Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!! (Кто по-вашему достоин представить нашу страну ?)
АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!!
сашокДата: Вс, 05.07.09, 17:46 | Сообщение # 211
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Medina)
фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я послушал одну песню, вроде не плохо. Че она вам всем так противна?


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
MedinaДата: Вс, 05.07.09, 17:52 | Сообщение # 212
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (сашок)
я послушал одну песню, вроде не плохо. Че она вам всем так противна?

всем чем можно)
 
сашокДата: Вс, 05.07.09, 17:53 | Сообщение # 213
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
sad ладно...., вам виднее.... sad sad biggrin biggrin biggrin

Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.


Сообщение отредактировал сашок - Вс, 05.07.09, 17:53
 
КрасавицаДата: Пн, 06.07.09, 20:00 | Сообщение # 214
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (сашок)
почему? она тебе не нравится?

Она не то, чтобы мне не нравилась. Просто в ней нет ничего такого, чтобы она мне начала нравиться. И до евро конкурса ей как до луны wink

Добавлено (06.07.09, 18:00)
---------------------------------------------
Вот еще один очень достойный кандидат на евро конкурс - Нурлан Новрасли.

Азербайджанский певец занял второе место на международном конкурсе
На VIII ежегодном Международном фестивале-конкурсе молодых исполнителей "Морской узел-2009" азербайджанский молодой певец Нурлан Новрасли занял второе место. Об этом сообщил Vesti.Az пресс- секретарь певца Земфира Багирова.

По ее словам, Нурлан Новрасли в настоящее время находится в Новороссийске, и как только он вернется по этому, случаю пройдет презентация. Он благодарит всех, кто болел за него во время фестиваля.
Отметим, что конкурс проходил в Новороссийске. В нем принимали участие молодые исполнители из разных стран - Литва, Латвия, Украина, Киргизия, Россия, Израиль, Эстония и др. Молодой певец Нурлан Новрасли представил Азербайджан с новой песней Море".


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
MedinaДата: Пн, 06.07.09, 23:04 | Сообщение # 215
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Какой красивыыыыыыыыыыыыыыыый cry cry cry cry cry Роберт Де Ниро в молодости...аааааааааааааааааааааа
 
DashaДата: Пн, 06.07.09, 23:05 | Сообщение # 216
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Medina)
Какой красивыыыыыыыыыыыыыыыый

Медина, не гони wink Тоже мне красавец....
 
MedinaДата: Пн, 06.07.09, 23:08 | Сообщение # 217
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
хочу его фоткииииииииииииииии...найдите мне его фоткиииииииииииииииииии

Добавлено (06.07.09, 21:08)
---------------------------------------------
это любовь...................

 
DashaДата: Пн, 06.07.09, 23:09 | Сообщение # 218
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Medina)
это любовь...................

Мать моя.... eek eek eek eek eek
 
MedinaДата: Пн, 06.07.09, 23:11 | Сообщение # 219
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
В Новороссийске завершился восьмой международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей "Морской узел-2009". Первое место в конкурсе занял израильский певец Томер Раз.

Гран-при фестиваля, за которое из призового фонда выигравшему исполнителю полагалось 100 тыс. рублей, жюри не присудило никому. Второе место разделили сразу два участника "Морского узла" - Марианна Оганесян из Армении и Нурлан Новрасли из Азербайджана. Третье место получили три исполнителя: Мелания Мурузиди из Новороссийска, Марго из Эстонии и Ление Измайлова из Украины.

Денежный приз за первое место, согласно положению о проведении фестиваля, составил около 70 тыс. рублей, за второе - 50 тыс. рублей, за третье - 25 тыс. рублей.

Боже..он ещё и сын мафиози ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа какой лапочкаааааааа

Добавлено (06.07.09, 21:11)
---------------------------------------------
Даш....тебе же Эльнур нра.....понимаешь терь меня7))))))))))))))))))))))))

 
DashaДата: Пн, 06.07.09, 23:19 | Сообщение # 220
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Medina)
Даш....тебе же Эльнур нра.....понимаешь терь меня7))))))))))))))))))))))))

Ну, мне не только он нравится wink
Quote (Medina)
Ление Измайлова из Украины.

