Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
ЛюбовникДата: Чт, 07.05.09, 18:29 | Сообщение # 481
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Я тут ржал:)))))
 
JeniaДата: Чт, 07.05.09, 18:40 | Сообщение # 482
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Да ладно - вот вас тоже на сцену огромную вытащить, и так непривычно - так еще пиротехника - так что я ее понимаю smile
Но ничего к полуфиналу освоятся )))))
Кстати Араш лучше пел, чем когда у нас они были, да и Айсель тоже.
 
OrtizДата: Чт, 07.05.09, 18:51 | Сообщение # 483
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Звездный дуэт пообщается с читателями «КП»

Айсель и Араш ответят на вопросы посетителей kp.ru во вторник, 12 мая, с 11.00 до 12.00 (время московское).

Задавать вопросы можно уже сейчас на официальном сайте Айсель Теймурзаде и Араша http://www.ayselarash.com/
Мы предоставляем нашим читателям возможность понаблюдать за закулисной жизнью Айсель и Араша в «Олимпийском».

1news.az

Добавлено (07.05.09, 16:51)
---------------------------------------------


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
LexaSuperДата: Чт, 07.05.09, 18:56 | Сообщение # 484
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Да ладно - вот вас тоже на сцену огромную вытащить, и так непривычно - так еще пиротехника - так что я ее понимаю smile
Но ничего к полуфиналу освоятся )))))
Кстати Араш лучше пел, чем когда у нас они были, да и Айсель тоже.

Опыта набрались))
Кстати до первого полуфинала осталось 5 суток и 2 часа и 5 минут)))))))(ооо оказывается я и считать умею biggrin )
 
ЛюбовникДата: Пт, 08.05.09, 01:19 | Сообщение # 485
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (LexaSuper)
Опыта набрались))
Кстати до первого полуфинала осталось 5 суток и 2 часа и 5 минут)))))))(ооо оказывается я и считать умею )

Ты ещё секунды посчитай:))

 
МединаДата: Пт, 08.05.09, 02:10 | Сообщение # 486
Группа: Удаленные





Quote (LexaSuper)
Quote (Медина)
Да оба они мне не нравятся как поют...что у одного скрип в самом начале когда тянет...что она пищит....((((

Смелое заявление....))))))))

Quote (Медина)
Всё равно мы лучшие,наверное потому что патриотичны)

Это точно....))))))(на счет патриотизма)

1) Судя потому что у тебя на аве представительницы Армении, чувствуется мне что ты против Азербайджана, поэтому пытаешься словить в моих постах перчинку неприязник своим же выступающим...нет, знаешь, я не националистка....и я не против Армении...мне оч нравится их песня, ну наша лучше конечно)))...но... я просто человек который гвоорит правда,какой бы она не была...и вот сейчас я просто сконстатировала факт,ничего зазорнного в этом нет..и не смеялся бы ты над тем, как ТИПА я свою страну же хаю.(извините за выражение)

2)А по поводу патриотизма тоже поясню....если вы подумали что написав что мы лучшие потому тчо мы патриотичны - я пыталась сказать что какими бы не были представители,всё равно они для нас лучшие,а так они полные фекалии....то вы опять же глубоко ошибаетесь)

А если я просто накрутила себе....то прошу заранее простить.....

cool cool cool

Добавлено (08.05.09, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (LexaSuper)
Опыта набрались))
Кстати до первого полуфинала осталось 5 суток и 2 часа и 5 минут)))))))(ооо оказывается я и считать умею )


Поздравляю)))

 
LexaSuperДата: Пт, 08.05.09, 09:46 | Сообщение # 487
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Медина)
1) Судя потому что у тебя на аве представительницы Армении, чувствуется мне что ты против Азербайджана, поэтому пытаешься словить в моих постах перчинку неприязник своим же выступающим...нет, знаешь, я не националистка....и я не против Армении...мне оч нравится их песня, ну наша лучше конечно)))...но... я просто человек который гвоорит правда,какой бы она не была...и вот сейчас я просто сконстатировала факт,ничего зазорнного в этом нет..и не смеялся бы ты над тем, как ТИПА я свою страну же хаю.(извините за выражение)

2)А по поводу патриотизма тоже поясню....если вы подумали что написав что мы лучшие потому тчо мы патриотичны - я пыталась сказать что какими бы не были представители,всё равно они для нас лучшие,а так они полные фекалии....то вы опять же глубоко ошибаетесь)

А если я просто накрутила себе....то прошу заранее простить.....


Последняя строка самая правильная из того,что ты написала,потому что я не в одном своем сообщении не написал не чего против Азербайджана,если ты конечно видела как я общаюсь с Любовником с Ортзом(азербайджанцы)то ты конечно все будишь знать,а если нет то это уже твои проблемы,если хочешь,то ты можешь спросить у них....
А на счет национализма,ты опять ошиблась,яНЕ НАЦИОНАЛИСТ,и то что у меня на аватарке,не дает тебе право так мне говорить,еще раз говорю я не в одном моем сообщении не написал не чего плохого по Азербайджан,а на счет песни и вокала,я говорю то что думаю.
А я так думаю,что это не преступно))))

Добавлено (08.05.09, 07:46)
---------------------------------------------

Quote (Любовник)
Ты ещё секунды посчитай:))

4 суток 9 часов 14 минут 55 секунд(в данное время)


Сообщение отредактировал LexaSuper - Пт, 08.05.09, 09:47
 
bor_israelДата: Пт, 08.05.09, 10:12 | Сообщение # 488
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Quote (Медина)
1) Судя потому что у тебя на аве представительницы Армении, чувствуется мне что ты против Азербайджана, поэтому пытаешься словить в моих постах перчинку неприязник своим же выступающим...нет, знаешь, я не националистка....и я не против Армении...мне оч нравится их песня, ну наша лучше конечно)))...но... я просто человек который гвоорит правда,какой бы она не была...и вот сейчас я просто сконстатировала факт,ничего зазорнного в этом нет..и не смеялся бы ты над тем, как ТИПА я свою страну же хаю.(извините за выражение)

2)А по поводу патриотизма тоже поясню....если вы подумали что написав что мы лучшие потому тчо мы патриотичны - я пыталась сказать что какими бы не были представители,всё равно они для нас лучшие,а так они полные фекалии....то вы опять же глубоко ошибаетесь)


Зря ты так ... wacko
Кто меньше всего заслужил наезда,так это Лёха.
 
IngaДата: Пт, 08.05.09, 10:34 | Сообщение # 489
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Медина ты зря погорячилась так.

я улетела.... на отдых)
 
OrtizДата: Пт, 08.05.09, 13:13 | Сообщение # 490
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Все, замяли разговор )

Добавлено (08.05.09, 11:13)
---------------------------------------------
Во дворе Азербайджанской государственной нефтяной академии произошел несчастный случай.
Как сообщили АПА на Бакинской городской станции скорой медицинской помощи, на голову студенту первого курса упал кирпич.

Похоже мой институт проклят...


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012