Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Мика Ньютон на Евровидении 2011 (Мика Ньютон представит Украину в 2011 году)
Мика Ньютон на Евровидении 2011
eurovisionДата: Пн, 28.02.11, 16:32 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Мика Ньютон поедет с другой песней

Певица, которая по итогам национального отбора будет представлять Украину на европейском песенном конкурсе, хочет заменить песню «Ангелы».

«Мы обратимся в НТКУ с такой просьбой. У меня есть две песни от американского продюсера Уолтера Афанасьева. Он, кстати, продюсировал песню «My heart will go on» - саундтрек к «Титанику», который пела Селин Дион. Одна песня нежная, лирическая, а вторая - быстрая, в стиле поп-рок», - рассказала Мика Ньютон и добавила, что удивлять европейскую публику она собирается своим шоу, передает Лига.

Певица также планирует отправиться в промотур, который начнется 14 марта концертом в Риме, а продолжится в Америке.

«А я готова к скандалам! Готова петь акапельно, показать все свои четыре октавы, встречаться на дебатах... А вообще странно - вроде бы все меня приняли позитивно, похлопали-послушали, а теперь пошли разговоры про какие-то подтасовки. Но сколько гадостей - столько и приятностей. Я даже благодарна Анне Герман за то, что она заставила пересчитать голоса, и все увидели, что я действительно победила», - прокомментировала певица обвинения в том, что отборочный конкурс был выигран нечестно.

Напомним, по результатам смешанного голосования телезрителей и жюри, которое проходило в эфире Первого национального канала, на песенный конкурс «Евровидение-2011» в Дюссельдорф отправится певица Мика Ньютон.

http://www.aif.ua/culture/news/33138

 
eurovisionДата: Пн, 28.02.11, 16:33 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Узнав о победе Мики Ньютон, Джамала от злости швырнула букет

Несмотря на то что в списке выступающих было заявлено аж 20 имен, все были уверены, что претендентов на путевку в Германию (конкурс пройдет в Дюссельдорфе с 10 по 14 мая) не более пяти. Тем не менее организаторы пообещали стране шоу - и страна это шоу получила.

Конкурсанты и члены жюри стали съезжаться в съемочный павильон задолго до старта. В компании супруга Мурата приехала Ани Лорак. В этот вечер она была в жюри.

- Судить буду по таланту и по опыту, - поведала Каролина, кутаясь в белую норковую шубку. - К тому же «Евровидение» - дорогое удовольствие, мне оно обошлось почти в миллион долларов (намек на то, что у артиста должны быть деньги на поездку. - Авт.).

http://kp.ua/daily/280011/268697/

 
eurovisionДата: Пн, 28.02.11, 16:35 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Герман хочет, чтобы результаты отбора на "Евровидение" проверила прокуратура

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман сомневается в справедливости результатов отбора

"Я буду инициировать создание специальной комиссии, которая проверит процесс подготовки и сам ход финального отбора кандидатуры от Украины на "Евровидение". Думаю, что в такую комиссию должны войти и представители прокуратуры", - отметила Герман.

"У многих людей, которые пишут и звонят в Администрацию Президента, и у меня лично как члена жюри этого конкурса, остался очень неприятный и горький осадок от всего, что происходило там, я думаю, что правильно будет еще раз все проверить", - подчеркнула она.

Отвечая на вопрос, в чем заключаются ее сомнения относительно результатов конкурса, Герман сказала: "У меня много сомнений, но я не хотела бы их обнародовать ранее, чем комиссия, которая, надеюсь, будет создана, даст свои выводы".

Напомним, на конкурсе по отбору кандидатуры от Украины на "Евровидение" победила Мика Ньютон.

У Януковича недовольны отбором кандидатуры от Украины на Евровидение

Заместитель главы администрации президента Анна Герман недовольна отбором кандидатуры от Украины на Евровидение.

По данным украинских СМИ, Герман собирается инициировать создание специальной комиссии, которая проверит процесс подготовки и сам ход финального отбора кандидатуры от Украины на Евровидение. «Думаю, что в такую комиссию должны войти и представители прокуратуры», – отметила Герман.

Замглавы администрации Януковича заявила, что у нее остался «очень неприятный и горький осадок от всего, что происходило там, я думаю, что правильно будет еще раз все проверить», – подчеркнула она.

«Я бы не хотела никого заранее в чем-то обвинять, но у меня сложилось впечатление, что что-то происходило в кулуарах и вне конкурса, чего мы не понимали и не знали», – рассказала Герман.

Победителя украинского отбора определили в субботу 26 февраля. Всего претендовали 19 кандидатур. В сумме наибольшее количество баллов получила Мика Ньютон. На втором месте оказалась Злата Огневич, на третьем – Джамала.

Мика Ньютон заявила, что перед шоу молилась в Лавре и до последнего доучивала английский текст песни.

