Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Ewrovision-2008 (Результаты конкурса)
Ewrovision-2008
DimmeXДата: Пн, 26.05.08, 00:41 | Сообщение # 11
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Лучше всех выступили фины! (я даже нарыл себе все 3 их альбома)
Еще классно азербайджанцы спели..
остальные - либо нормально, либо плохо.. никого особо выделить не могу


Спор на форуме - все-равно, что олимпиада среди умственно отсталых: если даже ты победил - ты все-равно долбо%б!
 
freakyДата: Пн, 26.05.08, 01:03 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
DimmeX, Еще классно азербайджанцы спели.пасиб biggrin

Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
DimmeXДата: Пн, 26.05.08, 01:09 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
та, не за что.
действительно, понравилось!


Спор на форуме - все-равно, что олимпиада среди умственно отсталых: если даже ты победил - ты все-равно долбо%б!


Сообщение отредактировал DimmeX - Пн, 26.05.08, 01:10
 
NanoДата: Пн, 26.05.08, 02:54 | Сообщение # 14
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Прокомментирую (кому интересно) выступления всех участников конкурса Евровидение 2008 в порядке их выступлений.
1) РУМЫНИЯ - очень понравилось! Всё было просто СУПЕР! очень разочарована,что их вообще не оценили. Были одними из самых достойных!
2) ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - вокал неплохой, сценийческий костюм в стиле диско, песня тоже средненькая. В целом,очень неплохо. Но я бы назвала её песней "на каждый день" и то на любиетля.
3) АЛБАНИЯ - Очень хороший вокал. Отличная песня. Костюм немного слабовал и бесвкусен по-моему (голый живот - это прошлый век уже). Но в целом очень сильная песня и девочка молодец. Но если специально не обратить внимания песня не запоминается.
4) ГЕРМАНИЯ - внешне напомнили на ПуссиКетДоллс. Абсолютные бездарности. Вокал - ужасный. Песня нудная. Кисель какой-то. Скучно и кисло. ХОреография заторможенная,точнее отсутствует вообще. Фальшивили кстати довольно неплохо :)))
5) АРМЕНИЯ - выступила значительно лучше,чем в первом полуфинале (как и все полуфиналисты в принципе). Песня - зажигалка. Девочка-красотка,очень милая. понравилась внешне больше всех. Единственный минус - немного неудачное платье (хотя я заметила,что это видимо пик сезона, почти все девушки на сцене были в подобных платьях). Интересные мотивы. Хорошее сочетание народной вставки в начале и весёлой песенки. Короче очень понравилось. Я думаю,что 4 место очень достойно заняла,хотя в принципе,заслуживала и попадания в тройку.
6) БОСНИЯ/ГЕРЦОГОВИНА - без комментов. БРЕД! Больше похоже на арену цирка и клоунов. Дебилизм. Даже оценивать не буду.
7) ИЗРАИЛЬ - Супер! Очень жаль,что его всё-таки не оценили. А в плане вокала - он был лучший! Он достоен был первого меса. Песня запала в душу. Отличный хит!
8) ФИНЛЯНДИЯ - не любитель рока. Но в целом,очень неплохо. Горячие финские парни :)))
