Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
ВеснянкаДата: Вс, 25.05.08, 16:49 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?

О себе: Весёлая.5-лет занимаюсь спортом(бег),люблю жывотных,романтическая.Я умею прощать,но не умею забыть!(Сладкоешка)
 
Desert_RoseДата: Чт, 05.06.08, 01:24 | Сообщение # 161
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
см. пост 160

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Quote (Night_Angel)
я, знаете ли, в отличие от Вас, читаю книги.

о, браво, надо ж, как вас угораздило!
я в отличии от вас работаю гидом

Quote (наталья)
ну , а как же без этого то как всегда везде и во всем винвта Россия, а как помощь нужна так все сразу бегут к России и мы еще после всего этого плохие. инрересно кто еще из нас плохой

нет ну не везде, но виновата, а вы думали что, ангелы с крылышками чтоль? только орать умеете, что вы великие, превеликие. даже на Евро победили - о мы великие! happy на Евро все побеждают, да никто не орёт, что "мы великие"

а за помощью к вам никто не лезет, милочка happy
уж всю помощь получаем от Европы


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
натальяДата: Чт, 05.06.08, 01:31 | Сообщение # 162
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Desert_Rose)
а за помощью к вам никто не лезет, милочка
уж всю помощь получаем от Европы

а газ ко вам постовляет , нефть?
а ты помумай еще ни кто ни когда не сказал, что Россия хорошая , все ее только во всем обвиняют, а как беда, так сразу к нам. вот почему когда в Китае было зеилетрясение первыми на поиощь пришли мы ? а вы даже палец об палец не ударили. и никогда если в чужой стране случиться беда вы не предложите руку помощи
 
Desert_RoseДата: Чт, 05.06.08, 01:36 | Сообщение # 163
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (наталья)
а газ ко вам постовляет , нефть? а ты помумай еще ни кто ни когда не сказал, что Россия хорошая , все ее только во всем обвиняют, а как беда, так сразу к нам. вот почему когда в Китае было зеилетрясение первыми на поиощь пришли мы ? а вы даже палец об палец не ударили. и никогда если в чужой стране случиться беда вы не предложите руку помощи

не перескакивай на категории!!! газ и нефть - это не помощь, за которой мы обращаемся, вся Европа за это деньги плотит!
а вы не подумали, почему все так говорят пров вас? может в вас проблема, раз ВСЕ так плохо говорят про вас - значит В ВАС проблема.
впрочем - ваша проблема, думайте как хотите

Quote (наталья)
и никогда если в чужой стране случиться беда вы не предложите руку помощи

ооо, дааа, ты у нас прорицательница и всезнайка, какое право ты имеешь говорить такие глупости?
я уж не буду приводить тебе примеры, когда и кому мы оказывали помощь
мне надоело спорить с большим и *великим* медведом, вот зачем столько энергии на вас трачу, блин, достали, лучше б спать пошла...

оффтоп!!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
натальяДата: Чт, 05.06.08, 01:42 | Сообщение # 164
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Desert_Rose)
ооо, дааа, ты у нас прорицательница и всезнайка, какое право ты имеешь говорить такие глупости?
я уж не буду приводить тебе примеры, когда и кому мы оказывали помощь
мне надоело спорить с большим и *великим* медведом, вот зачем столько энергии на вас трачу, блин, достали, лучше б спать пошла...

это не глупости , а факты, да мы не в состоянии помочь всему миру, мы не боги, а вот вы хоть кому-нибудь помогли? что- то я не припомню.
 
Desert_RoseДата: Чт, 05.06.08, 01:51 | Сообщение # 165
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
наталья, не твоё дело!
и не злоупотребляй полномочиями админа!!!!!!! тема закрыта!!!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
RomanSДата: Пн, 04.08.08, 00:24 | Сообщение # 166
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
А я бы отправил Светлану Лободу в дуэте с ВИА Грой с какой-нибудь страстной и зажигательной песенкой или Ирину Билык с чем-нибудь таинственным и этническим

""Hа-hа! Baby, baby you so fine, be my... be my valentine! My sexy bomba!" - S.L."
 
BidonchikДата: Пн, 04.08.08, 00:26 | Сообщение # 167
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
RomanS, Дааа, Виагра бы там устроила шоу biggrin Но это уже скорее Российская группа sad
Вот что нашла: Билану приснился следующий победитель «Евровидения»
Билан уверен, что именно Андрей Данилко вновь будет представлять интересы Украины на песенном конкурсе. Напомним, легендарная «проводница» Верка уже выступала за Украину год назад и заняла почетное второе место. На одной из пресс-конференций после белградского триумфа Билан признался, что накануне финального выступления ему приснился вещий сон, в котором он и увидел будущее хрустального микрофона, сообщает газета «Твой день».
 
JeniaДата: Пн, 04.08.08, 09:27 | Сообщение # 168
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Где-то слышала, что Верка Сердючка собирается ехать от Великобритании... wacko
 
МашулькинДата: Пн, 04.08.08, 10:44 | Сообщение # 169
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Привет мои дорогии!
Я так соскучилась!!!!!!!!!!
От моєї рідної УКРАЇНИ, должни поехать на Евровидение наверное (как я уже не раз писала) Потап с Каменских!
Самый оптимальный вариант!!! Но Сердючка, тож хороша! biggrin biggrin biggrin


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МуркаДата: Пн, 04.08.08, 11:16 | Сообщение # 170
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Машулькин, какие люди?как дела?как отдохнула?
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже за Потапа и Каменских)))
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012