Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Франция » Виржини Пушан или Орталь. Кто лучше представил Францию?
Виржини Пушан или Орталь. Кто лучше представил Францию?
Виржини Пушан или Орталь. Кто лучше представил Францию?
1.Виржини Пушан[ 0 ][0.00%]
2.Орталь[ 4 ][36.36%]
3.Никто[ 4 ][36.36%]
4.Одинаково[ 1 ][9.09%]
5.А кто это?[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
RomanSДата: Вт, 30.09.08, 23:20 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
На мой взгляд, это два самых достойных выступления от Франции за последние 5 лет.
Орталь "Chacun pence a soi" (2005)

Виржини Пушан "El etait temps" (2006)

Добавлено (30.09.08, 22:20)
---------------------------------------------
Я думаю, что представили они свою страну обе достаточно хорошо


""Hа-hа! Baby, baby you so fine, be my... be my valentine! My sexy bomba!" - S.L."
 
натальяДата: Ср, 01.10.08, 00:07 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
нее 2006 год Франция была отстой. я буквально 3 дня назад видела Евровидение 2006 года. и мне не понравилось. тоже самое могу сказать о главной 4 т.е Англия, Германия и Испания. все одинакого не интересные и скучные
 
RomanSДата: Ср, 01.10.08, 10:10 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
мне кажется неплохая песня была в 2006 от французов, в лучших традициях лары фабиан.

""Hа-hа! Baby, baby you so fine, be my... be my valentine! My sexy bomba!" - S.L."
 
натальяДата: Ср, 01.10.08, 13:13 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (RomanS)
мне кажется неплохая песня была в 2006 от французов, в лучших традициях лары фабиан.

Мне не помравилось. Одинакого плохо выступили. спели песню и я ее тут же забыла
 
RomanSДата: Ср, 01.10.08, 17:08 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
да, после первого, второго или даже третьего раза прослушивания они не очень запоминаются. но вслушавшись, начинает нравиться.... smile

""Hа-hа! Baby, baby you so fine, be my... be my valentine! My sexy bomba!" - S.L."
 
натальяДата: Ср, 01.10.08, 17:39 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Может быть, но только есть одна загвостка на Евро песни все прослушиваются всего один раз
 
RomanSДата: Ср, 01.10.08, 18:47 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
да. в этом то и проблема. наверное поэтому четверка стран с льготами не проходят далеко по результатам голосования, ведь их песни слышат всего один раз - в финале, а остальных участников еще и в полуфиналах

""Hа-hа! Baby, baby you so fine, be my... be my valentine! My sexy bomba!" - S.L."
 
натальяДата: Ср, 01.10.08, 19:28 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Скорее всего проблема даже в этом, например Билана оба раза слушали и в полуфинале и в финале. Так же Лорди и Шерифович, Руслана тоже учавствовала в полуфинале. Заметь польшинство тех кто побеждал сначала пели в полуфинале, а затем победили в финале. Вот только я не помню Папаризу прошла через финал или нет?
 
RomanSДата: Ср, 01.10.08, 20:51 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
да, кстати, а папаризу сразу прошла в финал, ведь в 2004 рувас вошел в тройку... - она исключение из общего правила....
но в тогда в 2005 все были уверены в ее победе

Добавлено (01.10.08, 19:51)
---------------------------------------------
а че у вас так людей мало на форуме???


""Hа-hа! Baby, baby you so fine, be my... be my valentine! My sexy bomba!" - S.L."
 
натальяДата: Ср, 01.10.08, 21:56 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (RomanS)
но в тогда в 2005 все были уверены в ее победе

Да просто конкурентов не было. Мальта, которая заняла 2-е место уступает ей всего 38 баллов. Вот лично я помню с 2005 года только Папаризу, Подольскую и Украину. правда песня тогда у них была полная лажа...

Да это пока так. у нас перед Евровидением много народа было, а сейчас у многих учеьа, работа времени не хватает. А перед Евровидением тут дело чуль ли не до войны дошло. между некоторыми нациям sad

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Франция » Виржини Пушан или Орталь. Кто лучше представил Францию?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012