12, 14:05 | Сообщение # 268
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Дима Билан и Юля Волкова оспаривают результаты отборочного тура "Евровидения 2012"

Суперзвезды считают себя единственными законными победителями.

Дима Билан и бывшая участница группы t.A.T.u Юля Волкова, выступившие дуэтом на российском отборе конкурса "Евровидение 2012", объявили народное СМС-голосование поддельным.

7 марта страна выбрала "Бурановских бабушек", которые будут представлять Россию в Баку. Это и вызвало недовольство молодых, но уже опытных участников конкурса.

- По голосованию мы с Димочкой заняли первое место. Я уж не знаю, кто кому денег дал и кто с кем договорился, - рассказала Юля Волкова. - Сомневаюсь, что они выдержат конкурс, но желаю им здоровья и успеха.

Блоггеры ЖЖ, в целом, с юмором отреагировали на высказывания проигравших, предложив им застраховать первое место в отборе на Евровидение. "По крайней мере, проиграв они бы могли получить страховку", - пишут блоггеры. Что ж, в таком случае, терминология страхования им точно пригодится.

Тандем Димы Билана и Юли Волковой не может смириться с неординарным выбором российской публики. Продюсеры удивлены, ведь поклонников у двух поп-звезд гораздо больше, чем у всех участников вместе взятых, тем более у "каких-то пенсионерок из удмуртской деревни". Проигравшие пока не собираются митинговать, а пытаются решить вопрос дипломатическим путем, пишет Женские секреты.

Редакция сайта "uznayvse.ru" желает всем участником мирно разобраться в сомнительной ситуации.

uznayvse.ru, 19.03.12
 
BidonchikДата: Вт, 20.03.12, 20:48 | Сообщение # 269
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Смех.
Они говорили по началу, что для них не важна победа в отборочном туре и они просто хотят презентовать новую песню. А теперь оспаривают результаты.
 
LITINДата: Вт, 20.03.12, 22:22 | Сообщение # 270
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Думаю, В России никто никогда не добьется оспаривания каких-либо результатов и даже если будет доказано что произошел сбой в системе подсчетов голосов - скажут что так и надо.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Евровидение 2012 (Представитель России)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012