Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
sabrinaДата: Пн, 06.04.09, 17:50 | Сообщение # 281
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Любовник)
Думаю в 5-у влетим.

Точно!


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
JeniaДата: Вт, 07.04.09, 22:27 | Сообщение # 282
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Интервью с Айсель и Арашем:

Верю Айсель, что в Азербайджане very very good food biggrin
Кстати они оказались более подкованы в вопросах про Евровидение, чем Сакис Рувас)))))))

 
eurovisionДата: Вт, 07.04.09, 23:08 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Маленькое видео здесь:

http://depositfiles.com/ru/files/7t4l73s0n

 
LexaSuperДата: Вт, 07.04.09, 23:13 | Сообщение # 284
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Кстати они оказались более подкованы в вопросах про Евровидение, чем Сакис Рувас)))))))

У него просто склероз)))))))) biggrin
 
МединаДата: Ср, 08.04.09, 00:21 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





дааааааааааааааааааа!

ОНИ ШИКАРНЫ!!
нет! МЫ ШИКАРНЫ!!!!!!!!!
АЗЕРБАЙДЖАН ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!

 
sabrinaДата: Ср, 08.04.09, 10:13 | Сообщение # 286
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Klevoe video

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
ЛюбовникДата: Пт, 10.04.09, 13:36 | Сообщение # 287
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Эксклюзивное интервью Day.Az с директором Eurovision TV.

- Как идет подготовка к московскому песенному конкурсу «Евровидение»? Чего вы от него ждете?

- Подготовка к конкурсу идет, и у меня есть основания полагать, что они проводят все очень хорошо. Это перспективное направление. Официальные лица, - мэр Москвы (Юрий Лужков – авт.), премьер-министр Путин, президент Медведев, - уделяют внимание данному вопросу, поскольку это высокий приоритет.

Российские продюсеры проделывают невероятную работу вплоть до последних мелочей. Уверен, мы получим очень и очень впечатляющее шоу. Я настроен оптимистично в этом вопросе.

- Кто, на ваш взгляд, фаворит или фавориты в этом году на «Евровидении»?

- Иногда мне задают вопрос, кто же фаворит? EBU - (Европейский вещательный союз - авт.) организация, под эгидой которой проходит шоу. Моя работа, в частности, заключается в наблюдении за тем, чтобы все проходило честно, справедливо, чтобы никто не имел преимущества. Исходя из специфики работы, у меня не могут быть фавориты.

Я могу иметь личное мнение, однако если назову кого-то, это может упростить задачу данному участнику. Таким образом, с профессиональной точки зрения, у меня нет фаворитов, и я желаю удачи всем 42 делегациям и исполнителям.

- Наверняка вы знаете, что в этом году Азербайджан на «Евровидении» представит дуэт – известный исполнитель Араш и молодая девушка Айсель. Вы знаете что-то о них?

- Поймите, у меня не может быть профессионального мнения, у кого шансы хорошие, у кого плохие…

- Я понимаю, что у вас, как у официального лица, нет фаворитов. Вместе с тем хотелось быть узнать ваши впечатления о песне «Always», которую исполнит азербайджанский дуэт на конкурсе.

- Я думаю, что у Азербайджана сильная, профессионально исполненная песня.

- Интересно. Хотелось бы услышать вашу позицию по следующему вопросу: как известно, Араш был приглашен Азербайджаном из-за рубежа, Айсель в свою очередь, была выбрана. Насколько корректно приглашать легионеров представлять какую-то страну на «Евровидении»?

- В Европейском вещательном союзе мы ценим, когда исполнители, представляющие какую-либо страну, находятся в этой стране. Однако правил на этот счет нет. В действительности каждый волен решать сам, кого приглашать для представления своей страны.

К примеру, в России решили, что ее представит девушка, которая по происхождению с Украины. Пару лет назад Швейцария выбрала участников из Прибалтики. Все происходит в индивидуальном порядке, все зависит от решения страны, от участвующего телевещателя.

- Как насчет Патрисии Каас. Как известно, она выступает от Франции в этом году. Насколько правильно, когда известная в мире музыки персона, представляет страну на «Евровидении»?

- Знаете, это конкурс также и для начинающих, но также и для устоявшихся исполнителей. В нашей истории были очень известные исполнители – звезды Европы и мира. Эта та игра, где решает отдельный телевещатель, и, конечно, сам исполнитель.

- Если не ошибаюсь, вы уже бывали в Азербайджане…

- Да, я был там.

- И какими вы нашли страну, культуру и людей?

- Позвольте мне быть честным. Я приехал без каких-то ожиданий, потому что все-таки Азербайджан далеко от того места, где я живу. Мои знания об Азербайджане были не столь обширны: я готовил себя, читал, но приехал без особых специальных знаний о стране. И был приятно удивлен.

Мне оказали такой радушный прием, какой ранее не оказывали ни в одной стране Европейского вещательного союза. Я встретил современных людей, увидел Баку, прекрасный город.

Рустам Керимов
Day.Az

 
AylashkaДата: Пн, 13.04.09, 22:06 | Сообщение # 288
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Всем здрасти.всех приветствую. Послушала нашу песню, посмотрела клип-понравилось. И не на кого Айсель не похожа,и платье её не на чьё не похоже, и песня не на чью не похожа...
Скажу честно,мне Day after day нравилась больше. Но эта песня 100% для евровидения


Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
 
LexaSuperДата: Пн, 13.04.09, 22:15 | Сообщение # 289
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Aylashka)

Скажу честно,мне Day after day нравилась больше. Но эта песня 100% для евровидения

Да мне тоже Day after Day больше понравилась))))) biggrin
 
BidonchikДата: Пн, 13.04.09, 22:40 | Сообщение # 290
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Aylashka)
Но эта песня 100% для евровидения

Не понимаю такого критерия "для Евровидения" или "не для Евровидения". Про Сердючку тоже говорили "Не для Евровидения", а она чуть не победила.Вы то хотите, что бы все песни одинаковые были?
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012