Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Пономарёв отправит свою протеже на Евровидение-2009 TORI JOY (Пономарёв отправит свою протеже на Евровидение-2009)
Пономарёв отправит свою протеже на Евровидение-2009 TORI JOY
andreykhmelДата: Пн, 23.02.09, 15:20 | Сообщение # 31
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Я считаю, что должна быть быстрая зажигательная песня!!! И на английском языке!!! а то стыдно будет. Ани Лорак 2 место, Верка Сердючка 2 место, и тут Наталья Волкова 22 место! Позор Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LexaSuperДата: Пн, 23.02.09, 15:27 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (andreykhmel)
Я считаю, что должна быть быстрая зажигательная песня!!! И на английском языке!!! а то стыдно будет. Ани Лорак 2 место, Верка Сердючка 2 место, и тут Наталья Волкова 22 место! Позор Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну я тоже за песню которая будит зажигательная и веселая,но та песня которая у Волковой тоже не плохая,и точно будит в 3-ки лучших)))))))
 
LITINДата: Пн, 23.02.09, 15:51 | Сообщение # 33
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (andreykhmel)
Я считаю, что должна быть быстрая зажигательная песня!!! И на английском языке!!! а то стыдно будет. Ани Лорак 2 место, Верка Сердючка 2 место, и тут Наталья Волкова 22 место! Позор Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Гринджол тоже вроде была зажигательная песня. Что помогло? Позор Украины - это на сегодня Сердючка и не важно на каком она там была месте. Это клоун, выпендреж. Пусть мы не будем первыми но выступить должны достойно, чтобы все помнили о том какие у нас в Украине есть хорошие исполнители, а не клоуны. У меня например много есть хороших песен с Евровидения, часть которых даже в финал не проходила, но я их регулярно с удовольствием слушаю., А с Сердючкой, Русланой, все поплясали ... и забыли. Так будет и с Лободой.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
PolkaДата: Пн, 23.02.09, 18:03 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
НАТАЛИЯ ВОЛКОВА лучшая!!!
Даже не хочеться комментировать реплики неких "ораторов", но когда пишут, что Наташа неяркая и тем более некрасивая, хочется только пожелать таким людям хотя бы процентов 5 от ее КРАСОТЫ И ЯРКОСТИ!!!
НАТАША с Тобой вся УКРАИНА


Сообщение отредактировал Polka - Пн, 23.02.09, 18:21
 
Gudvin22Дата: Пн, 23.02.09, 18:23 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
LITIN, а с попсой всегда так попляшут и забудут
 
PolkaДата: Пн, 23.02.09, 18:28 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Тоже мне "эксперт" нашелся...
 
Gudvin22Дата: Пн, 23.02.09, 18:29 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Polka, а он ваще супер знаток музыки
 
BidonchikДата: Пн, 23.02.09, 18:37 | Сообщение # 38
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Polka)
НАТАЛИЯ ВОЛКОВА лучшая!!!

Может хватит писать это в каждой теме.
Тут мало украинцев, которые смогут за неё проголосовать. Так что не самое лучшее место для такой агитации.
 
PolkaДата: Пн, 23.02.09, 18:45 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik никто и не агитирует!!! Мы общаемся по теме!!! По теме украинского отбора на Евровидение-2009!!!
 
натальяДата: Пн, 23.02.09, 20:55 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Я только что поняла одну вещья НЕНАВИЖУ Волкову. И если она не поедет я просто спляшу от радости

Сообщение отредактировал наталья - Пн, 23.02.09, 20:56
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Пономарёв отправит свою протеже на Евровидение-2009 TORI JOY (Пономарёв отправит свою протеже на Евровидение-2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012