Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » У Алины Гросу увели мужа (Девушка уверена, что в каждом, даже плохом человеке есть что)
У Алины Гросу увели мужа
eurovisionДата: Ср, 24.07.13, 19:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1


Алина покажет всем, что может быть не только милой и позитивной

Из-за этого позитивная и доброжелательная украинская певица превратилась в настоящую стерву

Девушка уверена, что в каждом, даже плохом человеке есть что-то хорошее

Алину Гросу страна знает с самого детства. Некоторые и до сих пор ассоциируют ее с трогательной песней о маме, в то время, как девочка выросла и, став великолепной певицей, отправилась покорять кино. Сейчас красавица снимается в фильме российского Первого канала, где играет роль второго плана. Кстати, утверждали ее на данную роль как положено – с невероятной конкуренцией, серьезным кастингом и сложными пробами.

– У моей героини в фильме уводят мужа, но не все так просто, как может показаться на первый взгляд – рассказала Алина во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП". – Роль у меня достаточно стервозная, я играю не хорошего человека. Но мне это нравится. Иногда хочется показать характер.

– Приходилось ли себя как-то ломать для роли, зрители ведь привыкли видеть Алину Гроссу добродушной? – поинтересовались читатели.

– У каждого человека есть свои позитивные и негативные стороны, в каждом есть эгоизм для борьбы за себя. И всему есть оправдание или, хотя бы, самооправдание. В общем, ждите и обязательно смотрите – будет интересно!

Алина Гроссу родилась 8 июня 1995 года в Черновцах. Зимой 1998 года Алина победила на конкурсе "Мини Мисс Украина" в категории "Маленькая барышня талант". Тогда же девочку заметила популярная певица Ирина Билык, стала поддерживать Алину и подарила ей несколько песен, которые сделали малышку известной в Украине.

http://kp.ua/daily/160713/403949/
 
натальяДата: Ср, 24.07.13, 22:11 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Кто это?
 
eurovisionДата: Чт, 25.07.13, 06:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Как кто?! Наша восходящая звезда! biggrin

 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » У Алины Гросу увели мужа (Девушка уверена, что в каждом, даже плохом человеке есть что)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012