Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Делаем прогноз Евровидеия 2009 (Это не совсем, то что Вы подумалт! Во что я вам предлагаю...)
Делаем прогноз Евровидеия 2009
LexaSuperДата: Пн, 11.05.09, 19:41 | Сообщение # 191
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Key)
если Украина займет место ниже, значит гиблое это дело - прогнозы

Или Россия ниже 2-ого...)))))))) biggrin
 
yorkДата: Пн, 11.05.09, 20:23 | Сообщение # 192
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Такого позора Россия еще не видела!Когда я увидел солдат на сцене,то понял что только за ето режиссера надо было кастрировать,но когда выпустили лужкова,которого нельзя показывать по телевизору ввиду комичности персонажа,то хотелось схватиться за голову.Помятый Ернст,плохо сидящие костюмы,неумение вести себя..ето хотели показать Европе?Алсу,с голосом как из закрытой бочки,недовольный Малахов со своим ужасным английским,Киркоров с песнями времен Веры Холодной,где музыкальное сопровождение открытия,освещение о котором нам говорили??? К сожалению ето открытие показало насколько бездарны и тупоголовы организаторы конкурса,а где бешенные деньги вложенные в ето посмешище???
 
KeyДата: Пн, 11.05.09, 20:32 | Сообщение # 193
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (york)
Такого позора Россия еще не видела

Я не смотрела открытие. что действительно все так и было?


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
шушаДата: Пн, 11.05.09, 20:38 | Сообщение # 194
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
я тож не смотрела целиком. отдельные выступления на ютюбе вполне нормальные.
от лужкова и ко чур-чур меня biggrin

Quote (york)
Когда я увидел солдат на сцене,то понял что только за ето режиссера надо было кастрировать

реально были солдаты? мож это омон пришел разгонять непонятно кого biggrin собрались тут понимаешь biggrin
 
KeyДата: Пн, 11.05.09, 20:41 | Сообщение # 195
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (шуша)
собрались тут понимаешь

ага. без объявления войны biggrin


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
JeniaДата: Пн, 11.05.09, 20:55 | Сообщение # 196
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Key)
Я не смотрела открытие. что действительно все так и было?

Я тоже полностью не смотрела - но по тому что видела, было очень скучно ....

 
LexaSuperДата: Пн, 11.05.09, 21:09 | Сообщение # 197
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Я тоже полностью не смотрела - но по тому что видела, было очень скучно ....

Пришел,дамой одни взглядом взглянул и сразу ушел....)))))))))и дальше не смотрел..... biggrin biggrin
 
BidonchikДата: Пн, 11.05.09, 22:30 | Сообщение # 198
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
ай... плюнь ты на это! Щас по по телеку на первом Билана расхваливают... как же это было трудно победить....

Я тоже смотрела эту передачу biggrin Как всегда сказали, что Лорди в 2006 победили не чесно, что Татушек засудили, ну и т.д. biggrin Всё как обычно biggrin
Quote (LexaSuper)
Или Россия ниже 2-ого...))))))))

У букмейкеров Россия на 21 упала помоему, после репетиции. Если ошиблась - поправьте.
 
натальяДата: Пн, 11.05.09, 22:32 | Сообщение # 199
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
я все видела. Лужков просто орал на сцене, даже противно было, Эрнст и вся остальная шайка тоже ни чего вразумительного не сказали, а Киркоров он и есть Киркоров в каждой дырке зытычка

Добавлено (11.05.09, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
У букмейкеров Россия на 21 упала помоему, после репетиции. Если ошиблась - поправьте.

мы должны занять место не ниже 15, а лучше 15. тогда я опять спор выиграю biggrin
 
JeniaДата: Пн, 11.05.09, 22:45 | Сообщение # 200
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
я все видела. Лужков просто орал на сцене, даже противно было, Эрнст и вся остальная шайка тоже ни чего вразумительного не сказали, а Киркоров он и есть Киркоров в каждой дырке зытычка

В общем скукота - даже боюсь думать, что дальше будет... Хотьрадует, что ведущие все равно долго не болтают... "Гуд инвинг Юроп ...и все такое....))))

Quote (наталья)
мы должны занять место не ниже 15, а лучше 15. тогда я опять спор выиграю

На что в этот раз?

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Делаем прогноз Евровидеия 2009 (Это не совсем, то что Вы подумалт! Во что я вам предлагаю...)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012