Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » ПОСЛЕ КОНКУРСА (вроде все ясно уже...)
ПОСЛЕ КОНКУРСА
МуркаДата: Вт, 24.06.08, 19:03 | Сообщение # 161
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
да и мы этого сами очень желали столько лет

Вот именно...столько стремились,что б после всего завалить.......Все будет ОК!!!!
 
BidonchikДата: Ср, 25.06.08, 09:24 | Сообщение # 162
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Блииин, что теперь целый год делать, до следующего конкурса? :'(
 
натальяДата: Ср, 25.06.08, 11:39 | Сообщение # 163
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
.
Quote (Inga)
toje ob etom podymala. A kogda yje otbor ychatnikov bydet na 2009?
ne xochy propystit

ну у каждой страны в разное время вот например у нас он был. 9.03.08. Украина еще раньше определилась с участником
 
JeniaДата: Ср, 25.06.08, 11:42 | Сообщение # 164
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
ну у каждой страны в разное время вот например у нас он был. 9.03.08. Украина еще раньше определилась с участником

Некоторые страны выбрали участников еще в конце прошлого года. У нас в России отбор устраивали всего 2 раза (в 2005 и в этом году), а так участников выбирало высококомпетентное жюри wink Что будет в следующем году - не известно...

 
BidonchikДата: Ср, 25.06.08, 12:14 | Сообщение # 165
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
высококомпетентное жюри

На это "высококомпитентное" жюри смотреть смешно biggrin Россия наверное и не побеждала потому, что такое "жюри" отбирало песни. biggrin
 
натальяДата: Ср, 25.06.08, 12:19 | Сообщение # 166
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
На это "высококомпитентное" жюри смотреть смешно Россия наверное и не побеждала потому, что такое "жюри" отбирало песни

не всегда вот напрмер в 2005 мы сами в первый раз выбирали кто поедет и народ выбрал Подольскую, а она в итоге заняла 15место sad , а вот когда мы второй раз выбилали, заняли первое
 
JeniaДата: Ср, 25.06.08, 12:19 | Сообщение # 167
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
На это "высококомпитентное" жюри смотреть смешно

Я тоже это слово хотела в кавычках написать biggrin

Quote (Bidonchik)
Россия наверное и не побеждала потому, что такое "жюри" отбирало песни.

Конечно, когда в состав жюри входят Лещенко, Кобзон, Долина и др.

 
BidonchikДата: Ср, 25.06.08, 12:22 | Сообщение # 168
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
2005 мы сами в первый раз выбирали кто поедет и народ выбрал Подольскую,

Для меня было сюрпризом, когда она победила на отборе. У Билана песня тогда удачнее была, да и не только у него.
 
натальяДата: Ср, 25.06.08, 12:30 | Сообщение # 169
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Bidonchik, а как я была удевлена , что едет именно она. я тогда к Билану относилась нейтрально, но все же песня мне его понравилась. А Подольская вожможно просто купила этот конкурс, я не в праве утверждать, это просто мое мнение. А если бы Билан поехал тогда на конкурс то если бы мы бы тогда не заняли 15 место, а гораздо выше. в десятке были бы точно, а может быть и даже первое.
 
BidonchikДата: Ср, 25.06.08, 13:15 | Сообщение # 170
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
А Подольская вожможно просто купила этот конкурс, я не в праве утверждать, это просто мое мнение. А если бы Билан поехал тогда на конкурс то если бы мы бы тогда не заняли 15 место, а гораздо выше. в десятке были бы точно, а может быть и даже первое.

У меня тоже мысли о подкупе возникали. Тем более фанатов, а значит и поддержки у Билана даже тогда было гораздо больше в России, чем у Подольской.
Зато Билан через 3 года расставил все точки над i biggrin А Подольской вообще уже не слышно давно biggrin
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » ПОСЛЕ КОНКУРСА (вроде все ясно уже...)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012