Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто будет вести Евровидение 2009? (варианты...)
Кто будет вести Евровидение 2009?
Gudvin22Дата: Сб, 02.05.09, 00:31 | Сообщение # 281
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Евровидение будем вести Я и Наталья

мы ещё подерёмся кстати

 
LexaSuperДата: Сб, 02.05.09, 00:35 | Сообщение # 282
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Красавица)
Хорошо Яна Чурикова беременна (или родила уже), а то и ее бы я не выдержала.

Полностью согласен,я ее тоже не перевариваю,лучше Собчак чем Чурикова))))) biggrin
 
JeniaДата: Сб, 02.05.09, 10:56 | Сообщение # 283
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
Собчак чем Чурикова)))))

Лучше Наталья с Гудвином biggrin biggrin biggrin

 
LexaSuperДата: Сб, 02.05.09, 11:50 | Сообщение # 284
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Лучше Наталья с Гудвином

Ну это в не конкуренции)))))))
 
КрасавицаДата: Пн, 04.05.09, 20:06 | Сообщение # 285
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Наоми Кэмпбелл - королева «Евровидения 2009»
Трон ведущей конкурса займет всемирно известная модель

Главная тайна конкурса «Евровидение-2009», который вот-вот официально стартует в Москве: участники уже объявили не страну-победителя, а имена ведущих конкурсной программы.

Oдной из них станет обрусевшая манекенщица Наоми Кэмпбелл. Чернокожая звезда мирового подиума, которая, не моргая, называет российскую столицу родной, обрадовалась неожиданному предложению - идею передали ей русские друзья из околосветских кругов. По словам очевидцев сделки, которую многие из патриотических соображений назовут дьявольской, Кэмпбелл обещала найти в своем бешеном графике время для такого значимого события.

В пару «черной пантере» прочат главных «хищников» отечественного шоу-бизнеса: Ивана Урганта, Андрея Малахова, Гарика Мартиросяна. Все трое молчат как рыбы. Не делала официального заявления и сама Кэмпбелл - превратить «Евровидение-2009» в конкурс-загадку организаторам удалось уже сейчас, за день до старта. Тем не менее, по словам обитателей закулисья «Олимпийского», кандидатура Наоми на трон ведущей - вопрос решенный.

- Ведущих будет несколько, нам так рассказали, - делятся участники Евро, которые уже съехались в Москву для репетиций. - Мы не знаем имен русских конферансье, но Наоми Кэмпбелл ни с кем не перепутаешь. Надеемся, она действительно выйдет на сцену - это было бы очень почетно.

Мисс Кэмпбелл, которую в ближайшие дни ждут в «Олимпийском», намерена прочно закрепиться в российском шоу-бизнесе. Любимица признанных гуру мирового дизайнерского искусства участвует в многочисленных показах главных московских домов мод, заводит знакомства с представителями творческой интеллигенции и активно занимается благотворительностью в российской столице...

Что дальше? Теперь Наоми намерена заявить о себе на всю Европу! Профессионалы уверены, что для подзабытой в светском мире Наоми этот шаг будет как разрезание красной ленточки на ее новом пути в большой шоу-бизнес


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
KeyДата: Пн, 04.05.09, 21:12 | Сообщение # 286
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Красавица)
Наоми Кэмпбелл - королева «Евровидения 2009»

Весьма сомнительный выбор, надеюсь еще не окончательный wink


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
DashaДата: Пн, 04.05.09, 21:28 | Сообщение # 287
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
А прикиньте, Наоми и Александр Цекало!
 
КрасавицаДата: Пн, 04.05.09, 21:33 | Сообщение # 288
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Она его возьмет на ручки со словами "Иди ко мне мой маленький" biggrin

*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
KeyДата: Пн, 04.05.09, 21:34 | Сообщение # 289
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Dasha)
А прикиньте, Наоми и Александр Цекало!

Собчак и Валуев. Хорошая игра-можно продолжить цепочку убойных пар.


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
DashaДата: Пн, 04.05.09, 21:49 | Сообщение # 290
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Key)
Собчак и Валуев.

wacko wacko wacko
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто будет вести Евровидение 2009? (варианты...)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012