Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лишние
Лишние
GudvinДата: Сб, 12.04.08, 17:33 | Сообщение # 21
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Русская, вот когда ты вляпавыешься в дерьмо! Ты же кричишь "фу кто насрал вот ведь дерьмо" ! вот так же и я вижу говнаря Еблана и говорю что он дерьмо! ещё меня бесит что тупо отправляем его ещё раз! Зачем? пусть уж кто нить другой едет!
Quote (Русская)
Не вы, не я, никто из нас не добился даже половины того, чего добились они.

вот здесь ты глупость несёшь добиваться всего за счёт пиара это звезда такого рода которую переставая пиарить тут же гаснет! а есть полно исполнителей которые стали популярны благодаря тому что они на самом деле чего то стоят! Билан в один миг стал популярен за счёт денег и пиара! А многие рок-группы и рэп исполнители становились популярны благодаря народу! я приведу тебе пример у меня есть знакомая группа! один чел со мной в одном классе учился! они собрали группу в 2004 году, играли год чисто для себя и для своих друзей! потом начали выступать в рок-клубах города, после записали первую свою демо-песню закинули в интернет качали тоже чисто свои ребята, они давали послушать всем и вот через полгода благодаря одной песенки их полюбили если раньше их поддерживали на концертах только свои друзья то теперь их многие полюбили! и вот в этом году они записали савою первую пластинку! на презентацию которой пришло охренеть для них какое кол-во народа! диски скупили все! Они сейчас популярны на весь наш город! Вот это НАСТОЯЩАЯ популярность


Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
РусскаяДата: Вс, 20.04.08, 12:34 | Сообщение # 22
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
может быть, может быть! я не стану спорить...однако это мне не помешает любить Билана. Потому что даже если он перестанет быть популярным я всё равно буду его слушать и любить. Просто потому что мне нравится его творчество! А как он оказался на эстраде мне по барабану!
 
GudvinДата: Вс, 20.04.08, 18:25 | Сообщение # 23
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Русская, тебе обёртка нравится что он там поёт тебе всё равно! а поёт он хрень всякую которой до хрена на нашей тупой эстраде

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
JeniaДата: Вс, 20.04.08, 22:14 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Gudvin)
Русская, тебе обёртка нравится что он там поёт тебе всё равно! а поёт он хрень всякую которой до хрена на нашей тупой эстраде

До того как он в прошлый раз на Евровиденье ездил, я его вообще ненавидела. Думала, что он там вообще ничего не займет (а тем более второе место). Сейчас отношусь к нему довольно таки нейтрально( почти равнодушно). Конечно хочется, чтобы Россия выиграла когда-нибудь этот конкурс. А когда уж это случится... Будь что будет, все равно участника уже не поменять.


Сообщение отредактировал Jenia - Вс, 20.04.08, 22:15
 
РусскаяДата: Пт, 25.04.08, 19:48 | Сообщение # 25
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Ну, Гудвин. Ты же всё таки не знаешь как и за что я его полюбила. Зачем судишь раньше времени? Когда я впервые услашала одну из его песен я вообще не знала кто он такой, как выглядит и т.д. А точнее первой песней, которую я услышала была Never let you go. Короче как раз благодаря евровидению я его и узнала. Но евро я даже не смотрела. Просто понравилась песня. А потом и остальное его творчество!
 
pavelshineДата: Сб, 26.04.08, 13:23 | Сообщение # 26
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Я Билана не любил и не люблю... но Евро он выиграет.. просмотрел всех участников на официальном сайте... КОШМАР!!!

Лишние - Великобритания (ПОзор Нации!!!), Ирландия, Эстония. Зажгут (топ 5 в финале однозначно) Россия, Дания, Румыния, Нидерланды, Греция... понравились Молдавия, Израиль, Сербия, Швейцария, и немного Лорак...


Вика Дайнеко - гордость России!
 
GuliaДата: Ср, 04.06.08, 15:31 | Сообщение # 27
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Мне тоже до Билана.......... нейтрально отношусь. Тот номер был лучше, 2 года назад. Мне кажется слишком много его стало.

Добавлено (04.06.08, 14:31)
---------------------------------------------
Мне тоже до Билана.......... нейтрально отношусь. Тот номер был лучше, 2 года назад. Мне кажется слишком много его стало.

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лишние
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012