Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » А если победа???
А если победа???
tvoisonДата: Вт, 11.03.08, 01:26 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Дорогие, мучает один дурацкий вопрос, который я задаю себе каждый раз смотря евровид: А что если...? Вдруг этот самый тов-ищ Билан, таки привезет победу (чур меня)? Куда будут съезжаться страны? В Москву? В Олимпийский? А может в Лужники, согнав при этом на недельку челноков? За какие сроки в Москве уберут весь этот срач? Или как во время Олимпиады 80, всех отправят в ссылку? Нет нет, я как раз то и люблю Москву из-за ее бесконечно длинных пробок, окурочных козырьков подьездов, спящих на остановках бомжах... Но сможет ли такая вот, любимая нами Москва принять евровид 2009, к примеру? И стоит ли после таких вот раздумий, ехать вообще на евровид??? Ведь все нормальные места для застройки куплены под строительство "парусов-капитанов-прудов" для нашей "элиты", так что строить то арену нам только если за пределами МКАД... смешно, если б не было так трагично... Что думаете, уважаемые?
 
GudvinДата: Вт, 11.03.08, 12:39 | Сообщение # 2
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
tvoison, не боись мы займём первое место с конца так что никто к нам не приедет!

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
КристюшкаДата: Вт, 11.03.08, 14:54 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
А я думаю, что в тройку лидеров мы попадём! Песня нормальная у Билана... Вот только я где-то прочитала, что нас не хотят пускать на Евровидение 2008! Чё-то мы там нарушили... А если правда не пустят??? sad
 
СветулькаДата: Вт, 11.03.08, 17:03 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Товарищ "АДМЫРАЛ" хорош показывать всем свой вонючий зад! Последнее место с конца можешь привезти только ты, если поедешь на Евровидение!!!
 
GudvinДата: Вт, 11.03.08, 17:42 | Сообщение # 5
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Светулька, ты забыла что Билан уже ездил и что из этого вышло! так что он мудак!!! полный мудак

Я так люблю свою страну и ненавижу государство


Сообщение отредактировал Gudvin - Вт, 11.03.08, 17:47
 
ЛюксембургРозаДата: Вт, 11.03.08, 17:54 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
НАРОД,РАЗВЕ МОЖНО 2 РАЗА ЕЗДИТЬ????? wacko wacko wacko wacko

я ZвЯZД@
 
LonghornДата: Ср, 12.03.08, 04:21 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ЛюксембургРоза)
НАРОД,РАЗВЕ МОЖНО 2 РАЗА ЕЗДИТЬ?????

Можно!

По теме:
Москва евровидение сможет принять не хуже Белграда уж точно!

 
СветулькаДата: Ср, 12.03.08, 09:12 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Именно, я не забыла как Билан выступил на Евровидении 2006 - отлично!!! Лучше, чем все предыдущие кандадаты от России. Если бы не "персонажи из фильма ужасов", даже не помню как их там, то победа уже была у нас еще в 2006 году. Я конечно не уверена, что Билан повторит этот результат или его улучшит, но надежда есть и к тому же повторюсь - это лучший на данный момент кандидат от России!!!
 
GudvinДата: Ср, 12.03.08, 18:11 | Сообщение # 9
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Светулька, ты забыла что монстры А именно для тебя скажу это была группа Lordi была лучше! тебе просто не охота признавать что рок лучше намного чем Билан! Вот что он рок музыку не может играть! Петь гроулом и речетативой! и есть достойнее кандитаты не те кто в отборе был а те кто подавал заявку а их не взяли так как они не друзья какнапа "Россия" ГРуппа Леон например!

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
JeniaДата: Ср, 12.03.08, 23:39 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
А я тоже помню как Билан выступал в 2006 году. Прикольно было когда тетка из рояля вылезала smile Конечно не так прикольно как Lordi... Кстати тогда я вообще не надеялась, что Билан может войти в десятку. Может и в этом году повезет
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » А если победа???
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012