9) ХОРВАТИЯ - Очень оригинально! Но для меня очень нейтрально. Дедуля шизофреник. Ну да Бог с ним. Пусть радуется!
10) ПОЛЬША - вокал очень сильный! Похожа одновременно на Селин Дион и Лару Фабиан. Однако емного запоздала с номером. Это не актуально уже. но очень достойно! Мне понравилось!
11) ИСЛАНДИЯ - клубная песня. Парень спел хорошо. Весело. Зажигалка для ночного клуба. Пойдёт как хлеб с маслом. Мог бы и без девушки справиться!
12) ТУРЦИЯ - приятно порадовали. Хорошо сочетали народные мотивы. Немного правда тяжеловато. Зато без пафоса,без шоу. Представили действительно песню!
13) ПОРТУГАЛИЯ - вокал-супер. Очень красивая баллада. Скромно и со вкусом. Самое главное,что песня была отличной. Ставила как одни их претендентов на победу. Жаль,что недооценили. Были очень достойными.
14) ЛАТВИЯ - пираты,конечно весело,по подойдут,наверное,только на разогрев к Билану,например тому же.
15) ШВЕЦИЯ - платье похоже на Лорак,Сирушо,Каломиру итд итп. Песня зажигательная. Оннако,на её месте повторно не ехала бы. На лицо страшная,но ножки красивые.
16) ДАНИЯ - деревенский мальчик-пастушок. Меня умилило. понравилось. Прикольно так,на каждый день. Но ничего особенного. Реально милый.
17) ГРУЗИЯ - Спела отлично (даже не ожидала). Песня - супер. Текст - класс! Я бы сделала его гимном Евровидения. Интересный ход со сменой одежды.
18) УКРАИНА - внешне напомнила Еву Лангорию,а потом стала замечать,что лицо,причёска,улыбка,мимика сильно напомнило армянскую девочку. Даже укладки были одинаковые. В целом Греция-Украина-Армения очень похожие по стилю,и даже где-то внешне. Песня зажигательная. Лорак отработала на все сто. Молодчина. Очень достойно. И место получила отличное. На большее даже расчитывать нельзя было. Всё понравилось.
19) ФРАНЦИЯ - Жесть! Нет слов! УЖАС! БОМЖАРА! Дебилизм какой-то. Шоу придурков!
20) АЗЕРБАЙДЖАН - приятно удивили. Не ожидала. Интересная запоминающаяся песня. Симпотичные мальчики. Короче отличная идея. Схожесть с Витасом быа вначале :))) Очень сильный и достойный вокал.
21) ГРЕЦИЯ - начало очень понравилось. Люблю такие мотивы. Однако девочка налицо страшненькая. Но обычно греки лучше песни представляли. В целом неплохо,но вовсе не тянет на третье место. В своём хит-параде я давала максимум 5-6 место. Неожиданно было,что так высоко оценили.
22) ИСПАНИЯ - без комментариев. Ощущение,что старушка-Европа издевлась над всеми остальными!
23) СЕРБИЯ - красивая очень баллада. Всё супер. Сильно. Единственный минус для них - они только что были победителями,поэтому им просто не повезло. Но номер и песня были очень достойные!
24) РОССИЯ - немного переиграли,конечно. Перебор с клочком льда и бедным Плющенко. Думаю скрипача бы хватило. А так выступил значительно лучше,чем в полуфинале. Молодец. Всё-таки голосистый парень. (несмотря уже не наши личные отношения к нему).
25) НОРВЕГИЯ - очень понравилось. Песня просто запала. Одна из немногих (доселе неизвестных мне песен) которая запомнилась сразу. Напеваю до сих пор. чень классно. Молодцы девчёнки.

