Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
LexaSuperДата: Чт, 30.04.09, 20:19 | Сообщение # 411
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Dasha)
Тут вот такие ужасы творятся, волосы дыбом встают

Дааа ужас это не то слово(((( angry cry sad
 
КрасавицаДата: Чт, 30.04.09, 20:22 | Сообщение # 412
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Никому бы не пожелала того, что мы все сегодня пережили sad Я пол дня переживала за друга, который должен был быть в универе. Никак связаться с ним не могла, слава богу он позже мне позвонил и сказал,что жив и здоров. Я всегда радовалась тому, что живу в спокойной и мирной стране и что нам даже в 12 ночи нечего бояться. Но к сожалению, как говорится в стране не без уродов. Бедные родители, тихо мирно проводили своих детей в университет и больше живыми их не увидели sad
Allah rəhmət eləsin.


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
DashaДата: Чт, 30.04.09, 20:30 | Сообщение # 413
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Красавица)
Бедные родители, тихо мирно проводили своих детей в университет и больше живыми их не увидели

Красавица, ты такие вещи говоришь... Прям я...
 
JeniaДата: Чт, 30.04.09, 20:38 | Сообщение # 414
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Красавица)
Никому бы не пожелала того, что мы все сегодня пережили

Такое даже врагам не пожелаешь...((((((((((((((( У вас там сегодня действительно кошмар творился.... sad :( sad

Quote (Красавица)
Я всегда радовалась тому, что живу в спокойной и мирной стране и что нам даже в 12 ночи нечего бояться. Но к сожалению, как говорится в стране не без уродов

Я тоже в шоке, что у вас такое творится....Откуда такие уроды берутся?......>(

 
КрасавицаДата: Чт, 30.04.09, 20:49 | Сообщение # 415
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Dasha)
Красавица, ты такие вещи говоришь... Прям я...

Я описала лишь 1 % того, что мы все сегодня пережили sad
Quote (Jenia)
Я тоже в шоке, что у вас такое творится....Откуда такие уроды берутся?......>(

Даже не знаю, говорят этот убийца гражданин Грузии и якобы месяц назад приехал в Баку. Тут слишком много нестыковок. Человек не являлся студентом этого вуза и у него не было причин желать смерти тем, кого он так хлоднокровно убил. И вообще откуда в людях столько ненависти, жестокости?
Извините,что о грустном говорю. Понимаю, что тема совсем не об этом. Просто ни о чем другом сейчас писать не могу. Оффтопить больше не буду sad


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*


Сообщение отредактировал Красавица - Чт, 30.04.09, 20:52
 
JeniaДата: Чт, 30.04.09, 21:53 | Сообщение # 416
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Красавица)
И вообще откуда в людях столько ненависти, жестокости?

Вот и я про то же......

Quote (Красавица)
Извините,что о грустном говорю. Понимаю, что тема совсем не об этом. Просто ни о чем другом сейчас писать не могу. Оффтопить больше не буду

Ничего страшного...Мы все прекрасно понимаем - вам сегодня ни до чего другого....

 
LexaSuperДата: Чт, 30.04.09, 22:38 | Сообщение # 417
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Красавица)
Я всегда радовалась тому, что живу в спокойной и мирной стране и что нам даже в 12 ночи нечего бояться. Но к сожалению, как говорится в стране не без уродов. Бедные родители, тихо мирно проводили своих детей в университет и больше живыми их не увидели

Да я тоже думал,что живу в нормальной и спокойной стране,но это длилось до 01/03/2008,тогда в центре Еревана,было такое что словами не описать(((((((я утром встал вышел во двор,а мне друзья говорят,что пол города разнесли((((((я был в ужасе,потом оказалось,что там был митинг в связи с выборами президента,так вот там опозиция устроила митинг,который превратился в бойню angry (((((разбили и разграбили много магазинов и кафе(((но самое страшное,что там погибли не в чем не виновные люди,и все молодые которым было всего лишь около 17-18 лет( angry и после этого я понял,что даже в самой спокойной стране есть уроды,которые могут убить человека из за того,что какой-то чиновник *бнутый,который на этом деньги зарабатывает,не стал президентом,я до сих пор не пойму тех кто это устроил,кстати они в этом году даже сделали митинг в том же месте,но конечно до того,что было 01/03/08,не дошло((((((((((( angry sad
 
DashaДата: Чт, 30.04.09, 22:48 | Сообщение # 418
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Красавица)
Даже не знаю, говорят этот убийца гражданин Грузии и якобы месяц назад приехал в Баку. Тут слишком много нестыковок. Человек не являлся студентом этого вуза и у него не было причин желать смерти тем, кого он так хлоднокровно убил. И вообще откуда в людях столько ненависти, жестокости?
Извините,что о грустном говорю. Понимаю, что тема совсем не об этом. Просто ни о чем другом сейчас писать не могу. Оффтопить больше не буду

