Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Делаем прогноз Евровидеия 2009 (Это не совсем, то что Вы подумалт! Во что я вам предлагаю...)
Делаем прогноз Евровидеия 2009
LexaSuperДата: Вс, 03.05.09, 14:55 | Сообщение # 101
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Съезжу конечно когда возможность такая будет - от меня ночь на поезде ехать надо

biggrin biggrin
 
натальяДата: Пн, 04.05.09, 12:54 | Сообщение # 102
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (LexaSuper)
А Лобода ваще "Красная площадь безусловно,но я ее не люблю"выпендривается))))я там был и мне оооочень понравилось))))))

Красная площадь несомненно красива, но в Москве есть еще много замечательных мест. Например Патриаршие пруды, Воробьевы горы. (от гор там только название, да и речка не Волга,но все равно красиво), еще Арбат красивый, только там все дорого, Покланная гора тоже милое место, но мне больше всего нравится Патриаршие пруды, там так тихо и спокойно. потрясающее место
 
LexaSuperДата: Пн, 04.05.09, 20:00 | Сообщение # 103
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (наталья)
Красная площадь несомненно красива, но в Москве есть еще много замечательных мест. Например Патриаршие пруды, Воробьевы горы. (от гор там только название, да и речка не Волга,но все равно красиво), еще Арбат красивый, только там все дорого, Покланная гора тоже милое место, но мне больше всего нравится Патриаршие пруды, там так тихо и спокойно. потрясающее место

Ну я конечно во всех этих местах не был(за 7 дней не возможно успеть)но я был на Арбате на Красной площади и т.д и т.п,но мне везде понравилось,но особенно на Красной площади,как нибудь фотки выставлю))))))))
 
DashaДата: Пн, 04.05.09, 21:16 | Сообщение # 104
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
Воробьевы горы.

На этих горах пройдет или открытие, или закрытие Евровидения, я точно не помню. biggrin
 
натальяДата: Пн, 04.05.09, 21:44 | Сообщение # 105
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (LexaSuper)
Ну я конечно во всех этих местах не был(за 7 дней не возможно успеть)но я был на Арбате на Красной площади и т.д и т.п,но мне везде понравилось,но особенно на Красной площади,как нибудь фотки выставлю))))))))

ну я как то успела biggrin вот только я в Третьяковке не была. поеду опязательно заставлю меня туда всодить. biggrin
Quote (Dasha)
На этих горах пройдет или открытие, или закрытие Евровидения, я точно не помню.

это не горы, а какие то холмики. вот у нас Жигулевские горы, так горы по сравнению с воробьевыми и то Жигулевские горы не считаются горами, а всего лишь возвышенностью
 
LexaSuperДата: Пн, 04.05.09, 22:45 | Сообщение # 106
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (наталья)
ну я как то успела

За 7 дней? surprised нет я так не смог,у меня наверное ноги бы отвалились,за семь дней пол Москвы это невозможно))))))))))
 
BidonchikДата: Пн, 04.05.09, 22:53 | Сообщение # 107
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
но мне больше всего нравится Патриаршие пруды, там так тихо и спокойно. потрясающее место

Не зря Булгаков про них писал. Мечтаю там побывать.
 
LexaSuperДата: Пн, 04.05.09, 23:10 | Сообщение # 108
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (наталья)
это не горы, а какие то холмики. вот у нас Жигулевские горы, так горы по сравнению с воробьевыми и то Жигулевские горы не считаются горами, а всего лишь возвышенностью

Хотите увидеть горы приезжайте к нам в Армению,тут куда не повернись Горы))))))вот например от нашей деревне где то в километрах 8-10 возвышается самая высокая гора Армении Арагац(4090 метров)вот это гора)))а не то что там Воробьевы или Жыгулевские)))))))
вот фотка

Потом выставлю как она выглядит летом)))

Добавлено (04.05.09, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)

Не зря Булгаков про них писал. Мечтаю там побывать.

Эх я бы еще раз туда поехал)))))))я там еще столько не видел.....(((но надеюсь,что скоро побываю там)))))))во всяком случае очень хочу)))))
 
JeniaДата: Пн, 04.05.09, 23:15 | Сообщение # 109
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
нравится Патриаршие пруды, там так тихо и спокойно. потрясающее место

Это там вы кта Бегемота искали? biggrin biggrin biggrin И ту знаменитую лавочку))))))

Quote (LexaSuper)
особенно на Красной площади,как нибудь фотки выставлю))))))))

Давай!

Quote (LexaSuper)
самая высокая гора Армении Арагац(4090 метров)вот это гора)))а не то что там Воробьевы или Жыгулевские))))))) вот фотка

Красотища! smile smile smile

Quote (наталья)
вот у нас Жигулевские горы

Вот откуда название пива пошло biggrin

 
DashaДата: Пн, 04.05.09, 23:16 | Сообщение # 110
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
А вот наши Карпаты:
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Делаем прогноз Евровидеия 2009 (Это не совсем, то что Вы подумалт! Во что я вам предлагаю...)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012