Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
JeniaДата: Ср, 27.05.09, 22:10 | Сообщение # 1221
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
КРАСАВИЦА!!! smile
 
ElДата: Чт, 28.05.09, 00:00 | Сообщение # 1222
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 1
Это фото из ИнЯза?

El bilir ki, sen menimsen,
Yurdum, yuvam, meskenimsen,
Anam dogma vetenimsen!
Ayrilarmi konul candan?
Azerbaycan, Azerbaycan!
 
IngaДата: Чт, 28.05.09, 00:14 | Сообщение # 1223
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Здесь чем то на Ротару похожа)

я улетела.... на отдых)
 
МединаДата: Чт, 28.05.09, 00:21 | Сообщение # 1224
Группа: Удаленные





ох красопеточка..а где это она..шо ей вручают?)
 
КрасавицаДата: Чт, 28.05.09, 20:45 | Сообщение # 1225
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Медина)
ох красопеточка..а где это она..шо ей вручают?)

Сюрприз для Айсель Теймурзаде от Bank Standard

Крупнейший частный банк Азербайджана поздравил звезду с успехом на «Евровидении».
«Айсель, от всех нас мы хотим сказать вам спасибо за почетное третье место на конкурсе. Это большая победа для Азербайджана! Мы второй раз участвуем в конкурсе и третье место - это отличный результат для нашей страны! Вы и Араш обрадовали весь азербайджанский народ своим успехом на международном конкурсе «Евровидение 2009». Спасибо вам!», приветствуя Айсель, сказал директор департамента маркетинга и рекламы холдинга «Standard» Гюндюз Бабаев.
От имени Bank Standard суперзвезде была вручена последняя модель ноутбука и банковская карта «Gənc kart». Баланс банковской карты остался для журналистов секретом.
Талантливая красавица поблагодарила сотрудников Bank Standard за подарки, а также пообщалась с представителями СМИ.
«Планов и предложений у меня сейчас много. На днях я уезжаю в творческую поездку в Россию, Швецию и Грецию. Вполне возможно, что вы увидите меня на вручении премии канала МУЗ ТВ, сейчас ведутся переговоры по этому вопросу. Также впереди очень много интересного, это как проекты в Европе, так и у нас!» - поделилась новостями с журналистами Айсель Теймурзаде.

Добавлено (28.05.09, 18:45)
---------------------------------------------
AySel очень скучает по...

Талантливая красавица AySel продолжит покорение Европы.
«Первой из европейских стран, которую я посещу, будет Швеция, именно в этой стране я провела долгое время, подготавливаясь к конкурсу «Евровидение». Я очень скучаю по «Евровидению», по всему, что связано с этим конкурсом, по тем сумасшедшим дням.
Я уверена, что моя творческая поездка в Швецию, а затем в Россию и Грецию напомнит мне о ярких, веселых солнечных днях, которые я провела во время конкурса.
Сегодня праздничный день – День Республики и я хочу поздравить всю нашу страну, мой любимый родной Азербайджан с этим праздником! Я желаю всем нам, нашей стране мира, благополучия, процветания и радостных дней. Всем нашим гражданам и азербайджанцам всего мира я желаю счастья, здоровья и любви, и хочу еще раз сказать спасибо всем за вашу поддержку! Вашу любовь и теплоту я ощущала и ощущаю на каждом шагу! Спасибо!
28 мая примечателен в моей жизни и тем, что ровно год назад я познакомилась с моим продюсером Исой Меликовым, эта встреча изменила очень многое в моей жизни. Я помню тот день очень хорошо, мы с мамой поехали к нему, очень долго говорили. Потом он отвез нас обратно домой, в тот момент, когда мы выходили из машины, начался салют. Может, это был знак!
Впереди у меня еще очень много интересного! Для покорения все новых и новых творческих высот я буду работать, не покладая рук!», - рассказала нам талантливая красавица AySel.


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
JeniaДата: Чт, 28.05.09, 22:19 | Сообщение # 1226
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Кстати - с праздником!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
DashaДата: Чт, 28.05.09, 22:35 | Сообщение # 1227
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Красавица)
моим продюсером Исой Меликовым

Жестко........ surprised wacko wacko wacko wacko
Всех азербайджанцев с праздничком!!!
 
КрасавицаДата: Чт, 28.05.09, 22:53 | Сообщение # 1228
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Dasha)
Жестко........

Почему джан ??
Спасибо девочки smile


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
DashaДата: Чт, 28.05.09, 22:58 | Сообщение # 1229
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Красавица)
Почему джан ??

If You Never Back... Поняла, Раминочка? smile happy
 
КрасавицаДата: Чт, 28.05.09, 23:02 | Сообщение # 1230
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Dasha)
If You Never Back... Поняла, Раминочка?

Не улавливаю связи biggrin Он шикарный композитор и хороший продюссер. Написал Эльруну песню и продюссирует Айсель smile


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012