Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » что вы думаете о билане!? мы выграем!?
что вы думаете о билане!? мы выграем!?
GraffДата: Пн, 28.04.08, 11:34 | Сообщение # 51
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Vladimir)
Слежу за событиями конкурса Евровидение на протяжении 35 лет

Простите конешно может это не мое дело,а скоко ж вам лет то тогда ?)
Quote (наталья)
только Россия !!!!

Только она самая )))
 
VladimirДата: Вт, 29.04.08, 19:42 | Сообщение # 52
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Не стыжусь своего возраста:мне 51.И вполне серьезно отвечаю на вопрос,что действительно я смотрю вещание Евровидения на момент конкурса ПЕСНИ с 1972 года.Удивительного в этом нет ничего:я проживаю в том районе,где очень хороший прием сигнала норвежского ТВ.Этим я объясняю свое давнее знакомство с европейской эстрадой.Понимаю,в двух словах не высказать многого,а писать подробнее-будет ли интересно?Но мои впечатления вкратце.Меня,в то время конкурс евр.песни увлек сразу.Да это и понятно:достать зарубежную песню в продаже в то время было невозможно.А тут возможность смотреть и для себя оценивать лучшие песни.

Не могу не сказать,что конкурс притягивал меня как магнит и причина проста:это не только атмосфера праздника,но и слушать песни было очень приятно.И каждый номер-что то новое.Трудно было отдать кому то предпочтение.А каждый год радовал новыми исполнителями.В самом деле ,было очень много красивых и мелодичных песен.Может, это сейчас это главное отличие от конкурсов последних лет.

.В 1974 году победила всем известная АББА с номером Ватерлоо.Тогда это было понятно сразу.Яркая и динамичная вещь! Не было сомнений в победе Тич-Ин в следующем году.Думаю,многие знакомы и с этой группой.Из ставших впоследствии известными в своей карьере исполнителями участвовали Клифф Ричард,Хулио Иглессиас,Джанни Моранди,группа Нью Сикерс,Лара Фабиан,Тотто Кутуньо,Селин Дион. Двое последних исполнителя добились успеха конкурсе.Для многих эти имена знакомы,и объединяет их не только отменные вок.данные,мелодичность исполняемых произведений,но согласитесь-различные манеры исполнения,тембры голосов,ритмичность мелодий.Этим я хотел подчеркнуть,что на конкурсе,как я заметил приветствуется новизна исполнительской манеры,зрители всегда тепло принимали таких артистов.Как и сегодня,так и в прошлом прекрасно звучала музыка исполнителей Израиля,бывшей Югославии,Греции,Турции.
Одна беда на конкурсе была давно уже стала традицией:щедрое одаривание высокими баллами соседние страны.Впрочем,тут трудно что то поделать.Но это скорее вызывает улыбку,чем досаду.

