Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Samir ft Elnur::::FAN-CLUB (all about them)
Samir ft Elnur::::FAN-CLUB
PorporinaДата: Пн, 28.07.08, 13:38 | Сообщение # 2041
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Сейчас ты получишь - земные страсти... >:)


SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
PorporinaДата: Пн, 28.07.08, 13:44 | Сообщение # 2042
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
И Самир ТОЖЕ НЕ ПОДДАЕТСЯ.... ТЫ ЧТО, ПРОВОЦИРУЕШЬ МЕНЯ???!! Сейчас обижусь и уйду((...

SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
PorporinaДата: Пн, 28.07.08, 13:54 | Сообщение # 2043
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Ладно, не ухожу... Inga, я тебе честно и серьезно скажу, что БОЛЬШЕ МЕНЯ Самира никто не обожает... честно)))
Я просто жить не могу без него!!!



SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
PorporinaДата: Пн, 28.07.08, 14:00 | Сообщение # 2044
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Кто ищет, тот всегда найдет)))...

Добавлено (28.07.08, 12:59)
---------------------------------------------

Добавлено (28.07.08, 13:00)
---------------------------------------------



SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!


Сообщение отредактировал Porporina - Пн, 28.07.08, 14:05
 
PorporinaДата: Пн, 28.07.08, 14:04 | Сообщение # 2045
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0

Добавлено (28.07.08, 13:04)
---------------------------------------------


SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
Desert_RoseДата: Пн, 28.07.08, 16:25 | Сообщение # 2046
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Porporina, вах!вах!вах! супер фоты с фотосессии!!! shock thumb respect flower
спасиб, что нашла такие happy


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Пн, 28.07.08, 16:25 | Сообщение # 2047
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Porporina)
Эххх, Самир!!!!!!!! Совсем обнаглел, слов нет!

соблазнитель и коварный искуситель biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
nikuuuДата: Пн, 28.07.08, 16:37 | Сообщение # 2048
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 3
ETA TEMA VSE YEWE RULIT?))))))

4UDESA ETO NORMA MOYEY JIZNI
 
AnarДата: Пн, 28.07.08, 16:40 | Сообщение # 2049
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Ройа: «Анар - человек, которого я ждала всю жизнь»
» 2008-07-28 15:15

Эксклюзивное интервью 1news.az с популярной певицей Ройей Алихан

Сенсацией минувшей недели стала новость о замужестве по мусульманским обычаям самой востребованной певицы страны Ройи и наследника сети магазинов «Чудо-печка» Анара. Слухи об их предстоящей свадьбе ходили давно. Певица и ее возлюбленный скрывали свои отношения от всех и каждого.

Но утаить что-либо в шоу-тусовке нереально. Сейчас замужество певицы № 1 - одно из самых обсуждаемых событий в стране. Такой Ройю мы еще не видели! Она светится от счастья и любви! Пройдя с Анаром череду испытаний, они несмотря ни на что, сохранили свою любовь. С каждом днем их отношения становятся все крепче. Ройя приоткрыла завесу тайны своих отношений с Анаром и рассказала нам не только о знакомстве, предстоящих планах, но также поделилась и некоторыми секретами. История личной жизни певицы, покорившей миллионы своим талантом, - эксклюзивно на 1news.az

- Поздравляю вас с совершением кябина! Будьте счастливы и любимы!

- Большое спасибо. Я счастлива и любима! Я желаю такого же светлого счастья и любви всем тем, кто хорошо ко мне относится, и всем, кто меня не любит. Мне это счастье и любовь послал Бог. Я хочу, чтобы каждый человек был также счастлив, и любим как я сегодня!

- А как вы познакомились со своим любимым человеком?

