Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Samir ft Elnur::::FAN-CLUB (all about them)
Samir ft Elnur::::FAN-CLUB
freakyДата: Пт, 06.06.08, 17:49 | Сообщение # 601
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
да да да и мне дико интересно Desert_Rose,
Porporina, лс посморишь


Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
PorporinaДата: Пт, 06.06.08, 20:54 | Сообщение # 602
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Сестра спросила, хотят ли они поехать на Евровидение во второй раз...))) Они ответили, что это не по правилам, так нельзя. "А через год???? Как Дима Билан?))" Они постоянно хохотали... ))) И отшутились так: "Если, как Диме Билану, со второго раза нам дадут первое место, то, конечно, поедем!!!!" А я спросила у них вещь, которую на ходу придумала мне сестра... Спасибо ей!!! А то бы я просто стояла и слушала. как они там хохочут... Очень мало чего можно было разобрать. Я спросила, будут ли они по телевизору и когда????? Меня спросили сначала, как меня зовут. Я сказала:"Туран". "Хорошо, Туран,, - говорит Самир, - спрашивайте"... Когда я спросила, он сказал, что, мол, еще рановато, скажем так, но где-то через недельку они появятся в эфире. Ждите. товарищи!!! Ждите... А я остаюсь счастливая при своей радости, что слышала по телефону голос Самира, который назвал меня по имени...) biggrin

Пожалуйста, простите, если я много раз повторяла одно и то же -просто сама не помню уже, что говорила, а что не говорила...


SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!


Сообщение отредактировал Porporina - Пт, 06.06.08, 20:57
 
freakyДата: Пт, 06.06.08, 23:16 | Сообщение # 603
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
Porporina, DZAAAAAN)))))xaxa deyilller indi bunnar zorduu daaa)))cherez nedelu zad,guduruflar eey az)))

Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
PorporinaДата: Сб, 07.06.08, 10:50 | Сообщение # 604
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Ну, это не я сказала, я просто передаю то, что мне сказал Самир... Не могу я на них сердиться, а тем более тогда не могла!! Пусть делают что хотят. Кстати, а кто видел ролик, посвященный Олимпиаде в Пекине???))) Угадайте, кто там был в футбольной форме? love Samir!!! Кстати, она ему очень подходит) По AzTV показывали...

SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
SelenaДата: Вт, 10.06.08, 03:14 | Сообщение # 605
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Всем приветик!!! Я тут новенькая, но успела прочитать почти все странички вашего форума. Недавно я начала писать что-то типо фанфика, девченки оцените пожалуйста. Если ерунда, то плюну, нет -продолжение напишу. Половина того, что написала - приснилось в одну чудесную ночь... На следующий день, я решила все это написать, плюс добавила немного от себя. Не судите слишком строго...