Добавлено (29.04.08, 18:42)
---------------------------------------------
Мое наблюдение.
К сожалению за последние годы стало не так интересно смотреть на исполнителей.Много говорят о так называемом формате Евровидения.Мне кажется,беда многих в том,что они стараются "вписаться"в этот формат.А отсюда невыразительность песни .
Несколько слов о наших исполнителях.Болею за Россию.Но жалко наших.Видимо мы чего то не допонимаем.Сколько смотрю-не могу понять,по какому принципу идет отбор исполнителей у нас.Давно хочется спросить:кто правит или что правит в данном случае?Просто мечемся с выбором.Послали звезду,не получилось.Послали вторую:"сейчас мы вам покажем!"-снова провал!Кстати причина в случаях со звездами в основном одна(имею ввиду Ф.Киркорова и А.Пугачеву),абсолютно не яркие не запоминающиеся песни.Но ведь у них в своем репертуаре масса достойных красивых вещей!Что происходит?Достойно выступила Алсу,но могла бы лучше,переволновалась...Как то победила в 2001 году латышская группа.Послали "Мумий Тролль",по сходству манеры исполнения,конечно.Но зачем?.К сожалению средненько выступали наши и в последующие годы.Были высказывания в попытке оправдать свои провалы,что русский язык "не катит"на евро -эстраде,что нашу эстраду вообще не понимают....Ерунда все это! Норвежская "Сикрет Гарден" спела вообще одну строчку на родном языке и победила!Но зато какое неожиданное и красивое исполнение! Сделали ставку на популярность "Тату".Только это и помогло занять второе место.А исполнение? Увы... И последние из наших:"Серебро".Девочки смотрелись,но везти то надо песню!.Конечно это мое субъективное мнение,но песня местами напоминала что то из репертуара Бритни Спирс..., в целом,на мой взгляд,ОПЯТЬ- невыразительная вещь. В большинстве случаев с нашими исполнителями одна беда:нет запоминающейся мелодии,яркой,в красивой аранжировке и новой по исполнению,самобытной. У России столько шансов победить,стране с такой богатой музыкальными традициями,исполнителями,которых просто -МОРЕ! Мы просто можем "задавить"Европу! Но это произойдет только тогда,когда сможем учитывать все свои просчеты,когда отбор песни будет по принципу:опытный профессиональный исполнитель,хорошо поставленный номер,красивая мелодия,неподрожаемое,и новое по звучанию исполнение.

 
JeniaДата: Вт, 29.04.08, 22:11 | Сообщение # 53
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Vladimir)
Сколько смотрю-не могу понять,по какому принципу идет отбор исполнителей у нас.

А мы иногда за месяц до конкурса узнаем, кто туда поедет. Так что не только вы не понимаете по какому принципу мы отбираем участников для данного события.

Quote (Vladimir)
У России столько шансов победить,стране с такой богатой музыкальными традициями,исполнителями,которых просто -МОРЕ! Мы просто можем "задавить"Европу!

Почему то при подготовке к конкурсу все дружно забывают наши национальные музыкальные традиции и стараются сделать что-нибудь в "истинно европейском стиле". Стараются именно подстроиться под "формат Евровидения", отсюда скучные песни...

 
GudvinДата: Ср, 30.04.08, 00:49 | Сообщение # 54
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Я предлагаю что бы нашу страну представляла казанская фолк-рок группа ДОМ КУКОЛ вот ссылка там их песни и видео http://www.domkukol.ru или http://vkontakte.ru/club42456

Я так люблю свою страну и ненавижу государство


Сообщение отредактировал Gudvin - Ср, 30.04.08, 00:49
 
GraffДата: Ср, 30.04.08, 10:04 | Сообщение # 55
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Мне кажеться,что если мы и в этот раз не победим,то не победим уже вообще никогда... sad
 
натальяДата: Ср, 30.04.08, 13:15 | Сообщение # 56
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
мы победим !!!
 
GudvinДата: Вт, 06.05.08, 17:41 | Сообщение # 57
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
наталья, ни хера как пить дать просрём! потому что вечно говнарей шлём на Евро! Европу надо поразить, надо послать кого нить с нац. колоритом, и что бы пели по Русски! Можно Бабкину, Кадышеву или гр. Иван Купала, а можно ещё Пелагею

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
JeniaДата: Вт, 06.05.08, 22:28 | Сообщение # 58
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Gudvin)
Европу надо поразить, надо послать кого нить с нац. колоритом, и что бы пели по Русски!

Национальный колорит - это было бы вообще супер!

Quote (Gudvin)
Можно Бабкину, Кадышеву или гр. Иван Купала, а можно ещё Пелагею

Неплохая идея!!!

 
натальяДата: Пт, 09.05.08, 23:38 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Можно Бабкину, Кадышеву или гр. Иван Купала, а можно ещё Пелагею
Неплохая идея!!!

прикольно happy
 
Gudvin22Дата: Вс, 11.05.08, 21:22 | Сообщение # 60
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
наталья, ничего смешного вот над биланом поржём
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » что вы думаете о билане!? мы выграем!?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012