- Это произошло на одном дне рождения. Он подошел ко мне и пригласил на танец. Я, естественно, не согласилась, я же звезда (смеется)! Я с незнакомцами никогда не танцевала и всегда отказывала приглашающим меня потанцевать. Я сказала: «Не сейчас, подойдите попозже». Но он был настойчив: «Нет, не попозже, а именно сейчас». И я сама не знаю, почему согласилась. Сейчас, когда мы вспоминаем наш первый танец, мы понимаем, что уже тогда все было решено, уже тогда мы стали единым целым, между нами пробежала искорка, которая связала нас навсегда. Но самое интересное произошло потом!

- Что произошло?

- Анар попросил мой номер, и я дала ему вымышленный номер мобильного телефона. Просто назвала первые пришедшие на ум цифры. И он в течение восьми месяцев звонил именно по этому номеру в поисках меня. Но потом мы нашли друг друга и не расстаемся вот уже 2 с половиной года.

- Чем Анар покорил сердце самой востребованной певицы страны?

- Тем, что он простой, искренний, человечный, тем, что он умеет дружить. Он - моя половинка, я не могу без него жить, дышать, существовать. Не могу долго находиться вдали от него. Мы практически всегда вместе. Когда его нет рядом, я задыхаюсь без него. Он для меня всё!

- Вы думали когда-либо, что рядом с вами будет именно такой человек?

- Все думают, что я взбалмошная девушка и рядом со мной все видели именно такого молодого человека. Но это далеко не так. Я совершенно не такая, какой меня многие представляют. Я серьезный человек, это я уже доказала своим творчеством. Также и в личной жизни, я просто не смогла бы полюбить несерьезного, безответственного человека. Я благодарна богу, что на своем жизненном пути я встретила Анара! Я его люблю безумно. Знаете, говорят, что безумно любят только те, кто влюблен безответно. Наша любовь взаимна! Конечно, не обходится без легких проблем и скандальчиков, но все это мелочи. Мы любим друг друга - и это самое главное! Я очень счастлива как женщина, и знаю, что Анар счастлив как мужчина!

- Роя, почему вы так долго скрывали свои отношения с Анаром? Боялись сглаза?

- Даже не знаю, почему. Но сглаза я точно не боялась. Просто не хотела, чтобы наша любовь стала предметом обсуждения. Нас с ним связывает только и только любовь! Я много раз слышала разговоры о том, что он со мной из-за моей популярности, а я с ним из-за денег. Не верьте слухам! Мы любим друг друга! Я люблю и любима! Но рано или поздно, о моей любви все равно бы узнали – сейчас о наших чувствах знают все.

- Срок ваших отношений сравнительно небольшой…

- Да, согласна. Но за этот короткий срок мы рука об руку, шаг за шагом прошли вместе все неприятности и невзгоды. Мы проверяли свои чувства, и никто не мог нам помешать любить друг друга. Сейчас никто не сможет нам помешать любить! Мы всем доказали, что наша любовь крепка. Никто и ничто не может ее разрушить! Столько ходило слухов, сплетен… Он боролся со всеми за нашу любовь, и я боролась. Вместе мы победили и дали себе слово: что бы ни случилось, мы всегда будем вместе!

- Но вы ведь такая непостоянная?

- Ничего подобного! Я уже говорила ранее, что я серьезный человек. Я серьезна в трех вещах – в дружбе, работе и самое главное - в любви! Во всем другом каждый человек может совершить ту или иную ошибку.

- Расскажите, как вы решились на такой ответственный шаг, как кябин?

- Я всегда говорила, что мне не нужна свадьба, у меня и без свадьбы все в жизни хорошо и все меня устраивает – я счастлива и любима. Но когда мы захотим завести ребенка, то обязательно перед этим совершим обряд кябин и зарегистрируем свои отношения в ЗАГСе. Предложение пришло от моего любимого. Он сказал мне: «Выходи за меня замуж». Знаете, я сначала не восприняла это всерьез, думала, что это шутка. Мы очень много с ним шутили по поводу нашей свадьбы, говорили, что завтра или послезавтра поженимся. И я не восприняла его предложение всерьез. Когда я поняла, что это не шутка, я почувствовала себя такой счастливой, что даже не могу передать это словами!

