Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
долой дибилана
Lestst@Дата: Вс, 25.05.08, 15:58 | Сообщение # 261
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
evro-bilan,
А зафига тогда жить в таком государстве?! Если оно такое говнянное?!
Езжайте блин в Европу, там же всё супер.
Я считаю так, если был удостоин чести родиться в России, так нефига её хаить. Не нравится - никто не держит.


Димка, что я говорила, а?! А ты не верил...


Сообщение отредактировал Lestst@ - Вс, 25.05.08, 15:59
 
evro-bilanДата: Вс, 25.05.08, 16:07 | Сообщение # 262
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
Так почему вы постоянно всем указываете где кому жить, от трудностей легко убегать, а преодолевать трудно, а во вторых почему я должен от сюда уежать если я родился здесь. просто наверное ненадо быть стадом-быдла, крикнули билан и все как тупые обезьяны ай да кричать билан, билан, а кто тебе сказал что там все супер ты само это решило или мама подсказала, а потом я сам без тебя решу где мне жить и как - спасибо твоих дешевых советом как то не требуется. а если бы все бежали как ты предлогаешь то досих пор бы носила школьную форму и слушала-бы пионерскую зорьку. tongue

ЕВРО-Билан-Bilan-EVRO


Сообщение отредактировал evro-bilan - Вс, 25.05.08, 16:12
 
SimsimДата: Вс, 25.05.08, 16:15 | Сообщение # 263
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
заплатил и победил...... там круче него были. та же Ани Лорак

Муська
 
Lestst@Дата: Вс, 25.05.08, 16:21 | Сообщение # 264
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
evro-bilan, Солнце мое, ТЫ?! РОДИЛСЯ В РОССИИ?!
Да провалиться мне на этом месте.... А чего тебя мама писать грамотно не научила?!
Quote
просто наверное ненадо быть стадом-быдла, крикнули билан и все как тупые обезьяны ай да кричать билан, билан
Тупые кричащие обезъяны.... Хм, по биологии - не зачот
Quote
а кто тебе сказал что там все супер

Мне не нужно говорить, я дружу с головой.
Quote
твоих дешевых советом как то не требуется

Мои СОВЕТЫ стоят ох как дорого, милый:)) А за дешевыми советами ты к Ванге сходи. На тот свет...
Quote
а если бы все бежали как ты предлогаешь то досих пор бы носила школьную форму и слушала-бы пионерскую зорьку
А вот это вобще о чём?! Типа жили бы при комунизме? Неа, ошибаешься. Не жили бы.
А живём сейчас в красивой, процветающей и сильной стране вопреки таким как ты.... милый:)))


Димка, что я говорила, а?! А ты не верил...
 
Lestst@Дата: Вс, 25.05.08, 16:34 | Сообщение # 265
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
заплатил и победил...... там круче него были. та же Ани Лорак

Не понимаю я этого. Если всё так, то какого не заплатил Ющенко vs Тимошенко?
Понятно, у батьки белорусского забот и так полон рот, как кроме за Евро платить. У Молдавии тоже не особо всё гладко. Но Украина?! Денег в Киеве до жопы.
НЕт, не верю я что там всё через бабло.


Димка, что я говорила, а?! А ты не верил...
 
SimsimДата: Вс, 25.05.08, 16:36 | Сообщение # 266
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
верю:) мне ее до полуфинала сказали о оплате 5 млн у.е smile

Муська
 
evro-bilanДата: Вс, 25.05.08, 16:59 | Сообщение # 267
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0

.
Прежде всего плохо историю знаешь - ПОЧИТАЙ - тогда бы ты знало как ты докатилось до такого госсударства - история у тебя незачет.
Твои детские, дешевые, советы на фиг никому ненужны - В ТОПКУ - советуй там у себя таким-же советчикам в детском садике.
И если это процветающее госсударство, то видно как ты тупо пялишся в телевайзер и слушаешь сказки-новостей - чего и дальше тебе желаю - составлять это единое целое стадо тупых обезьяно-баранов - (обезьяно-баранов - это такое новое животное выведенное при В.В.Путине обезьяны потому что слизываем все с запада как обезьяны и бараны потому что бараны).

tongue
.
А, это госсударство, уже обманывало, и предавало, и не один раз - !!! - ПОЗОР ТАКОМУ госсударству - !!!
.

tongue


ЕВРО-Билан-Bilan-EVRO


Сообщение отредактировал evro-bilan - Вс, 25.05.08, 17:31
 
ix-clubДата: Вс, 25.05.08, 17:35 | Сообщение # 268
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Может быть Билан и отстой но он добился того чего не можешь добиться ТЫ сидеть в квартире и завидовать всем тем кому повезло и кто стремиться достичь успех не лучший вариант,поверь....
Песня у него не ахти не спорю думаю это не та что должна была выграть но то что он сделал это о многом говорит,на самом делом он молодец меньше говорит больше делает в отличие от некоторых не буду показывать пальцем будем надеяться ты ещё умный и поймёшь ну а нет то выражаю соболезнования.......


 
Lestst@Дата: Вс, 25.05.08, 19:16 | Сообщение # 269
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Слышь, малец, достал ты меня, историк хренов. Рот закрой нах и сиди тупо повторяй: Я - попугай, Билан говно... Может поможет в повышении самооценки.
ТЫ МНЕ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ кто тут историю не знает?! Ты, кто даже название темы правильно не может написать?
Меня лично государство не обмановыло. А тебя, видимо, сильно. Причем еще в роддоме, когда выпустили тебя от туда не в психушку. И обмануло, м предало:)) Желаю удачи.
Реагировать на твои выпады больше нет сил.
Дима умница, и этим все сказано.


Димка, что я говорила, а?! А ты не верил...


Сообщение отредактировал Lestst@ - Вс, 25.05.08, 19:35
 
elvis22Дата: Вс, 25.05.08, 19:38 | Сообщение # 270
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Это был конкурс на звание лучшей диаспоры И победила русская angry , хе-хе да уж армяне крупно потратились на контуры, это ж надо даже в Турции голосуют так активно, что ставят своих соплеменников на 1-е места, я про Францию и Россию не говорю... tongue
песня Билана надоедливая- хитом не станет, Сирошо пела громко- старалась девочка, но разве её песня достойна 4-го места??? позор, а не песня...
красивые песни были у Сербии, Албании... наши песня тоже хороша!
кстати на вечеринке перед финалом провели опрос на лучшее исполнение и победили Самир и Эльнур
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012