Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
долой дибилана
Lestst@Дата: Сб, 24.05.08, 12:28 | Сообщение # 221
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
bilan-govno,
А что, новый пост придумать воображения не хватает?
Захламили весь форум одними и теми же тупыми заявами.


Димка, что я говорила, а?! А ты не верил...
 
BidonchikДата: Сб, 24.05.08, 12:42 | Сообщение # 222
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (bilan-govno)
002 - Так-же приглашаем Элтона Джона - Пусть на рояле играет и пляшет,

Жесть. biggrin
Только тут уже есть тема про Билана, не надо три тысячи новых создавать.
 
лисичкаДата: Сб, 24.05.08, 13:06 | Сообщение # 223
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Вот критикуют здесь Диму Билана все кому не лень, такое ощущение в нашем шоу-бизнесе так много достостойных кандидатов, хоть отбавляй. Если уж второй раз поехал, значит нет никого другого достойного!

А вы, bilan-govno, если пишете такие сообщения, то подтверждаете свои (не свои) слова, про тупорылое стадо.

И что бы писать, что всё отстой, похвастайтесь для начала своими достижениями!

А то, что от других стран выступают таланты, ну тут я согласна, видела уже и Рея Чарльза, и Эллу Фицджеральд, И Джастина Тимберлейка с Мадонной, сегодня буду смотреть в оба глаза, может ещё каких-нибудь талантов увижу...


Только вперёд и дорога тебя к успеху приведёт!!!

Сообщение отредактировал лисичка - Сб, 24.05.08, 13:10
 
BidonchikДата: Сб, 24.05.08, 13:17 | Сообщение # 224
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (лисичка)
Если уж второй раз поехал, значит нет никого другого достойного!

В России нет никого достойнее Билана? Эт печально.
 
лисичкаДата: Сб, 24.05.08, 13:22 | Сообщение # 225
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)

В России нет никого достойнее Билана? Эт печально.

Согласна, печально! Я как человек, имеющий музыкальное (вокальное) образование, мало кого могу выделить из нашиз звёзд, кто умеет петь вне клипов, где всё подмазано; Бывает придут такие звёзды на какую-нибудь передачу, их там попросят спеть, а они даже детскую песнь про ёлочку спеть не могут. А у Билана, действительно есть голос, и это я говорю, не потому что мне 15 лет и я его ярая фанатка, нет, просто с объективной точки зрения, это так.


Только вперёд и дорога тебя к успеху приведёт!!!

Сообщение отредактировал лисичка - Сб, 24.05.08, 13:26
 
ФантомДата: Сб, 24.05.08, 13:36 | Сообщение # 226
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (лисичка)
Вот критикуют здесь Диму Билана все кому не лень, такое ощущение в нашем шоу-бизнесе так много достостойных кандидатов, хоть отбавляй. Если уж второй раз поехал, значит нет никого другого достойного!

Немного достойных кандидатов и это правда, но и Билан не из числа достойных, и второй раз поехал не честным путем, вот! cool

 
SONIC273Дата: Сб, 24.05.08, 13:39 | Сообщение # 227
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (bilan-govno)
001 - Оставляем скрипача и Плющенко + приглашаем футбольную команду зенит, Хокейную команду,Хор Пятницкого и многих других ...

а ПО-МОЕМУ, НАОБОРОТ - убрать каток, Плющенко, оставить на заднем плане скрипача и было бы всё супер.
Quote (bilan-govno)
Билан, как был бездарью, так им и остался и хоть даже если билан пригласит ВЕЛИКИХ... Таланта у билана все равно непоявиться и это ФАКТ.

откуда ж интересно такие факты Вы взяли? БИЛАН ТАЛАНТ! ВОТ ЭТО ФАКТ! Поверьте, человек без таланта из глубинки не смог бы добиться такой популярности и народной любви. Доказательством этого было первое его выступление на евровидении, где он занял ни много ни мало второе место.
 
лисичкаДата: Сб, 24.05.08, 13:40 | Сообщение # 228
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Фантом, почему вы так думаете?

А то, что кто-то второй раз поехал - не смертельное преступление, некоторые и по 3, и по 4 раза ездили, и при этом не выиграли ни разу.


Только вперёд и дорога тебя к успеху приведёт!!!
 
ФантомДата: Сб, 24.05.08, 13:47 | Сообщение # 229
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (лисичка)
Фантом, почему вы так думаете?

А то, что кто-то второй раз поехал - не смертельное преступление, некоторые и по 3, и по 4 раза ездили, и при этом не выиграли ни разу.

Я в начале не была против второго раза, если честно, так как выступление 2006 года мне даже понравилась и песня тоже (подобрали под его голос), и думалось, что он решил взять реванш с еще лучшей песней, а после того как услышала и увидела на Отборе, и особенно после голосования, я полностью была убеждена в том, что 1 отрицательное впечатление, котрое на меня произвел (с его песней Ночной хулиган), было верно, что он лишь один из того числа, которых прокручивают за деньги, независимо есть талант или нет его, главное раскрутка ,ИМХО! cool

 
РусскаяДата: Сб, 24.05.08, 13:55 | Сообщение # 230
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
охххх....как же мне всё это уже надоело! Сколько можно создавать темы с одной и той же целью?! Вам, что одной темы уже мало...захламили весь форум. Удалять?
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012