- Свадьба будет?

- Конечно же, будет!

- Когда?

- На все воля божья.

- Ранее вы заявляли, что свадьба у вас будет, тогда у вас появится ребенок – значит ли это, что…

- Конечно же, я хочу ребенка от любимого человека! Дети – это великое счастье! Дай бог, в следующем году я стану мамой. Но пока это только в планах. Я очень хочу дочку. Я многое сделала для своих родителей, для своей семьи. Я уверена, что моя дочка будет такой же, как я – так же будет привязана к семье и родителям, и также обеспечит благополучие семьи, как это удалось сделать мне. За все, что у меня есть сегодня, я благодарна богу.

- Роя, согласитесь, вы такие разные с Анаром – что же вас связывает?

- Да, действительно, мы совершенно разные. У нас вкусы противоположные практически во всем – начиная с еды, заканчивая, к примеру, парфюмом. Нас связывают наши сердца, нас связывает наша любовь. Анар - тот человек, которого я ждала всю жизнь. Благодарю бога за то, что он со мной, за то, что мы любим друг друга, за то, что мы вместе.

- А к вашей творческой жизни он вас не ревнует?

- Конечно же, ревнует, но в рамках. Он любит меня и любит мое творчество, любит мои песни и то, как я веду себя на сцене. Но он мне всегда говорит: «Роя, то, что мы с тобой воспринимаем нормально, для других кажется неприемлемым. Не забывай, что ты живешь в Азербайджане, в Баку, а не где-нибудь на Западе или Европе»

- А какая песня из вашего репертуара его самая любимая?

- Это песня «Бахар», еще ему очень нравится песня «Гялмядин». А песню «Нарын ягыш» я посвятила своему любимому!

- Как вы ласково называете друг друга?

- Я его называю Нарик, Анарик. А он меня всегда называл и называет – «моя жена». Звонит и спрашивает: «Где ты, моя жена?», мне очень приятно это слышать!

- Конфликты у вас происходят?

- Естественно. Но ругаемся мы из-за мелочей из-за пустяков и практически сразу же миримся. Серьезного конфликта между нами, слава богу, ни разу не произошло. Знаете, когда мы ссоримся, я первая бегу к нему мириться. Я его так люблю!!! Люблю его руки, его глаза, его походку, то, как он садится в машину, то, как он выходит из нее. Люблю в нем все!

- Кстати, это правда, что он подарил вам дорогущий автомобиль?

- Нет, не правда. Я сама прекрасно зарабатываю, так как востребована и любима зрителями и слушателями. И могу себе многое позволить, за это я благодарна богу. Новый автомобиль я вожу вот уже 2-3 месяца, почему разговоры о нем стали актуальны сегодня, я не понимаю. Да и вот что я хочу отметить. У нас с Анаром у каждого свой бюджет. Мы оба зарабатываем достаточно, и лишь изредка помогаем друг другу по мелочам.

- Как вы отдыхаете?

- Мы отдыхаем вместе, не расстаемся ни на секунду!

- Главный секрет вашего счастья?

- Главный секрет… Это наша чистая, искренняя, а самое - главная взаимная любовь!

Феликс Вишневецкий

Vse eeee devcenki ne revnuyte bolshe k ney
mojete menya nacat obojat potomu cto vse Anari super )))))))))


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
nikuuuДата: Пн, 28.07.08, 16:50 | Сообщение # 2050
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 3
HMMMMMMM FUU MNE TOWNOO OT VSEGO ETOGO NEZNAYU PO4EMUU!!!!!! YA TAK YEVO LUBLU LUBLU LUBLU ETO TAKKK TOWWNOO (((((

4UDESA ETO NORMA MOYEY JIZNI
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Samir ft Elnur::::FAN-CLUB (all about them)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012