Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Выборы Президента Украины 2010 (Как всё сложно....)
Выборы Президента Украины 2010
JourДата: Сб, 27.03.10, 23:29 | Сообщение # 21
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
В России половина правительства - украинцы :))) Фурсенко, Онищенко и далее по списку.

Ребята, один политолог верно сказал: книжки прочитать можно в любом возрасте, а чтобы руководить государством и сплотить вокруг себя самую большую партию в стране (и это факт) - нужен огромный талант.
Кучма не знал украинский язык, он его выучил. Янукович тоже украинский выучил. Азаров учит украинский и делает значительные успехи (и это в 60 с лишним лет).

По поводу криминального прошлого. Я лучше выберу человека, который из дворового хулигана вырос в грамотного политика (именно политика и лидера), чем за женщину, которая за 10 лет успела обворовать два государства, натравливает народ друг на друга и не уважает его решение, по которому президентом стал ее оппонент.


Мой блог
 
eurovisionДата: Вс, 28.03.10, 01:26 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jour)
По поводу криминального прошлого. Я лучше выберу человека, который из дворового хулигана вырос в грамотного политика (именно политика и лидера), чем за женщину, которая за 10 лет успела обворовать два государства, натравливает народ друг на друга и не уважает его решение, по которому президентом стал ее оппонент.

Не согласен вот в чем - ладно бы сидел он за убеждения, а сидел за банальное воровство.
Путин сейчас бы тоже сидел за воровство в еще более крупных размерах - спас его Собчак.
Путин однажды сказал - я всего лишь генеральный менеджер корпорации "Россия".
Вот и подумать надо - откуда и что идет. Кто все таки хозяин корпорации.
Он и может сказать кто и что воровал.
И на остальные вопросы ответит smile

 
JourДата: Вс, 28.03.10, 16:41 | Сообщение # 23
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Не согласен вот в чем - ладно бы сидел он за убеждения, а сидел за банальное воровство.
Путин сейчас бы тоже сидел за воровство в еще более крупных размерах - спас его Собчак.
Путин однажды сказал - я всего лишь генеральный менеджер корпорации "Россия".
Вот и подумать надо - откуда и что идет. Кто все таки хозяин корпорации.
Он и может сказать кто и что воровал.
И на остальные вопросы ответит smile

А Януковича Береговой спас smile А Юлю тоже свои связи спасли - сидела бы она сейчас в тюрьме за хищение гос. имущества.
Путин тоже вор - еще похлеще наших вместе взятых. Но Янукович при всех своих недостатках не забывает о стране. Я помню его реформы с 2002 по 2004 - страна уверенно развивалась и становилась на ноги. Пятилетка оранжевых закончилась провалом, за исключением гуманитарной сферы.


Мой блог
 
eurovisionДата: Вс, 28.03.10, 17:39 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
С Владивостока народ новости пишет, это уже не воровство называется.
Кроме как оккупацией назвать никак нельзя.

http://news.vl.ru/biznes/2009/10/12/vse_dlja_kitaja

http://news.vl.ru/biznes/2009/11/01/skupajut_dv

 
МашенькаДата: Пн, 29.03.10, 15:05 | Сообщение # 25
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Jour, ну да.... ты же с Крыма... твои рассуждения вполне мне понятны....
 
JourДата: Пн, 29.03.10, 22:26 | Сообщение # 26
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Машенька)
Jour, ну да.... ты же с Крыма... твои рассуждения вполне мне понятны....

Не делайте поспешных выводов smile
Я за евроинтеграцию и за украинизацию, но я также и за то, чтобы это все делали грамотные политики, а не популисты smile Ющенко был грамотным и европейским, но бесхарактерным. Юля - воровка и авантюристка. Вы так сказали "ты же с Крыма" - как-будто на мне клеймо поставили.
У Юли было 2 года, чтобы улучшить положение в стране. В итоге что мы имеем: пустая казна, долг перед МВФ, долги по зарплате, кабальный газовый договор с Россией и никакого единства в оранжевой власти (причем не было его когда были во власти, а перешли в оппозицию - и ничего не изменилось).
Взгляните на объективные факты smile


