Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
BidonchikДата: Вт, 17.03.09, 21:38 | Сообщение # 141
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
А против Билана у нас только Гудвин был

У нас может быть, а в интернете такие войны были - поверь biggrin
Критикуют всех каждый год всех и вся и небыло ещё ни одного певца, который всем бы нравился без исключения. biggrin

Quote (наталья)
Еслиб Приходько не была отстоем, то она бы не занимала такое отстойное место в списке

Это где?
 
натальяДата: Вт, 17.03.09, 21:42 | Сообщение # 142
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
У нас может быть, а в интернете такие войны были - поверь
ну и там представляю что было biggrin
Quote (Bidonchik)
Это где?

да в контакте в какой то группе про евровидение
 
МуркаДата: Вт, 17.03.09, 21:51 | Сообщение # 143
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Не стала перечитывать 15 страниц возмущений))))могу только сказать,что Приходько действительно ужасно поет....слушать невозможно....неужели это теперь называется сильный и красивый голос? wacko
 
BidonchikДата: Вт, 17.03.09, 22:15 | Сообщение # 144
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
да в контакте в какой то группе про евровидение

Песня новая - ей неделя всего.
На эскстатс (международный пре - чарт, голосуют все страны)Россия уже на 24 месте из 42. И уже обогнала многие страны, которые в пре чарте уже давно - Армению, Нидерланды, Беларусь и т.д.
С такими соседями Россия никогда больше не будет в хвосте biggrin
Букмейкеры тоже дают России хорошее место, не первая тройка конечно, но первая десятка.
Наташ, я тебя хорошо понимаю biggrin Мне вот Билан не нравился, а он победил. И то, что наши посылают на этот конкурс не всегда мне нравится, но мы ничего не можем изменить biggrin Когда в Латвии было Евровидение в 2003 мы вообще фиг знает чё послали и нам только одна страна - Ирландия баллы дала, из всех стран biggrin
 
BidonchikДата: Вт, 17.03.09, 22:17 | Сообщение # 145
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Мурка)
неужели это теперь называется сильный и красивый голос?

Это называется своеобразный голос biggrin
 
bellarisaДата: Вт, 17.03.09, 23:47 | Сообщение # 146
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik,
Quote (Bidonchik)
Quote (bellarisa)
Приходько - полный ОТСТОЙ!!!

Ты знаешь сколько тут в прошлом году было чуваков, которые говорили, то Билан отстой и что Лорак отстой, а в прошлые годы что Серебро отстой, и Сердючка отстой?
Это твой мнение. Только зачем навязывать его другим? Почему тут сидят хамы и грубияны, которые без оскорблений не могут высказывать своё мнение?

Quote (bellarisa)
С вами говорить бесполезно! Вы ничего в музыке не понимаете!

Я с тобой с удовольствием обсужу песню, если ты не будешь поливать меня и других г*вном. Мои музыкальные вкусы Евровидения не касаются.
Мне тоже не нравятся некоторые песни, но я корректно стараюсь писать о них и не обзываю людей, которым эти песни нравятся.


Я первая никого из вас грязью не поливала! Это прерогатива МАШУЛЬКИНА, она начала оскорблять собеседников. И речь сначала шла не о песне - песня так себе! Речь о голосе , то есть о его отсутствии, о том, что по мнению многих - человек без гражданства не может представлять Россию...Хоть украинка, хоть бельгиец.. Вспомнили? И, потом,для того и форум,чтобы высказывать СВОЁ мнение. Вы же тоже его высказываете..! А то, что вы не оцениваете объективно данные Приходько и говорит об отсутсвии у вас слуха - не заметить этого НЕВОЗМОЖНО! А вы всё напираете на национальность..Кстати на прошлогоднем форуме я тоже была.


Сообщение отредактировал bellarisa - Вт, 17.03.09, 23:49
 
BidonchikДата: Ср, 18.03.09, 14:53 | Сообщение # 147
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (bellarisa)
,для того и форум,чтобы высказывать СВОЁ мнение

По поводу песни, а не по поводу меня и моего слуха и моего вкуса в музыке.
Quote (bellarisa)
что по мнению многих - человек без гражданства не может представлять Россию

Так многие страны делают, Швейцария например. От них и Силен Дион и Ванила Нинья выступали. Можно всё, что не запрещено правилами официально.
Quote (bellarisa)
И, потом,для того и форум,чтобы высказывать СВОЁ мнение

И это прекрано что у вас есть своё мнение. Я люблю людей со своим мнением. Только высказывайте его по поводу песни и певицы, а не поводу того есть ли у меня вкус в музыке или слух.
 
натальяДата: Ср, 18.03.09, 23:49 | Сообщение # 148
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Мурка)
Не стала перечитывать 15 страниц возмущений))))могу только сказать,что Приходько действительно ужасно поет....слушать невозможно....неужели это теперь называется сильный и красивый голос?

Правильно сделала, что не стала читать. там в основном многие не довольны
 
sabrinaДата: Чт, 19.03.09, 00:04 | Сообщение # 149
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
wink wink ???

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
МашулькинДата: Чт, 19.03.09, 17:00 | Сообщение # 150
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (bellarisa)
Машулькин, Приходько - полный ОТСТОЙ!!! Такие как она без мыла в ..пу влезут!!!С вами говорить бесполезно! Вы ничего в музыке не понимаете!

Ага, ты одна на белом свете понимаешь ВСЁ в музыке!! biggrin Посмешище, блин! biggrin


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012