У нас минуту назад показывали сюжет на эту тему в новостях, это УЖАС, реально говорю... Бедные люди.... Показывали убитых... Мля... вот тварь... конченый просто... У меня слезы понаворачивались... Азербайджанцы, я вам сочувствую, как я понимаю эту трагедию... :'( :'( :'(
 
LexaSuperДата: Чт, 30.04.09, 22:58 | Сообщение # 419
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Красавица)
Извините,что о грустном говорю. Понимаю, что тема совсем не об этом. Просто ни о чем другом сейчас писать не могу. Оффтопить больше не буду

Да нечего,сейчас я уверен все вас поймут(((((
 
DashaДата: Чт, 30.04.09, 23:10 | Сообщение # 420
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
В четверг утром в 9.30 по местному времени в столице Азербайджана вооруженный человек открыл огонь во втором корпусе Азербайджанской Государственной нефтяной академии. Погибли 13 человек.

Войдя в здание, преступник из пистолета убил охранника и уборщиц, потом стал подниматься по этажам, продолжая вести беспорядочную стрельбу. В числе его жертв оказались проректор академии, преподаватели и студенты.

О мотивах преступления пока ничего не известно. Согласно одному из сообщений, в группе студентов, находившихся на улице, разгорелся спор. Один из них выхватил пистолет и открыл стрельбу, а потом вбежал в здание и устроил там бойню. Преступник пытался также захватить заложников, но не успел - в дело вмешались бойцы спецназа "Гартал" ("Орел").

Следствие рассматривает несколько версий. В качестве одной из основных рассматривается возможность того, что преступник в момент совершения убийств был не в себе. Не исключено, что он мог находиться под воздействием алкоголя или наркотиков. С другой стороны, он мог находиться и в здравом уме и за что-то мстить руководству вуза, преподавателям или студентам. Имеется непроверенная информация о том, что преступник в свое время учился в академии, но был из нее исключен.

Несколько человек погибли на месте, другие скончались в государственной клинической больнице им. Мусы Нагиева, куда были доставлены раненые.

На место происшествия приезжали глава МВД Азербайджана Рамиль Усубов и генпрокурор Закир Гаралов. Здание академии было оцеплено и в нем приступили к работе эксперты-криминалисты.

Спустя несколько часов МВД и Генпрокуратура Азербайджана опубликовали официальное сообщение, в котором сказано, что "вооруженный преступник, увидев, что пути для отступления нет, покончил с собой". При нем было найдено удостоверение личности на имя гражданина Грузии по имени Ферды Гадиров, 1980 года рождения (ранее азербайджанские СМИ называли другое имя - Надир Ширханоглу), а также пистолет системы "Макаров" и 71 патрон к нему. Убиты 13 человек, еще 13 человек ранены, состояние семи из них оценивается как тяжелое. (По некоторым данным, число жертв трагедии достигло 17 человек). По факту убийства возбуждено уголовное дело по нескольким статьям УК Азербайджана, в том числе убийство с особой жестокостью, убийство двух и более человек, незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия. Установлены личности 11 погибших, среди которых трое иностранных граждан - два суданца и сириец.

Как сообщили в посольстве России, граждан РФ среди пострадавших нет.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев взял расследование дела под личный контроль. Он выразил соболезнование семьям, близким и родным погибших: "Разделяя ваше горе в этот тяжелый для вас день, желаю вам терпения и выдержки. Можете быть уверены, что Азербайджанское государство примет все необходимые меры в связи с этим происшествием".

Президент РФ Дмитрий Медведев направил телеграмму соболезнования Ильхаму Алиеву: "Глубоко потрясен известием о трагедии, произошедшей 30 апреля в Азербайджанской государственной нефтяной академии в Баку. Наша общая скорбь усугубляется тем, что жертвами этого чудовищного преступления стали студенты, молодые люди, полные жизненных планов. Прошу Вас передать искренние соболезнования и слова поддержки родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим".

Нелюдим

Ферды Гадиров долгое время ни с кем не поддерживал отношений и был в ссоре с отцом, рассказали его знакомые, передает агентство "Новости-Азербайджан". Гадиров около месяца назад вернулся в свое родное село Даштепе, откуда его семья уехала около десяти лет назад. Соседи Гадирова отметили, что за время пребывания в селе он ни с кем не поддерживал отношений и не выходил из дома. Его тетя Рена Гадирова сообщила, что племянник был в ссоре с отцом. "Несмотря на то, что отец хотел, чтобы он жил в России, Фарда вернулся в село", - приводит агентство слова родственницы. По ее сведениям, Гадирова пригласил работать в Баку друг. По информации сельской администрации, семья Гадирова в настоящее время проживает в России. Гадиров не был женат, не привлекался к уголовной ответственности. Его отец долгое время работал в селе учителем литературы

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012