Глава 1

Свершилось! Я сидела в кресле, абсолютно отупевшая и непонимающая что происходит. Голос в трубке настойчиво повторял что-то на непонятном мне языке...
А все началось с интернета. От нечего делать, я заполнила анкету на сайте любимого певца. На сайте Самира. Анкета была конкурсная. Пишешь информацию о себе, прикрепляешь пару тройку фоток и готово. А суть была вот в чем.
Преуспевающий певец Самир, более известный в своем родном Азербайджане, чем в России, собрался отдыхать и на неделю улетал на Кипр. Но, известные люди из всего сделают себе PR, поэтому на своем сайте он провел такой конкурс, что лучшую девушку он выберет лично сам и она полетит вместе с ним. Ни на что, не рассчитывая, я, ради смеха, заполнила эту анкету. Прошло 2 месяца. И вот сегодня утром (я бы даже сказала, очень ранним утром, было всего 5 часов) мне позвонил агент Самира, и сказал, что из всех девушек, (а их было ой как много) он выбрал именно меня! Естественно я, как и, наверное, многие люди в 5 утра, услышав такое, подумала, что меня разыгрывают, но потом, трезво оценив ситуацию, подумала, я ведь абсолютно никому не рассказала об этой затее, отчасти чтоб не сглазить, но еще и потому, что он никому не нравился. Кроме меня. А мама с папой вообще его не знают. Нет, мама, конечно, слышала его песню на одном конкурсе, но внимания на него не обратила. Не услышав от меня ни одного слова после эмоциональной десятиминутной речи, растерявшийся агент начал говорить на каком-то другом языке, видимо подумав, что трубку взяла не та девушка, и она вообще по-русски ничего не понимает. Но я все-таки соорентировалась, и начала расспрашивать подробности.
Оказывается, самолет вылетал через 2 дня. Самир встретит меня в Москве, а уже оттуда, мы вместе 4 часа будем лететь на Кипр, ну и естественно жить там целую неделю. Все расходы на дорогу он берет на себя. Решить нужно сегодня: еду я, или нет. Агент оставил мне свой номер, я клятвенно пообещала, что вечером позвоню ему, чтобы оповестить о своем решении. Положив трубку, я вскочила, какой тут может быть сон! Выпила успокоительное. Естественно я должна была обговорить все с родителями. Первая была мама. Я не буду передавать всего того, что она мне говорила. Начиная с того, что он меня где-нибудь бросит и не привезет обратно (а это было обговорено в условиях конкурса), заканчивая тем, что он меня просто-напросто убьет. Аргументы, конечно, были железные. Да он меня на 10 лет старше, да он другой национальности, да и вообще, а кто он такой? После показанных материалов из интернета, мама более-менее успокоилась, и со словами, что мне тоже нужно устраивать свою личную жизнь, дала добро. Папа тоже согласился. Мы договорились, что мама довезет меня до Москвы и лично передаст Самиру.
Затем были сборы. Это было что-то. Беготня по всему дому с криками и нервами, хотелось все-таки выглядеть достойно рядом с известной личностью. Не забыла я и про кружевное нижнее белье.. мало ли что..
И вот, наконец, час Ч настал. Мы в Москве. Как только мы туда прилетели, я стала всматриваться буквально в каждого человека. И вообще не представляла, как можно найти Самира, когда вокруг столько людей. Мама поддерживала меня, но мое волнение нарастало с каждой минутой. Вот уже через час у нас самолет на Кипр, и я не хотела бы полететь одна-одинешенька. Но вот я увидела ЕГО. Он стоял в толпе с большой табличкой, на которой было написано крупными буквами: " Елена! Самая красивая девушка в мире! Я жду тебя!" Конечно, такое высказывание в мой адрес мне очень польстило. Я считала себя довольно привлекательной девушкой, у меня выразительные темно - карие глаза, каштановые волосы чуть ниже лопаток, (которые я, перед полетом укладывала часа 3), тонкая талия, красивая грудь и бедра... Да, Самир прав, я просто красавица! Наконец, я подошла к нему. Завидя меня, он заулыбался, убрал свою табличку, и раскрыл мне свои объятия. Мы обнялись, как старые друзья. Он оказался выше меня почти на голову, у него были кудрявые волосы до плеч. Боже мой! Мне никогда в жизни не нравились мужчины с длинными, да еще и к тому же кудрявыми волосами! Не могу сказать, что я была в восторге от его носа с горбинкой и его полноватых губ. Короче - это абсолютно не мой тип, но по какой-то причине, меня так тянуло к нему, что я еле удержалась, чтоб его хоть при всех не расцеловать. Боже! А ведь мне с ним жить целую неделю! Когда объятия закончились, он, наконец, сказал:
- Лена, в жизни ты еще красивее, чем на фотографии!
Стараясь не краснеть, я ответила:
- Спасибо.
Когда Самир пошел поковать вещи, я выслушивала последние наставления мамы. Кстати, она была уже намного довольней, чем прежде. Было видно, что и она попала под обаяние красавчика. Но вот, наконец, мы в самолете. Сказать, что я не волновалась, не сказать ничего. У меня просто был ступор. О чем с ним говорить? Как себя вести? Мне всего 17 лет (хотя через 3 месяца исполнится 18) а ему 27. Хорошо, что хотя бы вначале он не стал сильно требовать от меня задушевных разговоров. Но вскоре, его видимо стало тяготить затянувшееся молчание и он начал расспрашивать меня о моих увлечениях, хобби, привычках. Я более-менее раскрепостилась, и через 2 часа лету знала о нем почти все. Все это время я просто боролась с собой. Как же сильно мне хотелось его обнять, поцеловать! Вдруг он взял меня за руку, от неожиданности я вздрогнула:
- Что-то не так? - заботливо спросил он.
- Нет, все в порядке, просто я задумалась.
- У тебя красивые руки. Правда. Это не комплимент, а факт.
Он погладил меня по руке с такой нежностью, что если бы я стояла, то точно свалилась где-нибудь. Все-таки, как же хорошо, что я не забыла сделать маникюр! Нет, у меня не было двухсантиметровых ногтей со стразами, но были аккуратные, средней длины, розовые коготки. Кстати и в косметике, я хотела себя немножко ограничить. Мужчины любят смотреть не на килограммы грима, а на лицо. Одним словом, сегодня я выглядела на все сто, и была полностью уверенно в своей неотразимости. Так что, в принципе комплименты я ожидала получить вовсе не рукам, но что ж, как говорится шо е, то е.
Как только я, наконец, собралась с духом и хотела спросить Самира о чем-нибудь более откровенном, как он резко повернувшись к окну (я, конечно, поначалу обрадовалась, ведь я сидела у этого окна, и думала что это он ко мне с такой прытью) вдруг на что-то посмотрел. И думаете на что? На молнию! На какую-то молнию! Когда рядом сижу я, он смотрит на молнии!
- Красиво, правда? - с горящими глазами спросил он меня.
- Да, очень - а что мне оставалось ответить?
- Можно я пододвинусь поближе, обожаю на них смотреть!
Да! Конечно можно! Давно пора! А то я тут уже замучалась ждать твоей инициативы!
- да, конечно - как можно сдержанней сказала я.
Он аж перегнулся через меня (!) и восхищенно пробормотал:
- Тебе нравится?
Конечно, нравится, он так близко ко мне еще никогда не наклонялся, рассматривая его волосы, я пролепетала не менее восхищенно:
- да…
Он посмотрел на меня, между нашими лицами было от силы сантиметров пять, улыбнулся и прошептал:
- просто превосходно.
Еще несколько секунд, и я бы его поцеловала, но тут он сел на место и попросил стюардессу принести чего-нибудь прохладительного, спросил у меня, буду ли я. Я мягко отказалась, стараясь не показывать своего разочарования. Но ничего Самирчик, у нас с тобой еще целая неделя. Все только начинается!