«Сейчас сосредоточусь на том, чтобы с помощью лучших европейских продюсеров довести ее до ума. Также будем менять костюмы и сам номер. Текст же останется на английском. Но на вечеринке в Дюссельдорфе исполню ее и на украинском. Конечно же, у нас будет и промотур по странам Европы», – пообещала она.

Мика Ньютон (настоящее имя – Оксана Грицай) родилась 5 марта 1986 года в украинском городе Бурштын.

Сценический псевдоним Оксане придумал ее продюсер Юрий Фалеса. Мика – от Мика Джаггера (Rolling Stones), Мика Бокса (Uriah Heep), а Ньютон – это «новый тон» по-английски.

Победительница отборочного конкурса «Евровидение» просит Януковича защитить ее от Анны Герман

Заместитель главы администрации президента Анна Герман недовольна отбором кандидатуры от Украины на Евровидение.

По данным украинских СМИ, Герман собирается инициировать создание специальной комиссии, которая проверит процесс подготовки и сам ход финального отбора кандидатуры от Украины на Евровидение. «Думаю, что в такую комиссию должны войти и представители прокуратуры», – отметила Герман.

Замглавы администрации Януковича заявила, что у нее остался «очень неприятный и горький осадок от всего, что происходило там, я думаю, что правильно будет еще раз все проверить», – подчеркнула она.

«Я бы не хотела никого заранее в чем-то обвинять, но у меня сложилось впечатление, что что-то происходило в кулуарах и вне конкурса, чего мы не понимали и не знали», – рассказала Герман.

Победителя украинского отбора определили в субботу 26 февраля. Всего претендовали 19 кандидатур. В сумме наибольшее количество баллов получила Мика Ньютон. На втором месте оказалась Злата Огневич, на третьем – Джамала.

Мика Ньютон заявила, что перед шоу молилась в Лавре и до последнего доучивала английский текст песни.

«Сейчас сосредоточусь на том, чтобы с помощью лучших европейских продюсеров довести ее до ума. Также будем менять костюмы и сам номер. Текст же останется на английском. Но на вечеринке в Дюссельдорфе исполню ее и на украинском. Конечно же, у нас будет и промотур по странам Европы», – пообещала она.

Мика Ньютон (настоящее имя – Оксана Грицай) родилась 5 марта 1986 года в украинском городе Бурштын.

Сценический псевдоним Оксане придумал ее продюсер Юрий Фалеса. Мика – от Мика Джаггера (Rolling Stones), Мика Бокса (Uriah Heep), а Ньютон – это «новый тон» по-английски.

 
BidonchikДата: Пн, 28.02.11, 18:23 | Сообщение # 24
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
но русскоязычную попсу я сразу отличаю от европейской.

Да, именно поэтому всего ничтожная часть из русских поп - певцов имеют хоть какую то популярность за пределами рускоговорящих стран.
Quote (LITIN)
Ві мне еще расскажите что песня Лены Майер прошлого года лучше и что голос у нее лучше - ну просто Талантище, а Мика в сравнении с ней ну просто безголосая певичка 3 сорта

Я не считаю, что Лена великая певица. И кроме "спутника" никакие песни её практически не слушаю. Но в прошлом году у неё был реальный хит, который запоминался с первого прослушивания. А такие песни как у Мики - пушечное мясо для полуфинала. Увы.
Голос на этом конкурсе вообще главной роли не играет, я ситаю. Это не опера.
 
AylaДата: Пн, 28.02.11, 20:21 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Ну что там решили? Все остается на местах?))
 
DashaДата: Пн, 28.02.11, 21:36 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Ну что там решили? Все остается на местах?))

Скорее всего, в четверг суперфинал из трех финалисток будет - Златы, Мики и Джамалы.
 
LITINДата: Пн, 28.02.11, 21:43 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
В четверг состоится новый финал. По моему мнению полуфинал - инициатива Анны Герман, которая симпатизирует Злате Огневич + черный пиар Наглой и самоуверенной певички Джамалы и ее фанатов.

ГАНЬБА!!!


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
натальяДата: Пн, 28.02.11, 23:49 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
По хочу Украина ни чего с первого раза не может выбрать. Что Президента что представителя на Евровидение biggrin
 
DashaДата: Пн, 28.02.11, 23:49 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
По хочу Украина ни чего с первого раза не может выбрать. Что Президента что представителя на Евровидение

Точно, Наташа....
 
mistsilenceДата: Вт, 01.03.11, 00:26 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote
Джамала еще хуже. НЕ могу понять все в ней нашли. Когда я ее слышала мне казалось что у меня перепонки лопнут.)

аналогичное ощущение))) Мне песня не понравилась.

Добавлено (28.02.11, 23:26)
---------------------------------------------

Quote
По хочу Украина ни чего с первого раза не может выбрать. Что Президента что представителя на Евровидение

но такая проблема не только у Украины))) У нас вот президента уже почти год не могут выбрать))

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Мика Ньютон на Евровидении 2011 (Мика Ньютон представит Украину в 2011 году)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012