Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
ВеснянкаДата: Вс, 25.05.08, 16:49 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?

О себе: Весёлая.5-лет занимаюсь спортом(бег),люблю жывотных,романтическая.Я умею прощать,но не умею забыть!(Сладкоешка)
 
МашулькинДата: Пт, 30.05.08, 14:56 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Gudvin22, Почему же ты молчишь, умник неадекватный?????????? Жду ответа про свою українську мову і про Океан Ельзи. tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Добавлено (30.05.08, 13:56)
---------------------------------------------
Gudvin22, Я не спорю, нас многое связывает!!! Но, ты вспомни кто был житницей всего Советского Союза!!!! И кто ещё кого кормил!!!!!! А сколько талантливейших людей, иногда против их воли, работали и работают в России, поднимая ваш уровень и культуру!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько российских писателей, ученых, политических деятелей были выходцами с УКРАИНЫ, сколько ОНИ могли сделать для своей БАТЬКІВЩИНИ, а делали для вас!!!!!!!!!!!!!!! sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad И ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Что, неправда?!?!?!?!?!


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
Gudvin22Дата: Пт, 30.05.08, 15:10 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Машулькин, я не отрицаю этого, просто вы начинаете много зазнаваться, особенно правительство ваше, они просто совсем забыли, что все украинцы, белорусы и русские братья-славяне!
А то что Россия дала вам 8 балов вместо 12, так кого ты в этом обвиняешь, я ваще за финов голосовал, как уж спела так и проголосовали, не дали бы Армении они бы обиделись ведь они тоже Билану 12 балов дали
 
МашулькинДата: Пт, 30.05.08, 16:13 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Gudvin22,
Эт вы забываете, что мы братья-славяне!!!!!!!!!!!!
Поставили 8, ну и что, обойдёмся и без вашей поддержки!!!!!!!!!!!
Но в последнее время я сталкиваюсь с ТАКОЙ ненавистью к моей БАТЬКІВЩИНІ со стороны России, что мне становится страшно... sad :( sad
Поедь в Россию и попробуй заговорить на украинском... на тебя будут смотреть с таким презирством!!!!!!!!! sad sad sad


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!


Сообщение отредактировал Машулькин - Пт, 30.05.08, 16:32
 
PaulДата: Пт, 30.05.08, 16:57 | Сообщение # 44
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Ну че вы так на межнациональной почве кипятитесь-то?
Политики и масс-медиа итак ежедневно разрозняют нас, делая пропасть все больше.
Давайте жить дружно.
Машулькин, ну не любят нас в Раше, ты должна привыкнуть к этому уже, хуже нас для них только грузины и американцы, а когда мы, дай Бог, в НАТО вступим не любить станут еще больше, ну так а тебе лично что с того? Меня это не трогает аж никак. В свое время наездил по РФ,и как и многие имею родню там, но мир простирается намного шире и есть куда больше достойных мест для посещения.

А по теме, не надо нам опять никаких Кароль и Сердючки на Евровидение, равно как и Океанов (как ни крути, пик для них уже миновал и сегодняшнее творчество лишь отголоски того что было).


Go, Ani, Go!!!

Сообщение отредактировал Paul - Пт, 30.05.08, 17:01
 
Gudvin22Дата: Пт, 30.05.08, 17:08 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Машулькин, я спокойно у меня есть друг он Хахол и я с ним отлично дружу, а его акцент украинский я просто обожаю, мне вообще ваш язык нравится, просто не надо возбухать из-за пустяков, в том году раздули хрень из-за "лашы гудбай" этот Эрнст или как там его, 1-2 человека всего говорили об этом по телеку а создалось впечатление что Россия вся обиделась лично мне было всё равно, что там Сердючка спела, в том году я за неё голосовал
 
PaulДата: Пт, 30.05.08, 17:27 | Сообщение # 46
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Машулькин)
Но МЫ хотим 1-го места!!!!!!!!!!!!!!! Так же, как и ВЫ!

Машулькин, опомнись, 2005-ый был всего три года назад, ты что забыла где проводилось тогда Евровидение??
Добрая половина стран, участвующих в контесте, не была на пьедестале почета ни разу и даже не мечтает об этом...
Так что, у нас все хорошо! wink


Go, Ani, Go!!!
 
CosstiganДата: Пт, 30.05.08, 21:10 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
Видимо Анастасия Приходько поедет!

Каломира лучшая!!!


Сообщение отредактировал Cosstigan - Пт, 30.05.08, 21:16
 
натальяДата: Пт, 30.05.08, 22:13 | Сообщение # 48
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Cosstigan)
Видимо Анастасия Приходько поедет!

уж она точно не победит
 
МуркаДата: Пт, 30.05.08, 22:49 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Cosstigan)
Видимо Анастасия Приходько поедет!

Вот это я отстала от жизни....Кто такая Приходько?
 
натальяДата: Пт, 30.05.08, 22:58 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Мурка, это подедитель РОССИЙСКОЙ фабрики звезд 7 , она с Украины
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012