Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
freakyДата: Вс, 17.05.09, 17:22 | Сообщение # 771
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
LexaSuper, tssssh,,,spokoyno! vashi i ne takoe gvarili!

Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
JeniaДата: Вс, 17.05.09, 17:42 | Сообщение # 772
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Поздравляю с 3 местом! smile Улучшили прошлогодний результат - милая песня, паод нее охота танцевать biggrin
 
КрасавицаДата: Вс, 17.05.09, 17:42 | Сообщение # 773
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (LexaSuper)
Так заткнись,и не выпендривайся,уже набрался мой стакан терпения,А хотя че я горячусь((((((я же сказал на таких как ты не обращать внимание,вы позорите себя((((((( так что беситесь сколько хотите))))))))

Если честно, на одном из армянских форумов ваши земляки писали точь в точь те же самые слова о которых тут Рауф написал. А именно - "Сколько можно подлизываться к России и давать им высшие баллы, хотя она в этом году их явно не заслужила" Так, что ты не сердись. Так думает не только Рауф, но и многие из вас.
Quote (LexaSuper)
вы позорите себя(((((

Это не вам судить кто нас позорит, а кто нет smile


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
LexaSuperДата: Вс, 17.05.09, 18:02 | Сообщение # 774
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Красавица)
Если честно, на одном из армянских форумов ваши земляки писали точь в точь те же самые слова о которых тут Рауф написал. А именно - "Сколько можно подлизываться к России и давать им высшие баллы, хотя она в этом году их явно не заслужила" Так, что ты не сердись. Так думает не только Рауф, но и многие из вас.

Вот пусть идет и на том форуме пишет((((( angry angry angry
Quote (Красавица)
Это не вам судить кто нас позорит, а кто нет

Я не про всех азербайджанцев,а именно про тех кто такую фигню говорит((((((( angry angry
и я не сужу кто там кого позорит,я говорю то что есть biggrin
 
bor_israelДата: Пн, 18.05.09, 09:38 | Сообщение # 775
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Где то в середине голосования Азербайджан вышел на вторую позицию и довольно долго продержался,Но Исландия все таки потеснила его. sad
В любом случае очень хороший результат,поздравлямс!
Quote (LexaSuper)
Это было самое ужасное Евровидение за всю его историю

Почему ты так решил? eek
 
IngaДата: Пн, 18.05.09, 09:55 | Сообщение # 776
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Vtoroi god i eto lychshee Evro) no ne samoe potomychto vce vperedi)

я улетела.... на отдых)
 
sabrinaДата: Пн, 18.05.09, 12:29 | Сообщение # 777
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Inga)
Vtoroi god i eto lychshee Evro) no ne samoe potomychto vce vperedi)



Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
LexaSuperДата: Пн, 18.05.09, 16:11 | Сообщение # 778
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (bor_israel)
Почему ты так решил?

Потому что во первых,я недоволен жюри,во вторых я не когда не поверю,что Греция,которая нам каждый год дает высокий балл,нам не чего в этом году не дало,то же касается России,Франции и Польши,в этом году честно только голосовали чехи))))))в третьих неужели Эстония хуже чем Терция,или тот момент,что Германия и Испания с такими песнями оказались на последних местах((((так что этьо самое ужасное Евровидение за всю его историю(((((((((( angry angry angry angry
 
UmkaДата: Пн, 18.05.09, 16:12 | Сообщение # 779
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Шоу было потрясающие.
И Азербайджан молодцы, супер песня, хорошо подготовленные, любимчики публики!!!
Поздравляю!!!!
 
DashaДата: Пн, 18.05.09, 16:24 | Сообщение # 780
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Это конечно вообще.... surprised

Армения подала жалобу на Азербайджан за нарушение правил «Евровидения»
18 мая 2009, 15:19

Общественное телевидение Армении (ОТА) подало жалобу в оргкомитет «Евровидения-2009» о незаконных действиях азербайджанских представителей конкурса.

Группа азербайджанских интернет-пользователей рассказала, что в ходе телетрансляции «Евровидения» в Баку часть экрана, где отображен телефонный номер, по которому телезрители могли проголосовать за армянских участниц Ингу и Ануш, был закрыт. Таким образом, азербайджанцы были лишены возможности голосовать за песню Армении.

В ОТА сообщили РИА «Новости», что они проинформированы об этом инциденте и подали жалобу организаторам конкурса.

По итогам голосования, Азербайджан не отдал Инге и Ануш из Армении, которые заняли десятое место (92 балла), ни одного балла. Армения, в свою очередь, присудила один балл за песню азербайджанских участников Айсель Теймурзаде и Араша, которые заняли третье место на конкурсе (207 баллов).

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012