Мой блог
 
МашенькаДата: Вт, 30.03.10, 10:19 | Сообщение # 27
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jour)
Не делайте поспешных выводов
Я за евроинтеграцию и за украинизацию, но я также и за то, чтобы это все делали грамотные политики, а не популисты Ющенко был грамотным и европейским, но бесхарактерным. Юля - воровка и авантюристка. Вы так сказали "ты же с Крыма" - как-будто на мне клеймо поставили.
У Юли было 2 года, чтобы улучшить положение в стране. В итоге что мы имеем: пустая казна, долг перед МВФ, долги по зарплате, кабальный газовый договор с Россией и никакого единства в оранжевой власти (причем не было его когда были во власти, а перешли в оппозицию - и ничего не изменилось).
Взгляните на объективные факты

Извини конечно smile , но делать поспешные выводы меня заставляют жители Крыма! Очень приятно, что там ещё оказывается есть здравомыслящие люди! smile Просто на собственном опыте ощутила ОГРОМНУЮ неприязнь крымчан ко всему украинскому, к сожалению........... sad
Я не за Тимошенко, но и не за Януковича! ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТО Б УКРАИНУ РУСИФИЦИРОВАЛИ.... sad Реально, так надоело ЭТО терпеть.... sad Боюсь, что б при Януковиче это всё не усугубилось..... sad А украинцев с западной Украины русские, вообще за людей не считают, для них они все "бандеровцы"!!! Ну разве не так???


Сообщение отредактировал Машенька - Вт, 30.03.10, 10:20
 
JourДата: Вт, 30.03.10, 16:43 | Сообщение # 28
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Машенька)
Извини конечно smile , но делать поспешные выводы меня заставляют жители Крыма! Очень приятно, что там ещё оказывается есть здравомыслящие люди! smile Просто на собственном опыте ощутила ОГРОМНУЮ неприязнь крымчан ко всему украинскому, к сожалению........... sad
Я не за Тимошенко, но и не за Януковича! ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТО Б УКРАИНУ РУСИФИЦИРОВАЛИ.... sad Реально, так надоело ЭТО терпеть.... sad Боюсь, что б при Януковиче это всё не усугубилось..... sad А украинцев с западной Украины русские, вообще за людей не считают, для них они все "бандеровцы"!!! Ну разве не так???

Ну что единственное - я против НАТО smile Не нужно нам чужих баз. Ни российских, ни НАТОвских - никаких. Если грамотно подойти, мы можем и свой флот построить.

По поводу крымчан... Ну каждый имеет право на мнение. Наших жителей нельзя не понять, и я не буду спорить, что в Крыму большинство - русские, просто потому, что в 18 веке по приказу императрицы Екатерины Второй сюда заселяли русских солдат, и многие наши жители - их потомки. Мой прапрадедушка был царским писарем (главный по канцелярии) Малороссии (Украины), но тем не менее я считаю, что государство Украина самодостаточное и самостоятельное, а Крым - украинский (потому что получила его Россия с помощью украинских казаков, которых распустила благополучно после победы).
Но я не понимаю их точку зрения и их способы их донести. Большинство наших "русских общин" - циркачи, устраивающие провокации. Адекватно пророссийская политика НЕ ПРОВОДИТСЯ, что и является препятствием для соблюдения прав русскоязычного населения.
Разве будут слушать клоунов, сжигающих украинские учебники истории? Нет. Будут слушать адекватных и грамотных юристов, правозащитников, политиков, которые смогут действительно доказать свои права. Таких, к сожалению, у них нет, что еще раз доказывает всю бездарность российского политикума, который кроме провокаций ничего не умеет.

С другой стороны, я не считаю Степана Бандеру и его приспешников героями, а тех, кто их прославляет, "сыновьями Украины", хотя не считаю всех западенцев бандеровцами. В общем, стараюсь ко всему подходить объективно.

По поводу "русификации Януковича" у меня есть пост в блоге: http://jourua.wordpress.com/2010/03/13/%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA/ если интересно, можете почитать


Мой блог

Сообщение отредактировал Jour - Вт, 30.03.10, 16:45
 
eurovisionДата: Ср, 29.12.10, 21:53 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Наверняка большинство активных пользователей интернета сразу угадает, какое видео стало №1 в этом году по количеству просмотров. Падение венка сделало Януковича настоящей звездой украинского интернета. Видео на YouTube просмотрело порядка 2,5 млн человек.



http://ht.comments.ua/interne....ya.html
 
DashaДата: Ср, 29.12.10, 23:44 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Баяяян это видео уже
 
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Выборы Президента Украины 2010 (Как всё сложно....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012