Боже, кто это, я первый раз слышу wacko wacko wacko
Quote (Medina)
хочу его фоткииииииииииииииии

Гугл выдает две его фотки, остальные фотки Ройи (откуда она там), и остальных. А его там очень мало.
Вот статья, датируется 29.05.2007:

Не так давно отгремело очередное «Евровидение», а в Баку до сих пор обсуждают, кто же будет представлять Азербайджан на этом популярном конкурсе.

Как известно, наша страна сможет принять участие там лишь в 2009 году. Одним из главных претендентов, несомненно, является молодой талантливый певец Нурлан Новрасли. Чтобы узнать о его планах, не только касающихся «Евровидения», но и о предстоящих концертах, корреспондент Day.Az решил встретиться с Нурланом. К разговору также присоединился и старший брат певца, Тарлан Новрасли.

- Нурлан, первым делом расскажите, готовитесь ли Вы к участию на «Евровидении»?

- Я считаю, что человек искусства всегда должен быть готов к различного рода конкурсам и фестивалям. Если меня выберут для участия в «Евровидении», я сделаю все для того, чтобы достойно представить Азербайджан.

Кроме того, я считаю, что к этому конкурсу необходимо подключить истинных профессионалов, которые смогли бы организовать шоу для нашего выступления. Специальное жюри могли бы выбрать достойного участника, надеюсь, что им окажусь я (смеется). Конечно, если я поеду, то приложу все усилия, чтобы получить первое место.

- А не кажется Вам, что в последнее время там побеждают не благодаря голосовым данным, а красочному, яркому шоу? Сможем ли мы заинтересовать европейцев?

- В первую очередь, это должно быть музыкальное шоу, которое мы сможем преподнести с помощь наших национальных инструментов. Это должна быть современная песня, в которой будут присутствовать элементы мугама. Только так мы сможем привлечь внимание зрителей и показать всему миру, как звучит наша азербайджанская музыка. И тогда можно рассчитывать на «десятку», а может и первое место.

- Как я слышала, главной претенденткой на участие в «Евровидение» является певица Ильхама, победительница музыкального проекта «Йени улдуз-4»?

- Я ничего не имею против. Поехать может кто угодно, лишь бы туда был отправлен профессионал своего дела с сильными голосовыми данными. Будь то Ильхама или кто-то еще. Кто достоин, тот и поедет.

- Ну а теперь расскажите о новинках в вашем творчестве.

- Скоро я собираюсь в Нахчыван, там состоится мой концерт. Кроме того, есть планы записать дуэт с известной российской певицей Ларисой Долиной. Когда мы были в Москве, принимали участие в Днях Азербайджана в России, Поладу Бюльбюльоглы очень понравилась моя песня «Только я». Надеюсь, что у нас все получится, и эта песня станет известна и в России.

(Тарлан Новрасли в это время присоединился к беседе) – Тем более, что песня действительно хорошая и может стать хитом.

Кстати, после концерта в Нахчыване, в октябре нам предстоит турне по десяти городам Турции в течение десяти дней. Мы выступим в Измире, Стамбуле, Карсе, Арзеруме, Манисе и других городах.

Нурлан: Я также спою новую песню «Зянг», которую специально для меня написал Адалят Шукюров. Слова же принадлежат Икраму Алиеву.

- Скоро начнется «Джаз-фестиваль-2007». Будете ли в нем принимать участие?

- Да, я выступлю вместе с братом Шаином Новрасли. Буду играть на кяманче. Ну и, конечно, спою. Тем более что в последнее время я перехожу от национальной музыки к джазовой и эстрадной.

Тарлан: У нас также скоро ожидается совместный проект. Как вы знаете, я пишу стихи. Так вот, под красивую музыку, которую исполнят мои братья Арслан (тар) и Нурлан (кяманча) будут звучать мои стихи «Думанлы Тебриз» и «Илгым».

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!! (Кто по-вашему достоин представить нашу страну ?)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012