 
AylashkaДата: Вт, 10.06.08, 09:42 | Сообщение # 606
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Selena, продолжай..................становится интересно

Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
 
PorporinaДата: Вт, 10.06.08, 10:52 | Сообщение # 607
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Selena, прошу прощения, но эти слащавые восторги по поводу Самира (если вы его имеете в виду) вы могли бы написать и в более полезной форме - и тем более потешить свое самолюбие мнимыми комплиментами от него sad ... Не люблю жанр фанфика и прошу вас - если любите сочинять. не сочиняйте про живых людей, которые вам нравятся и вам очень хотелось бы в призрачных мечтах, чтобы и вас тоже любили. Как можно писать про человека, если вообще не знаешь его? surprised Надеюсь, что в следующих главах вы не будете писать, как коварно вы его соблазняли - просто очень неприятно было это читать.

SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
freakyДата: Вт, 10.06.08, 11:16 | Сообщение # 608
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
tak!

Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
beatriceДата: Ср, 11.06.08, 00:19 | Сообщение # 609
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
........а потом он обнял ее стройный стан и их губы слились в жарком поцелуе smile smile smile smile
очень смешно smile smile smile девушка вы обчитались покетных любовных романов, не засоряйте себе и нам моцк этой гадостью happy
 
freakyДата: Ср, 11.06.08, 10:22 | Сообщение # 610
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
beatrice, да!
selena xanum это ни к чему не приведет......хоттттяя напиши че нить вот такое "ЛЮБОВНЫЙ РОМАН АЛИНЫ И ЭЛЬНУРА")))))))))))))))) и там подчеркни мол АЛИНА долго отшивала Эльнура............но потом...........сама придумаешь biggrin wink


Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Samir ft Elnur::::FAN-CLUB (all about them)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012