Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!! (Кто по-вашему достоин представить нашу страну ?)
АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!!
OrtizДата: Пн, 06.07.09, 23:21 | Сообщение # 221
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Ребят, вам не надоело евровидени ? оно же еще через год будет .... wacko

There is no way to happiness, happiness is the way!
 
BidonchikДата: Пн, 06.07.09, 23:23 | Сообщение # 222
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ortiz)
Ребят, вам не надоело евровидени ? оно же еще через год будет ..

Нет biggrin Не надоело biggrin
 
DashaДата: Пн, 06.07.09, 23:25 | Сообщение # 223
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ortiz)
Ребят, вам не надоело евровидени ? оно же еще через год будет ....

Если б оно нам надоело, тут бы уже никто не сидел wink И все-таки, Евровидение объединяет людей!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
OrtizДата: Пн, 06.07.09, 23:26 | Сообщение # 224
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Dasha)
Если б оно нам надоело, тут бы уже никто не сидел

Оно мне надоело но я тут сижу wink


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
КрасавицаДата: Пн, 06.07.09, 23:56 | Сообщение # 225
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Медина, а ты впервые услышала о Нурлане? Он довольно известный наш певец. И не один он такой умница в семье, их 5 братьев и каждый в своей области талантлив.

Добавлено (06.07.09, 21:56)
---------------------------------------------


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
MedinaДата: Вт, 07.07.09, 00:02 | Сообщение # 226
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
biggrin
Quote (Красавица)
Медина, а ты впервые услышала о Нурлане? Он довольно известный наш певец. И не один он такой умница в семье, их 5 братьев и каждый в своей области талантлив.

аааайййй первый раз слышу....и первый раз мне парень понравился biggrin biggrin
РОБЕРТ ДЕ НИРО ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!КОПИЯ
http://1news.az/bomond/20070615111658670.html
http://s45.radikal.ru/i108/0907/4a/d4c5efff1bb8.jpg
 
DashaДата: Вт, 07.07.09, 00:03 | Сообщение # 227
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Ну это уже возмутительство!!! angry angry angry angry
Нурлан Новрасли: «Я один могу сделать то, что Эльнур и Самир сделали вдвоем!»
Эксклюзивное интервью 1news.az с молодым талантливым певцом Нурланом Новрасли

- Нурлан, с чем связаны такие изменения в вашем образе и поведении на сцене?

- Я бы не сказал, что я очень сильно изменился. Скажу даже, что я совсем не изменился – я все тот же Нурлан, это вам могут подтвердить все мои друзья, близкие и знакомые. А по поводу образа и поведения – так и должно быть, надо меняться. Мне в смене стиля помогает моя фантазия и вкус, слежу за изменениями в моде. Ну и, конечно же, модельер Фикрет, который воплощает все мои идеи. Об изменениях в моем образе и поведении я скажу так – все что ни делается, все к лучшему! То ли еще будет! (улыбается)

- Вам, молодому исполнителю, трудно в отечественном шоу-бизнесе?

- Всем молодым исполнителям трудно, не только мне. Трудностей много…Но мне бы очень хотелось, чтобы у многих молодых певцов и певиц расширился кругозор во всем, чтобы они получали больше информации обо всем и не топтались на месте, а шли вперед несмотря ни на что. Вот я сейчас полностью занят на свадьбах, зарабатываю деньги, которые потом вложу в свое творчество, а именно в клип. Я планирую снять клип на песню «Noolar». Музыка написана моим братом Шаином Новрасли, текст - Зией Фазилем. Песня-синтез мугама, джаза и эстрады. Кстати, отмечу, что с этой песней я в 2006 году завоевал 1-е место в Казахстане на конкурсе эстрадной песни «Джахан Дала». Сценарий клипа будет принадлежать мне, хочу попробовать себя и в этом, я уверен, что у меня все получится. Все, что начинаешь, надо начинать с уверенностью в себе, в своих силах, вот и я так. Планов у меня много! Уже на радиостанциях можно услышать мою новую песню «Tapmayacagsan» на музыку Рустама Зейналлы (Шерон) и слова Джалала Гурбанова. Также будут новые песни от Шаина Новрасли, Айсель Кулиевой и других композиторов, и, конечно же, обращусь к нашим великим классикам. Сейчас я готовлю свой второй альбом и работаю над программой сольного концерта и, дай Бог, также будут интересные проекты с братом Шаином.

- Участие в конкурсе «Евровидение» тоже в ваших планах?

- Да! Я вижу себя на этом конкурсе и знаю, что в ближайшие годы обязательно приму в нем участие. Мне очень понравилось выступление на конкурсе наших участников Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде. То, что они на Евровидении показали вдвоем – синтез западной и нашей музыки – я готов показать один, и я знаю, что у меня это получится.

- Вам, наверное, не раз говорили, что вы похожи на молодого Роберта Де Ниро?

- Говорили и не раз! Даже приглашали сняться в фильме в роли сына гангстера. Я собираюсь сделать фотосессию, где предстану в образе молодого Де Ниро. Несмотря на то, что многие говорят, что я похож на него, я бы хотел быть больше похожим на Нурлана Новрасли!

- Жениться в ближайшем будущем не собираетесь?

- В ближайших планах пока нет. Не собираюсь. Я знаю, каким будет ваш следующий вопрос! Какой должна быть моя избранница?! Она должна быть достойной, красивой, умной девушкой! Ум - это самое главное, что должно быть у человека, если человек умен, он достоин и красив! Открою вам небольшой секрет: сейчас я люблю и любим!

 
MedinaДата: Вт, 07.07.09, 00:05 | Сообщение # 228
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Красавица,
боже.....что ты творишь!!!!!!!!!!!!!!! ты понимаеш что ты делаешь с моим сердцем?((((((((((((((((я ща реально влюблюсь biggrin biggrin biggrin
боже какой он красивый...вернее роберт де ниро...вернее как он похож на роберта де ниро...аааа......

Добавлено (06.07.09, 22:05)
---------------------------------------------
Dasha,
боже.....он ещё и самоуверенный и целеустремлённый.....неотлрожку мнееееееееееееееееееееее cry cry cry cry cry cry

 
DashaДата: Вт, 07.07.09, 00:05 | Сообщение # 229
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Medina)
http://1news.az/bomond/20070615111658670.html

Ну если Самир блондин, то я королева Британии biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DashaДата: Вт, 07.07.09, 00:07 | Сообщение # 230
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Medina)
боже.....он ещё и самоуверенный и целеустремлённый.....неотлрожку мнееееееееееееееееееееее

Капец... Да он просто наглый.... angry
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!! (Кто по-вашему достоин представить нашу страну ?)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012