В ЦЕЛОМ. ИТОГИ. Евровидение было очень достойное. Организовали всё оперативно не нудно.Сербии СПАСИБО! Очень всё понравилось. Да и конкурсанты были очень сильные и достойные. Даже одного не могу выделить. Такого Евровидение на своём веку не помню. Достойные и классные участники!

 
Gudvin22Дата: Пн, 26.05.08, 09:51 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Nano)
Однако девочка налицо страшненькая.

Nano, девка как раз симпотная и очень смахивает на мою девушку biggrin
 
raufДата: Пн, 26.05.08, 11:08 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
думаю уже никому евровидение не дает такого кайфа как раньше.думаю это евровидение должно быть уже уроком для людей,которые вот уже несколько лет подряд портят свое здоровье на етом.усли бы я знал,что результат будет таким то пошел бы спать,а не сидел бы до 4 часов как пяный.
Билан пусть обрадуется за победу которого он не был достоин(нам такая победа не нужна).а вот очень жалко за наших и за Израиль.они на много лучше были чем Билан.еще как вы заметили 1ое,2ое и 3ее место заняли одинаковые люди.ведь Лорак,Каломира и Суришо ничем не отличались друг от друга.даже шоу почти что были одинаковыми.
 
FemmeДата: Пн, 26.05.08, 15:53 | Сообщение # 17
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Незнаю, песню Лорак я слушала около месяца и постепенно нравилась все больше и больше, и вообще мне кажется она не похожа на все остальные. 1 Украина,2 Израиль,3 Сербия,4 Армения,5Греция

 
JeniaДата: Пн, 26.05.08, 21:26 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Nano)
7) ИЗРАИЛЬ - Супер! Очень жаль,что его всё-таки не оценили. А в плане вокала - он был лучший! Он достоен был первого меса. Песня запала в душу. Отличный хит!

Одна из песен, которая мне действительно понравилась!

Quote (Nano)
4) ГЕРМАНИЯ - внешне напомнили на ПуссиКетДоллс. Абсолютные бездарности. Вокал - ужасный. Песня нудная. Кисель какой-то. Скучно и кисло. ХОреография заторможенная,точнее отсутствует вообще. Фальшивили кстати довольно неплохо :)))

Без комментариев... Просто ужас wacko

Quote (Nano)
15) ШВЕЦИЯ - платье похоже на Лорак,Сирушо,Каломиру итд итп. Песня зажигательная. Оннако,на её месте повторно не ехала бы. На лицо страшная,но ножки красивые.

Там еще такой свет был, что я ее окрестила:"Мумия возвращается" smile

Quote (Nano)
13) ПОРТУГАЛИЯ - вокал-супер. Очень красивая баллада. Скромно и со вкусом. Самое главное,что песня была отличной. Ставила как одни их претендентов на победу. Жаль,что недооценили. Были очень достойными.

Девушка пела действительно отлично, и пусть у нее нестандартные формы.

Quote (Nano)
19) ФРАНЦИЯ - Жесть! Нет слов! УЖАС! БОМЖАРА! Дебилизм какой-то. Шоу придурков!

Я его тоже октестила очень просто: "Бомжатина!"

Quote (Nano)
20) АЗЕРБАЙДЖАН - приятно удивили. Не ожидала. Интересная запоминающаяся песня. Симпотичные мальчики. Короче отличная идея. Схожесть с Витасом быа вначале :))) Очень сильный и достойный вокал.

Мне очень понравились!

Quote (Nano)
23) СЕРБИЯ - красивая очень баллада. Всё супер. Сильно. Единственный минус для них - они только что были победителями,поэтому им просто не повезло. Но номер и песня были очень достойные!

Моя самая любимая песня в этом году!

Quote (Nano)
24) РОССИЯ - немного переиграли,конечно. Перебор с клочком льда и бедным Плющенко. Думаю скрипача бы хватило. А так выступил значительно лучше,чем в полуфинале. Молодец. Всё-таки голосистый парень. (несмотря уже не наши личные отношения к нему).

Хорошо выступил

 
FidelioДата: Вт, 27.05.08, 15:59 | Сообщение # 19
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Надо менять систему голосования. Справедливее было бы, чтобы было жюри. Состоящее из 5 человек. 1 человек от страны организатора, и по одному человеку от четвёрки:Германия, Испания, Великобритания, Франция. А система голосования, как на фигурном катании: балл за песню и балл за номер.

А что касается победы Билана. То это выиграл не Билан, а Плющенко. Пятёрка должна была выглядить иначе. армяне вообще не в тему. Ни песни ни номера.


Всё что было блажь, всё что будет тлен....

Сообщение отредактировал Fidelio - Вт, 27.05.08, 16:02
 
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 16:29 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Fidelio, тогда все будут говорить что мол засудили их и всё
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Ewrovision-2008 (Результаты конкурса)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012