Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
BidonchikДата: Вт, 28.04.09, 20:07 | Сообщение # 371
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (rauf)
.да и вооше тут мног не спорьте на счет того кто выиграет евровидение да и спорить тут не стоит вы же все прекрасно знаете что это будет АЗЕРБАЙДЖАН

Вот и именно, что всё прекрасно знаем. Конечно, про свою страну хочется слышать только хорошее, но нужно реально смотреть на вещи. Победит либо Норвегия, либо Греция.
 
КрасавицаДата: Вт, 28.04.09, 22:30 | Сообщение # 372
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Bidonchik)
но нужно реально смотреть на вещи

Реальнее некуда wink
Quote (Bidonchik)
Победит либо Норвегия, либо Греция.

Как правило этот конкурс бывает полон сюрпризов. И прогнозируя в итоге можно слегка удивиться tongue

Добавлено (28.04.09, 20:30)
---------------------------------------------


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
JeniaДата: Вт, 28.04.09, 22:56 | Сообщение # 373
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Красавица)
И прогнозируя в итоге можно слегка удивиться

В этом году вообще нельзя ничего прогнозировать )))))

 
BidonchikДата: Вт, 28.04.09, 23:10 | Сообщение # 374
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Jenia, Просто каждый год на этом форуме все так браво кричат, что победит Азербайджан или Армения, а они всё не побеждают и не побеждают - уже смешно становится biggrin biggrin
 
DashaДата: Вт, 28.04.09, 23:53 | Сообщение # 375
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
что победит Азербайджан или Армения, а они всё не побеждают и не побеждают - уже смешно становится

Азербайджан как бы только один раз не выиграл happy
 
LexaSuperДата: Ср, 29.04.09, 01:06 | Сообщение # 376
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Dasha)
Азербайджан как бы только один раз не выиграл

Ну я в 2006 году когда Армения дебютировала,вообще не думал,что мы в финал попадем,(хотя песня была отличная,на мой взгляд)а уж о 8 месте я даже и не мечтал,а когда в полуфинале объявляли финалистов и остался только последний десятый финалист,а Армении все не было,то у меня вообще пропала надежда что мы пройдем в финал,а когда достали бумажку из конверта и громко закричали ARMENIA и на бумажки был нарисован флаг Армении(я это помню как будто это было вчера)я вскочил с кровати и начал кричать на весь дом"Да,дааааа мы это зделали"и т.д и т.п,(у нас было где-то около 3 часов ночи biggrin )это было лучшее Eurovision для меня за всю его историю)))))).А когда Айко поехал в 2007 году я вообще не хотел его смотреть,так как он мне не нравится и песня была ужасно нудной(у него не одной песни веселой нет),я надеялся на первое место только в прошлом году,но жаль что не получилось,я надеюсь,что Армения еще раз пошлет Сирушо на этот конкурс и тогда мы возможно возьмем первое место))))))
 
sabrinaДата: Ср, 29.04.09, 15:50 | Сообщение # 377
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Нельзя быть уверенным,ведь все может обернуться совсем по другому.Надо надеяться!! biggrin biggrin

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
AnarДата: Ср, 29.04.09, 17:12 | Сообщение # 378
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Думаю в этом году будем в тройке

уже 4 раза банили меня не за что ))))))))))


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!


Сообщение отредактировал Anar - Ср, 29.04.09, 17:12
 
raufДата: Ср, 29.04.09, 18:20 | Сообщение # 379
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Победит либо Норвегия, либо Греция.
в обшем я обрашался к своим когда говорил,что мы выиграем.а на счет твоих прогнозов то вряд ли это будет.вот увидите на этот результат евровидение опять будет неожиданным
с любым могу поспорить,что Азербайджан будет минимум в 5ке и даж опередит и Норвегию и Грецию


Сообщение отредактировал rauf - Ср, 29.04.09, 18:24
 
КрасавицаДата: Ср, 29.04.09, 18:32 | Сообщение # 380
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Bidonchik)
Jenia, Просто каждый год на этом форуме все так браво кричат, что победит Азербайджан или Армения, а они всё не побеждают и не побеждают - уже смешно становится

Да,и мне смешно biggrin Мы такая запоминающаяся страна,что выступив лишь один раз на этом конкурсе, людям кажется,что мы уже целую вечность там biggrin Очень приятно wink


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012