Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
JeniaДата: Сб, 07.03.09, 23:00 | Сообщение # 131
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Вот выступление Араша с Айсель:

 
JeniaДата: Сб, 07.03.09, 23:12 | Сообщение # 132
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Inga)
Ya znayi chto nomer ne gotov, obeshayut ne chto gradioznoe. Potom vistavlyu statyu. Ona effektno smotritsya.

По сравнению с тем, кого выберут от нас - это уже произведение искусства smile Так что все отлично!

 
JeniaДата: Сб, 07.03.09, 23:44 | Сообщение # 133
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Inga)
Mojet zal s ploxoi akustikoi?

Там все плохое по ходу angry Сакис гнал под Фанеру (это его наверно Киркоров научил, что у нас живьем можно не петь). Живьем пела Джейд (надо отдать ей должное, хоть песня мне ее не нравится - зато петь может), и Араш с Айсель.

 
МединаДата: Вс, 08.03.09, 00:22 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





оооооо...супер)))))))))))))
мне очень понравилось наше выступление девочки)))
Она супер действительно смотрится..это ещё только март...ещё 2 месяца...она только начала выходить на сцену в плане этой песни...ей непривычно..боится....и кстати Инга,ты права,я тоже читала статью...на дэй.аз,что типа обещают фуррор номер..типа постановка будет классная..но она уже хорошо 5 точкой двигает под музыку))))))
Посмотрим))
А вот Россия...вообще ужас((((((((((((
Блин...я так надеялась что от России как обычно поедет нечто классное...а тут(((
блин...и это Мамо ужас просто....может это жюри за душу взяло...тока поэтому....а так песня ужас...тем более не на своём родном...а на украинском...Украина от неё отказалась...а мы остатки подбираем(((( блин..обидно за Россию....и она стрёмненькая такая...девочка-пацанчик(((
эх...вот Алекса видная девочка..тока песня ужас....(((((((((((((
была бы надежда если б ей песню новую написали...ато с этим стыдно даже выходить((
 
AliAZEДата: Вс, 08.03.09, 11:47 | Сообщение # 135
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Выступление Араш & Айсель при аппаратуре организаторов на троечку.Нет сомнения в исполнении профи Араша, но прекрасной Айсели придется до мая еще подтянутся до расскованности Араша и по вокалу у нее проглядываются нерасскрытые данные, учитывая ее первое выступление на подобном уровне. smile

Мальмё 2013 !!!
 
наиляДата: Вс, 08.03.09, 12:04 | Сообщение # 136
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Там все плохое по ходу Сакис гнал под Фанеру (это его наверно Киркоров научил, что у нас живьем можно не петь). Живьем пела Джейд (надо отдать ей должное, хоть песня мне ее не нравится - зато петь может), и Араш с Айсель.

Во-во кстати я это тоже заметила
Наши выступили неплохо мне кажется что в мае они выступят еще лучше
Джейд мне понравилась мне эта песня очень нравится


Aysel Teymurzadə və Araş
 
наиляДата: Вс, 08.03.09, 12:08 | Сообщение # 137
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AliAZE)
Выступление Араш & Айсель при аппаратуре организаторов на троечку.Нет сомнения в исполнении профи Араша, но прекрасной Айсели придется до мая еще подтянутся до расскованности Араша и по вокалу у нее проглядываются нерасскрытые данные, учитывая ее первое выступление на подобном уровне

До мая еще есть время мне кажется что они выступят отлично


Aysel Teymurzadə və Araş
 
AliAZEДата: Вс, 08.03.09, 12:18 | Сообщение # 138
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
euroArmenia, козёл, иди в своё стойло, не порть форум с вашеми присутствиями tongue

Мальмё 2013 !!!
 
JeniaДата: Вс, 08.03.09, 12:29 | Сообщение # 139
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (AliAZE)
Айсели придется до мая еще подтянутся до расскованности Араша и по вокалу у нее проглядываются нерасскрытые данные, учитывая ее первое выступление на подобном уровне.

А мне вот показалось, что она пела лучше чем Араш smile

Quote (наиля)
Джейд мне понравилась мне эта песня очень нравится

Хорошо, что она пела живьем, среди нашего колхоза это было очень заметно.

 
наиляДата: Вс, 08.03.09, 12:33 | Сообщение # 140
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Хорошо, что она пела живьем, среди нашего колхоза это было очень заметно

Если судить по вокалу,то мне Николай Фокеев больше понравился


Aysel Teymurzadə və Araş
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012