Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Давайте знакомиться!!!
Давайте знакомиться!!!
сашокДата: Вс, 21.06.09, 15:50 | Сообщение # 71
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Начиная с сегодняшнего дня выкладывайте фотки.С 27(суббота)числа уже начнется конкурс и начнем голосовать!!!!И через месяц подведем итоги(чтобы все смогли принять участия в голосовании)! biggrin

Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
VolnicaДата: Вс, 21.06.09, 15:54 | Сообщение # 72
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
сашок, месяц?Еще круче))))))))))))))))

Ukraina!!!
 
сашокДата: Вс, 21.06.09, 16:13 | Сообщение # 73
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Volnica)
сашок, месяц?Еще круче))))))))))))))))

да давайте до субботы выкладывайте фотки.
С 27 июня начнется голосование и закончится 27 июля

Добавлено (21.06.09, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Dasha)
Мои новые фотки в теме "Фотки участников форума". Возьмите, пожалуйста, оттуда! Повторно загрузить у меня не получится, Радикал жутко тормозит

Ок возьмем, ты только скажи какую взять!


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
МединаДата: Вс, 21.06.09, 16:25 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





 
LexaSuperДата: Вс, 21.06.09, 17:39 | Сообщение # 75
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Короче,народ беру это на себя,я сейчас в офф топе создам тему,в течении 5 дней,выкладывайте свои фото,старайтесь выкладывать самые удачные и,чтобы было видно лицо(если на фото не будит видно лица,или на фото кроме участника будит еще кто нибудь,то тогда,он не будит принимать участие в конкурсе)начиная с сегодняшнего дня,принимаем заявки на участие,а 27 июня начнется сам конкурс,кто не успеет,тот будит в качестве зрителя!
 
МединаДата: Вс, 21.06.09, 17:40 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Дашуль,ну ты знаешь моё прситрастие к твоим фоткам...так что ноу коментс)))))))))))

У меня предложение,давайте кто-нибудь создаст тему...конкурс....и туда уже под номерами конкурсантов будут выкладываться фотки,ато тут как-то не так....всё в кучу....и ещё....кто будет голосовать?? Если только парни,то мало голосов будет, а если и девочки,то уже не конкурс красоты будет.а конкурс солидарности biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.06.09, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (LexaSuper)
Короче,народ беру это на себя,я сейчас в офф топе создам тему,в течении 5 дней,выкладывайте свои фото,старайтесь выкладывать самые удачные и,чтобы было видно лицо(если на фото не будит видно лица,или на фото кроме участника будит еще кто нибудь,то тогда,он не будит принимать участие в конкурсе)начиная с сегодняшнего дня,принимаем заявки на участие,а 27 июня начнется сам конкурс,кто не успеет,тот будит в качестве зрителя!

Во.....то шо я и хАтЭла biggrin
 
LexaSuperДата: Вс, 21.06.09, 17:41 | Сообщение # 77
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Медина)
У меня предложение,давайте кто-нибудь создаст тему...конкурс....и туда уже под номерами конкурсантов будут выкладываться фотки,ато тут как-то не так....всё в кучу....и ещё....кто будет голосовать?? Если только парни,то мало голосов будет, а если и девочки,то уже не конкурс красоты будет.а конкурс солидарности

Голосовать будут все))))))
 
МединаДата: Вс, 21.06.09, 17:42 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (LexaSuper)
Голосовать будут все))))))

Тогда давайте и парней фотки biggrin :D biggrin :D biggrin И одна номинация и на парней и на девушек....МИСС евро.орг biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал Медина - Вс, 21.06.09, 17:43
 
DashaДата: Вс, 21.06.09, 17:43 | Сообщение # 79
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Медина)
Дашуль,ну ты знаешь моё прситрастие к твоим фоткам

Хыыы, пасяб, Медишка
Quote (LexaSuper)
Короче,народ беру это на себя,я сейчас в офф топе создам тему,в течении 5 дней,выкладывайте свои фото,старайтесь выкладывать самые удачные и,чтобы было видно лицо(если на фото не будит видно лица,или на фото кроме участника будит еще кто нибудь,то тогда,он не будит принимать участие в конкурсе)начиная с сегодняшнего дня,принимаем заявки на участие,а 27 июня начнется сам конкурс,кто не успеет,тот будит в качестве зрителя!

Во, правильно, Леха! biggrin biggrin biggrin
 
DashaДата: Вс, 21.06.09, 17:44 | Сообщение # 80
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Медина)
И одна номинация и на парней и на девушек....МИСС евро.орг

Ага, и на парней тоже МИСС biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Давайте знакомиться!!!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012