Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
долой дибилана
JeniaДата: Вс, 11.05.08, 23:44 | Сообщение # 101
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Русская)
Евро всё покажет, кто был прав, а кто нет. Хотя...на данный момент правы все.

Прикольно бывает, когда побеждает тот, кого вообще в последнюю десятку ставили... Наверное, данный конкурс и интересен своей непредсказуемостью

 
GraffДата: Пн, 12.05.08, 05:10 | Сообщение # 102
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Фантом)
даже если Белана там не было, смысл от этого не теряется , и без него будут смотреть

Вот....весь смысл моих слофф перевернули,я имел ввиду по отношению к России,что если уж не Билан,так кто ещо, Панайотов happy Лазарь ^_^??? ,та же попса епта
 
ФантомДата: Пн, 12.05.08, 17:36 | Сообщение # 103
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Graff,
Ну, вообще-то я Ваше сообщение не читала, как-то проскочила , уж извините,
ответ относился к другому участнику (посмотрите внимательно) wink

Ну уж если сравнивать Панайотова с В.Беланом , тут я конечно согласна, В.Белан выглядит на фоне Панайотова просто как "звезда мирового масштаба" , но и это все равно не в пользу В. Белана (так как это не соперник).
А вот, если сравнивать Лазарева (я его не особо жалую, он также как и В. Белан мне абсолютно равнодушен) и Белана , то тут все-таки можно и поспорить. Песня, что и у Белана и Лазарева, примитивны, есть только одно различие, Лазарев лучше смотрится на сцене (чем Белан) , и песня как ни крути более ярче, а смотреть на Белана, становится противно, так как видно как он ужасно пытается изобразить, какую-либо эмоцию (если нет актерского таланта зачем нужно было идти петь! ответ : все деньги решили), да и еще ,нажимать на жалость это не красиво, да и поет, блеет как баран!, мое мнение ! biggrin

Сообщение отредактировал Фантом - Пн, 12.05.08, 17:38
 
Gudvin22Дата: Пн, 12.05.08, 21:16 | Сообщение # 104
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Graff, а чё билан не попса что ли? а что тогда?
 
GraffДата: Вт, 13.05.08, 06:45 | Сообщение # 105
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
а чё билан не попса что ли? а что тогда?

Гуд ну прочитай ещо раз мое соопщение и посмотри тут ВНИМЕТЕЛЬНО
Quote (Graff)
та же попса
)))))))))) ещо есть вопросы ??))))
 
HeGinKaДата: Ср, 14.05.08, 07:59 | Сообщение # 106
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
когда смотрела отбор в России просто орала со всей этой х**ни,особенно когда Билан начал разыгрывать сцену особой радости ,практически плакал,такая дешевая игра на публику...бееееееее
уже за это лицимерие хочется что бы он обломался(вот такая я добрая)!!!
 
ФантомДата: Ср, 14.05.08, 23:04 | Сообщение # 107
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
HeGinKa, да уж , и мне тоже стало противно смотреть на Белана , особенно, когда объявили его победителем, такое удивленное лицо, слезы и все в этом роде, хотелось сделать ->
Что за певец, если нет актерского мастерства! cool
Да , и само выступление чего стоило, загримировали его просто как мертвеца, он и так не красавец, так еще хуже сделали, и песня плохенькая , и выступление хиленькое , короче, не прокатит!
Если он проиграет я буду рада, поскольку считаю, что не Россия проиграла , а только он , так как он едет не за Россию , а ради себя, мое мнение! cool
 
EvrosДата: Ср, 14.05.08, 23:13 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Я к Билану отношусь безразлично, но всем сердцем болею за Россию, а не за Билана!

escrus.ucoz.com
 
РусскаяДата: Чт, 15.05.08, 17:13 | Сообщение # 109
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jenia)
Прикольно бывает, когда побеждает тот, кого вообще в последнюю десятку ставили... Наверное, данный конкурс и интересен своей непредсказуемостью

Абсолютно согласна с тобой!!!

Quote (Фантом)
как он ужасно пытается изобразить, какую-либо эмоцию (если нет актерского таланта зачем нужно было идти петь! ответ : все деньги решили), да и еще ,нажимать на жалость это не красиво, да и поет, блеет как баран!, мое мнение

А я вот не согласна...а "нажимать на жалость" это не правильное слово! Все такие песни, как у него, призваны не на жалость нажимать, а показывать людям, что то , что им близко по духу..неужели тебе никогда не было одиноко и тоскливо на душе??

 
ФантомДата: Чт, 15.05.08, 18:27 | Сообщение # 110
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Русская)
А я вот не согласна...а "нажимать на жалость" это не правильное слово! Все такие песни, как у него, призваны не на жалость нажимать, а показывать людям, что то , что им близко по духу..неужели тебе никогда не было одиноко и тоскливо на душе??

Когда мне будет одиноко и тоскливо, я уж точно не включу песню Белана, я лучше включу что-нибудь мелодичное и спокойное, такие песни не вызывают жалости, а наоборот, заставляют подумать о чем-нибудь важном , и в конце концов задуматься о смысле жизни!

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012