Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
долой дибилана
SONIC273Дата: Сб, 24.05.08, 13:57 | Сообщение # 231
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Фантом)
Немного достойных кандидатов и это правда, но и Билан не из числа достойных, и второй раз поехал не честным путем, вот!

честным или нечестным - это сейчас не время это решать. главное поехал и главное, что у него есть желание и глаза горят добиться победы. ну подумайте, ну неужели ли лучше, если б поехала Максим, у которой бы голос задрожал на сцене вживую петь (возможно и такое) или Сергей Лазарев прошептал бы о любви на всю европу. Люди, вы прежде чем, извините, обсирать вы подумайте, сравните для начала. Немного найдётся на нашей великой сцене исполнителей, которые бы смогли исполнить песню не под фонеру и при этом ещё что-то изобразить
 
лисичкаДата: Сб, 24.05.08, 14:00 | Сообщение # 232
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Я согласна с тем, что в 2006-м у него было шикарное выступление (и от того, что выбрали монстров из Финляндии, у меня было чувство глубокой обиды на протяжении долгого времени), но именно из-за того, что оно было таким фееричным, он не мог петь что-либо схожее, тогда бы это было не второе выступление, а затянувшееся первое.
А то, что раскручивают за деньги, а кого нет, кто вообще делает что-либо за бесплатно, назовите мне талантливого исполнителя, который пробился на Олимп исключительно своим талантом?! Да, нет таких. Ты можешь быть вторым Лучано Паваротти, но, если у тебя нет денег и связей, ты так останешься там, где ты есть.


Только вперёд и дорога тебя к успеху приведёт!!!


Сообщение отредактировал лисичка - Сб, 24.05.08, 14:05
 
ФантомДата: Сб, 24.05.08, 14:08 | Сообщение # 233
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Земфира , Ночные снайперы, Кипелов, это те у котрых есть талант! cool
 
лисичкаДата: Сб, 24.05.08, 14:11 | Сообщение # 234
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
И вам доподлинно известно, что все они пробились, не используя деньги и связи, ХА, без барашка в бумашке, дорога к славе закрыта. Слишком уж там сладкое место... и, чтобы стать бриллиантом алмазу нужна огранка.

Только вперёд и дорога тебя к успеху приведёт!!!
 
РусскаяДата: Сб, 24.05.08, 14:12 | Сообщение # 235
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Фантом)
Земфира , Ночные снайперы, Кипелов, это те у котрых есть талант

А никто и не говорит, что они и многие другие бездари..просто каким бы ты талантом не был, без денег, раскрутки и массы других факторов - ты никто! Ты думаешь, что эти люди просто так, босые прошли на сцену.

 
SONIC273Дата: Сб, 24.05.08, 14:15 | Сообщение # 236
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Фантом)
Земфира , Ночные снайперы, Кипелов, это те у котрых есть талант!

так никто и не спорит, есть конечно.только это, мне кажется, не формат евровидения
 
ФантомДата: Сб, 24.05.08, 14:21 | Сообщение # 237
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Русская, заметь они мало сверкают по ТВ, но их знают, и помнят, они не делают пеара себе (в отличии от некоторых, не буду показывать пальцем).
А насчет денег , без них никуда, но они (котрых я перечислила) зарабатывают своим талантом , и достойны этих денег, ИМХО!
 
шушаДата: Сб, 24.05.08, 14:22 | Сообщение # 238
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Фантом)
Земфира , Ночные снайперы, Кипелов, это те у котрых есть талант!

это те, которые при слове евровидение соберут манатки и мигрируют в антарктиду! вы как себе представляете Кипелова на евровидении? народ вы что? евровидение это не их формат. есть нашествие и другие рок фестивали! велкам! но выступать на евровидении для Земфиры, Арбениной или Кипелова это позор! да нормальные рок команды стесняются если их по mtv крутят. вы можете представить что-нибудь более смешное, чем заява Radiohead - победители евровидения? smile или вы думаете, что у всех кто здесь болеет за Димочку в плеере тоже Билан закачан? для нормальных рокеров евровидение это не престиж, это смехопанорама, они ни за что туда не поедут smile smile smile
 
ФантомДата: Сб, 24.05.08, 14:31 | Сообщение # 239
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
шуша, а я что написала, что лучше бы они поехали ?

Я ответила лишь на вопрос:

Quote (лисичка)
назовите мне талантливого исполнителя, который пробился на Олимп исключительно своим талантом?

Именно Земфира , Ночные снайперы, Кипелов, это те у котрых есть талант!
Я и не спорю, что им даже в голову не придет там участвовать cool wink

Сообщение отредактировал Фантом - Сб, 24.05.08, 14:32
 
шушаДата: Сб, 24.05.08, 14:38 | Сообщение # 240
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Фантом, сори, значит я вас не так поняла. просто в чем тогда смысл наезда на Билана? есть те кого мы слушаем, для себя, для души biggrin а за Билана болеем потому что он представляет Россию на данном конкретном попсовом мероприятнии, почему не пожелать победы ему, ведь тогда победит Россия?
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012