Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!! (Кто по-вашему достоин представить нашу страну ?)
АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!!
МединаДата: Чт, 18.06.09, 01:04 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





боже мой...я на всех согласна,только бы не Рою..позорище это)))))))))
 
DashaДата: Чт, 18.06.09, 01:12 | Сообщение # 112
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Медина)
боже мой...я на всех согласна,только бы не Рою..позорище это)))))))))

Я тоже ее послушала, мне не понравилось wink
 
МединаДата: Чт, 18.06.09, 01:55 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





да не..вот как раз атки..поёт к сожалению она хорошо....вернее песни у неё классные..а вот поведение......промолчу!
 
ЛюбовникДата: Чт, 18.06.09, 10:29 | Сообщение # 114
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Турецкий певец азербайджанского происхождения едет на «Евровидение 2010»?

В азербайджанском шоу-бизнесе пополнение!

Если многие звезды нашей эстрады стремятся к выходу на турецкий рынок, то в случае с певцом, клип которого был презентован представителям СМИ вчера, все наоборот.

Азизджан, так зовут исполнителя, уже довольно популярен в Турции как певец и как актер, и бросать турецкий шоу-бизнес не собирается, он будет работать как в Турции, так и в Азербайджане. Именно представители продюсерской компании, с которой он будет сотрудничать, решили представить его на международной музыкальной арене. Причина того, что выбор пал именно на него, не только форматность артиста, красота и талант, но и самое главное - его азербайджанское происхождение.

«Моя семья эмигрировала из Азербайджана в начале прошлого века. Мой дядя -популярный в Турции писатель Аббас Гейче. В семье никогда не забывались наши азербайджанские корни, мы помним, чтим и соблюдаем все азербайджанские традиции. Вторая часть моего имени переплетается с Азербайджаном, именно в честь родины меня так назвали.

У меня не было возможности до сегодняшнего дня посетить Азербайджан, я тут впервые, и хочу вам сказать, что запах Азербайджана, настолько родной, он ни с чем не сравним!

Я горжусь тем, что я азербайджанец, горжусь своими азербайджанскими корнями. Когда в «Евровидении» участвовали Самир и Эльнур, я призывал всех голосовать за них, они талантливые ребята, а их номер был великолепным! Вообще я считаю, что все поющие в Азербайджане люди талантливы! Я вырос на песнях Зейнаб Ханларовой, восторгаюсь Азизой Мустафазаде.

Сам в шоу-бизнесе я довольно долго. У меня уже вышло два сольных альбома. Но впереди у меня много интересных планов, связанных как с Турцией, так и с Азербайджаном, но делиться ими я пока не буду, всему свое время!», - рассказал Азизджан журналистам.

Представителям СМИ был презентован его видеоклип «Yana yakila». Эту песню для Азизджана написал автор суперхита Таркана «Dudu» Джеф Кепман.

К проекту подключена и композитор Говхар Гасанзаде, Азизджан уже поет песни Говхар ханум. Правда, это треки, исполненные ранее нашими звездами, но впереди у него в репертуаре обязательно появятся песни Говхар Гасанзаде.

На вопрос о возможном выступлении Азизджана от нашей страны на «Евровидении 2010», он ответил:

«Я всю свою жизнь занимаюсь тем, что представляю свою родину, свой родной Азербайджан. И если мне представится возможность представлять Азербайджан на международном музыкальном конкурсе «Евровидение 2010», то я с удовольствием буду делать то, что делал всю жизнь!».

© 1news.az

 
DashaДата: Чт, 18.06.09, 13:34 | Сообщение # 115
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Вот уже подхалим несчастный <_< Еще и бедную Говхар приплели...
 
sabrinaДата: Чт, 18.06.09, 15:59 | Сообщение # 116
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
За нас на Евровидении???

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
DashaДата: Чт, 18.06.09, 16:09 | Сообщение # 117
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (sabrina)
За нас на Евровидении???

Да, за Азербайджан! Тоже мне... герой... angry
 
sabrinaДата: Чт, 18.06.09, 16:30 | Сообщение # 118
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Dasha)
Да, за Азербайджан! Тоже мне... герой...

Одна песня Эльнура и ему конец biggrin


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
DashaДата: Чт, 18.06.09, 16:32 | Сообщение # 119
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (sabrina)
Одна песня Эльнура и ему конец

Я об этом даже не подумала surprised surprised surprised Ему не конец, ему п****ц angry angry angry Хотя, чего париться, он ее никогда не споет так, как Эльнур wink
 
sabrinaДата: Чт, 18.06.09, 16:40 | Сообщение # 120
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Dasha)
Хотя, чего париться, он ее никогда не споет так, как Эльнур

Хотелось бы мне его послушать biggrin


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!! (Кто по-вашему достоин представить нашу страну ?)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012